Фак машины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Не давно надыбал фоток с факмашинами! До чего же здорово! И когда же до нас прогресс дойдет в этой области? Вот ведь бизнесмены, хреновы! Были б у меня деньги-такой бизнес можно было бы сделать! Сам тож давно мечтаю о Венус 2000! Но пока не знаю, как купить, где заказать, как измерять член! В общем- одна головная боль!! Но ХОЧУ!!!!
 

Вложения

  • 59.jpg
    59.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 505

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Не давно надыбал фоток с факмашинами! До чего же здорово! И когда же до нас прогресс дойдет в этой области? Вот ведь бизнесмены, хреновы! Были б у меня деньги-такой бизнес можно было бы  сделать! Сам тож давно мечтаю о Венус 2000! Но пока не знаю, как купить, где заказать, как измерять  член! В общем- одна головная боль!! Но ХОЧУ!!!!
:) это не самая продвинутая машина. Что думаем - не знаем, т. к. не пробовали. Но попробовать хотели бы. Но еще больше хотели бы приборчик, который интимные места раздражает не механически, а электрическим током. Контакты крепятся под трусики, а сам приборчик и батарейки в кармане. Под одеждой не виден, работает беззвучно - кайф... :)
...а член измерять - есть специальный прибор, я о нем вчера писала. Называеися штангенциркуль. Вешчь первой необходимости, я например всегда с собой ношу - измеряет и длину, и диаметр с точностью до доли миллиметра! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Угу, а у меня ещё и клипов есть десятка полтора... классное зрелище! Хотя, конечно, гораздо интереснее было бы посмотреть вживую.
Впрочем, вот недавно трах вживую созерцал... тоже очень даже неплохо :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да- клиы енто вещь!! Где надыбал? Попадались тож, но чет не сохраняются, блин! Мож что не то делаю?
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 396

Libertin

Председатель
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Да- клиы енто вещь!! Где надыбал? Попадались тож, но чет не сохраняются, блин! Мож что не то делаю?
Гуру одарил :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Нахожу, что факмашины с красивыми девочками мне нравятся все больше и больше!!! Нарыл их уже штук 15. Хорошо дрочится под них!!! Ух!!! ОХ!!! Ах!!! .... Ой! (это внезапно кончил!) А вы дрочите на факмашины?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Я по молодости пробовал "электро". В кармане батарейка, кнопочка и катушка, дающая при размыкании разряд высоковольтный. Проводки от прикрепляются к головке члена скот... не, в то время скотч в СССР был запрещен - изолентой.
В далёкие походы так ходить было затруднительно. А так - выйти из дома до ближайшего киоска, дождаться красивую женщину... и...
Только толку было мало. Кончить не получилось ни разу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Почему? Наверно оно не отрегулировано было.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если можно это назвать факмашиной, то... У межя есть электро вибромассажер с тремя скоростями. Вибрация значительно мощнее чем от вибровагины. Но, заметил, что быстро приелось как-то. Мне все-таки приятней (мой тип мастурбации) обычная мастурбация-т.е. продолжительные фрикции члена.А вот таких массажеров не выпускают, блин! За сайтик- отдельное мерси!! Седня обязательно зайду!!!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот оно чо! Вот оно чо! Давно мечтал купить "Венус 2000".. Но в России это чудо не продают.. Ну, помечтал и забыл.. Как-то забил этот вопрос (о покупке Венуса) куда, уж не помню.. "вопросы-ответы" какие-то...Ну, забил и забыл.. А недавно на мыло пришел ответ.. Оказывается, у нас уже давно есть аналог Венуса: Называется "ПВМ-01 Хамбл" Пневмо- вакуумный массажер... Вот.. Он выпускался только специализированно, для клиник, а в конце апреля, в начале мая стартуют продажи населению! Ура товарищи!!!Пока цена не определена еще.. Звонил в Медтехнику, что ентот девайс будет выпускать... Говорят, что сейчас определяются с дистрибьютерами.. Блин.. Ну, кому интересно, зайдите на сайт медтехники.. Только там видюх и фоты самого агрегата нету.. блин.. Но.. Подождем апреля- мая...Соберем денюшку пока... И вот еще что: Скорость фрикций у Венуса 280 в мин. А у Хамбла- 320.. И, хоть он и разрабатывался для мужчин (для члена) для девочек тоже есть приставочки.. т.ч. он и для анальной стимуляции должен подойти..(Люблю анальную стимуляцию..)
 

AlexPiter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пришла моя фак-машина из Китая ) все ни как не могу опробовать...
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, если можно это назвать факмашиной, то... У межя есть электро вибромассажер с тремя скоростями. Вибрация значительно мощнее чем от вибровагины. Но, заметил, что быстро приелось как-то. Мне все-таки приятней (мой тип мастурбации) обычная мастурбация-т.е. продолжительные фрикции члена.А вот таких массажеров не выпускают, блин! За сайтик- отдельное мерси!! Седня обязательно зайду!!!

Хороший мед-приспсоб для дрочки - "ПВМ-01 Хамбл" на сайте < i-humble.com >:
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, если можно это назвать факмашиной, то... У межя есть электро вибромассажер с тремя скоростями. Вибрация значительно мощнее чем от вибровагины. Но, заметил, что быстро приелось как-то. Мне все-таки приятней (мой тип мастурбации) обычная мастурбация-т.е. продолжительные фрикции члена.А вот таких массажеров не выпускают, блин! За сайтик- отдельное мерси!! Седня обязательно зайду!!!
"ПВМ" принцип - подача знакопеременного ( аналогия с переменным током)
давления воздуха в полость между цилиндром и "рукавом"
(термин из техники пожаротушения), а внутрь рукава заправляют залупу.
Все стыки между залупой, рукавом и цилиндром - уплотняются.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А еще есть изделие, но, возможно дорогое
Хороший мед-приспсоб для дрочки - "ПВМ-01 Хамбл" на сайте < i-humble.com >:
"ПВМ" принцип - подача знакопеременного ( аналогия с переменным током)
давления воздуха в полость между цилиндром и "рукавом"
(термин из техники пожаротушения), а внутрь рукава заправляют залупу.
Все стыки между залупой, рукавом и цилиндром - уплотняются.
Про цену - полный туман написано "договорная",
если кто знает - сообщите
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх