Фаллоимитаторы

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
размер это дело поправимое :confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ага, с себя:smeh::smeh::smeh:
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Beata

Неофит
Новичок
Хотела бы спросить совет у знающих людей по поводу игрушек,фаллоимитаторов. Я видела в продаже экземпляры по 30,35 и даже 40 см.,для кого такие делают? И вот мне 27 лет,комплекция тела среднестатистического размера. Рост почти 170, вес 65. И вот если я куплю скажем такой агрегат 30-35 см я смогла бы его использовать по назначению или вряд ли и это для каких то больших женщин?
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Хотела бы спросить совет у знающих людей по поводу игрушек,фаллоимитаторов. Я видела в продаже экземпляры по 30,35 и даже 40 см.,для кого такие делают? И вот мне 27 лет,комплекция тела среднестатистического размера. Рост почти 170, вес 65. И вот если я куплю скажем такой агрегат 30-35 см я смогла бы его использовать по назначению или вряд ли и это для каких то больших женщин?
Я жене купил на 25 см ( хотел больше, хорошо, что не взял).. Так вот он, мало того, что не весь заходит, так он еще и толстый!))).. Короче говоря, только только)))..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хотела бы спросить совет у знающих людей по поводу игрушек,фаллоимитаторов. Я видела в продаже экземпляры по 30,35 и даже 40 см.,для кого такие делают? И вот мне 27 лет,комплекция тела среднестатистического размера. Рост почти 170, вес 65. И вот если я куплю скажем такой агрегат 30-35 см я смогла бы его использовать по назначению или вряд ли и это для каких то больших женщин?
Это для тех у кого жадность большая. Всем же хочется побольше, обычно :smeh: :smeh: :smeh:
 

Beata

Неофит
Новичок
Такое у меня и было предположение. Что ещё хочу спросить,из любопытства. Речь идёт уже про не большие,обычные. Они предназначены просто как игрушки или к примеру если женщина пока одинокая в какой-то период,то купив такую штуку и применяя регулярно это будет нести какую то пользу для организма? И последний вопрос, можно или нужно покупать такую штуку и начинать использовать?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Конечно будет нести пользу, ведь оргазм это не только приятно, но и очень полезно для женского организма. Да, и для мужского тоже... :confusion: :drochit::non_banana1:
А на счет можно или нужно, ты должна сама определиться, нужна тебе такая игрушка или нет.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Такое у меня и было предположение. Что ещё хочу спросить,из любопытства. Речь идёт уже про не большие,обычные. Они предназначены просто как игрушки или к примеру если женщина пока одинокая в какой-то период,то купив такую штуку и применяя регулярно это будет нести какую то пользу для организма? И последний вопрос, можно или нужно покупать такую штуку и начинать использовать?
Женщина спрашивает у мужчин о том, как использовать самотыки! Ну не странно ли это? :zadumalsya:
 

Beata

Неофит
Новичок
Мне просто интересно было услышать мнение. Ведь на форуме все посты написаны с мужской точки зрения. Я как бы знаю ответы на многие вопросы, но мне хотелось услышать ваше мнение, прошу прощения.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Такое у меня и было предположение. Что ещё хочу спросить,из любопытства. Речь идёт уже про не большие,обычные. Они предназначены просто как игрушки или к примеру если женщина пока одинокая в какой-то период,то купив такую штуку и применяя регулярно это будет нести какую то пользу для организма? И последний вопрос, можно или нужно покупать такую штуку и начинать использовать?
Польза будет такая же как и от обычной мастурбации, вряд ли больше, а вот удовольствие вещь индивидуальная, может и прибавиться. ;) А это уже плюс.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мне просто интересно было услышать мнение. Ведь на форуме все посты написаны с мужской точки зрения. Я как бы знаю ответы на многие вопросы, но мне хотелось услышать ваше мнение, прошу прощения.
КОнечно берите, и удовлетворяйте себя вагинально или одновременно мастурбируя клитор.
Большие делают по той причине, что у всех разные анатомические особенности. Кому-то диаметр 3 см вполне достаточен, а кому-то потолще. Подбирайте для себя и покупайте )
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я купил фаллоимитатор, имитирующий половой член. Из материала под человеческую кожу, рельефный. С режимом вибрации.
Бесценная информация! Всё, расходимся, форум своей цели достиг!!!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
КОнечно берите, и удовлетворяйте себя вагинально или одновременно мастурбируя клитор.
Большие делают по той причине, что у всех разные анатомические особенности. Кому-то диаметр 3 см вполне достаточен, а кому-то потолще. Подбирайте для себя и покупайте )
А как он будет себя удовлетворять вагинально, если он не гермафродит? Или я ошибаюсь?
 
Верх