Ещё раз

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Ногти. Вот хочу наростить.. Не знаю какие лучше. наращивала уже раз.. Акриловые... Наращивала у занкомой дома... ТАк нарастила так что за енделю все поодлетали :( Может ктото из форумчанок посоветует что... А тио собственных отрастить не могу, ломаются... НУ и конечноже еслинетрудно рисунки... Вдруг опять надумаю анростить так хоть с рисунком красивым хочу.. знаю что лучше ненаращивать сразу после маникюра и если вы приниаете антибиотики, потому что при приеме антибиотиков из организма выделяется ацетон и он отталкивает и гельи акрил.. Знаю что акрил можно снять с помощью седства для снятия лака а вот гель надо пилочкой спиливать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я тут не помошник...никогда не наращивала...у мну свои хорошие, длинные и быстро растут :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka, у меня свои не очень. Они растут до какого-то предела, а потом ломаются. Но я всегда делаю маникюр, все аккуратненько. я считаю, что это гораздо лучше наращенных. Как-то дешево смотрится, по-моему. а когда они отрастают, на коррекцию идти надо, вид ужасный!

я не в обиду, просто мое мнение. Я один раз видела красиво наращенные ногти, а остальные случаи - все так заметно, вульгарно. не знаю... Думаю, что гораздо лучше укрепить свои(масочки, лаки специальные и т. д.).

Ну, или нарастить, но у хорошего мастера, а это дешево не бывает :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Bilenka, у меня свои не очень. Они растут до какого-то предела, а потом ломаются. Но я всегда делаю маникюр, все аккуратненько. я считаю, что это гораздо лучше наращенных. Как-то дешево смотрится, по-моему. а когда они отрастают, на коррекцию идти надо, вид ужасный!

я не в обиду, просто мое мнение. Я один раз видела красиво наращенные ногти, а остальные случаи - все так заметно, вульгарно. не знаю... Думаю, что гораздо лучше укрепить свои(масочки, лаки специальные и т. д.).

Ну, или нарастить, но у хорошего мастера, а это дешево не бывает :)
согласна...лучше не особо длинные,но свои...а за нарощенными уход нужен постоянный и денег коррекция стоит намана...)))
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я "за!" свои родные ногти. Наращивала один раз, 5 лет назад, когда еще не было гелиевых ногтей и аквариумных маникюров. Аргументирую почему "против" нарощенных.
1. Оказывается, ногти растут очень быстро. Просто пока они не защищены гелем - это не заметно. Потом же придется каждые 2-3 недели бегать на корректировку, что есть трата денег (жалко) и времени (очень жалко).
2. Длинные ногти с рисунком подразумевают, что весь гардероб тоже соответствует. Кстати, возраст и вообще фигура тоже играют немаловажную роль.
3. Очень редко мне встречались ногти, которые не похожи на когти, т.е. толщина которых не превышает 1 мм. Те же ногти, которые толще, смотрятся как-то по-животному.
4. Когда же они тебе все-таки надоедят, и ты решишь от них избавиться, придется заняться их лечением, т.к. они истончатся.
5. Длинные ногти, с непривычки, мешают стучать по клаве.

В качестве обмена опытом могу посоветовать "Умную эмаль", она разная бывает, и укрепитель, и 3 в 1, и там всякая другая. Главное, терпение. Еще можно попить витамины "Вита-шарм". После того, как я 5 лет назад отстегнула нарощенные рудименты, тем и спаслась, умная эмаль + вита-шарм. Через 2 месяца забыла про проблемы, и больше наращивать ногти не собираюсь.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
А я наооборот за нарощенные,вот со своими как то не сложилось,так что наращиваю.Лучше всего фарфоровые(не пугайтесь названия),стоят конечно в два раза дороже,но в 10 раз лучше геля,акрила.Единственное через 3 недели желтеют,не сильно,но лучше все же красить,вид получше,вот такой недостаток.Насчет корректировки - можно купить специальный наборчик(где то 40$) и делать коррекцию дома,там инструкция,все есть,но подходит для тех кто собирается долго ходить с нарощенными ноготочками,и действительно зачем тратиться,если это так на пару неделек.Да еще как утверждают фарфор "дышит",сомневаюсь...но могу сказать не почуствовал особой разницы в свои ногтях - до наращивания и после того как их сняли :chupachups:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
про фарфоровые еще не слышала... а гелевые или акриловые, кто из мастеров что делает, тот то и хвалит. Вроде, гелевые меньше ногти портят. На коррекцию советую ходить к мастеру... :) и своевременно, иначе неряшливо смотрится. Но блин дорого... особенно сейчас когда у нас доллар подорожал.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) на сем дискуссия закончена? Может давайте выложим фотки, у кого как?
...свои конечно лучше, глупо спорить. Но свои у меня медленно отрастают. А потом представьте ситуацию: отрастила ногти, свои, а потом один сломала! Тогда и остальные спиливать придется, а так обидно! А если нарощенные сломала - проблема небольшая и легко поправимая. И у меня почему-то регулярная, часто ломаются. Даже на фотках на форуме наверняка замечали...
Да и ноги вечно в синяках, правда это не по теме...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну ежели фотку, то вот...мои родные....честно, никогда не наращивала, ибо просто длинные не особо люблю,хотя у других нравится, как смотрится, ну и то не у всех, ооочень длинные не нравятся....)))
 

Вложения

  • ногти.jpg
    ногти.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 10

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сделала покороче, чтоб не ломались :)
 
Верх