Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да - это класс,но ещё больше заводит, когда откровенно смотрят :)
Я люблю перед партнёром мастурбировать :nozhka:
Респект. :) а я не только перед партнером... перед совершенно левыми типАми. Ух какие у них глаза бывают ;)

а я все чаще о собачках мечтаю, а еще нравится представлять, как мужика конь трахает... Ну и еще моменты по мелочи, как бы додумываю, что бы могло быть, если бы не.... Например, секс с другом мужа или еще что-нить в этом духе...
О сАбАчкАх :) Я тоже, об этом уже писала. Конь мужика :) это сурово... ты член коня видела? :) и такое в попу? Разорвет же... :) С другом мужа думаю не проблема, знаю я таких друзей - еще ни один при случае не отказался... Только неизвестно как муж на это отреагирует... так что ты осторожненько ;)

А я всегда очень часто представляю как я имею свою тетю и ее подругу. Они такие самки... Ух! Жалко что в реальности такого не будет никогда (
А почему собственно никогда??
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Часто фантазирую о том, что делаю минет - очень я это люблю, особенно с кончанием мне в ротик :chupachups:
Абзац, читаю и встаёт. Рядом жена, ТВ смотрит. Теперь это будет моя фантазия: Не Леди делает минет, а жена смотрит ТВ. Супер!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Абзац, читаю и встаёт. Рядом жена, ТВ смотрит. Теперь это будет моя фантазия: Не Леди делает минет, а жена смотрит ТВ. Супер!

Не, ну если тебе нравится, то конечно...хотя я бы немного подкорректировала :) что-то тут лишнее :smeh:
 

кант

razdolb
Форумчанин
Не, ну если тебе нравится, то конечно...хотя я бы немного подкорректировала ab.gif что-то тут лишнее biggrin.gif""""

чтот мне подсказывает что лишним тут будет ТВ.....ну или anysex.....)))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
чтот мне подсказывает что лишним тут будет ТВ.....ну или anysex.....)))))

Хм...а минет тогда, простите кому? :zadumalsya: жене по-определению ну никак. Да и наличие жены, что-то меня не вдохновляет :smeh:
 

кант

razdolb
Форумчанин
зато незадавая лишних вопросов и не тратя много слов выяснили что нужно конкректно ))...я всегда говорил что лучше 5 минут подождать чем пол часа распрашивать))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
зато незадавая лишних вопросов и не тратя много слов выяснили что нужно конкректно ))...я всегда говорил что лучше 5 минут подождать чем пол часа распрашивать))

И какое отношение данный пост, имеет к теме топика? я бы советовала, не отходить слишком от темы :kivaet:
 
D

dancer

Гость
А я вот как раз представляю как близкий мне мужчина занимается онанизмом. Заводит очень.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Я как-то раньше уже упоминал о моей "связи" со своей тетей...

К сожалению, она считает что это нехорошо :confusion: и поэтому ее каждый раз приходится долго раскручивать

и возможность представляется не очень часто, НО какое-то назад мне посчастливилось заснять как мы с ней

развлекаемся. Она, естественно, всегда была категорически против, но мне удалось это провернуть от нее по секрету

Как - отдельная тема... С тех пор это мой "основной материал". Иногда фантазирую как выкладываю все это в нете...

Заводит дико ;-] , но осуществлять эту фантазию я, конечно, не тороплюсь...
 

Иришка

Допущенный
Новичок
АнкО, так у меня даже кино такое есть про дядю с лошадкой :) А друзья мужа женатики, хотя не теряю надежды всех троих вместе в сауне соблазнить
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
хотелабы подсматривать за двумя парнями ,которые дрочат друг другу )).ну и не только дрочат .. :potiraetruki:
 

West

Форумчанин
Форумчанин
А я по разному, чаще всего когда кончаю то представляю то что как будто прям в такую девственную попу) :non_banana2:
 
D

dancer

Гость
А мой близкий мужчина мне никогда ничего такого не покажет, поэтому это только фантазии
 
F

fuge

Гость
может у меня и странные фантазии,но очень нравится тема доминирования,подчинения.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
может у меня и странные фантазии,но очень нравится тема доминирования,подчинения.
И все? расскажи подробнее ))))))) В мире что-то изменилось, мужчины мечтают о госпоже )) Матриархат, ИМХО.
 
M

Meji

Гость
Почему то меня возбуждает сам факт что я сейчас мастурбирую... Так что кайф я могу словить и без фантазий)
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
чаще всего фантазирую на тему орального секса .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх