Форумчане в БДСМ

Cover

Хранитель
Форумчанин
Тут выкладываем ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ фото, которые сделаны форумчанами. А так же ЧАСТНЫЕ истории и эпизоды из жизни форумчан
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Ковер, я первая что ли раз уж мы тут среди ночи по БДСМ прикололись?...
 

Вложения

  • Копия_Пёс2_029.jpg
    Копия_Пёс2_029.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 382
  • Копия_Пёс.jpg
    Копия_Пёс.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 428

Chertovka

Администратор
Администратор
...аха...один из них...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
:JOKINGLY:
 

Вложения

  • Изображение_019.jpg
    Изображение_019.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 245
  • Изображение_021.jpg
    Изображение_021.jpg
    111 КБ · Просмотры: 282
  • Изображение_084.jpg
    Изображение_084.jpg
    137 КБ · Просмотры: 365

Chertovka

Администратор
Администратор
...девушка на фотах - модель...мои первые шаги в шибари...
 

Вложения

  • 1600680GtxB.jpg
    1600680GtxB.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 264
  • 1600679fiHY.jpg
    1600679fiHY.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 432
  • 1600693dAF7.jpg
    1600693dAF7.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 297

Libertin

Председатель
Форумчанин
Выглядит, правда, не так эстетически, но мне нравится :)
Есть и ещё одна, совсем недавняя, но там качество хуже.
 

Вложения

  • Dscn0215.jpg
    Dscn0215.jpg
    38 КБ · Просмотры: 199
  • Dscn0216.jpg
    Dscn0216.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 188

Chertovka

Администратор
Администратор
...Либертин, судя по следам по тебе ремень погулял...а я вот розги уважаю...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Так круто еще не пробовала, но часто пользуюсь мягкими
ремешками, перчатками, бывает бандаж, термо и гидро...
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Предстоят мне тут съемки по теме. Точнее чистой воды бондаж. Сиречь связывание.
Выбранная девочка неожиданно оказалась абсолютно в теме со всей необходимой атрибутикой процесса.
Но... теперь возникла проблема у меня. Ибо нужен контакт - а для этого я должен более-менее представлять себе, что девочка ощущает и чувствует в этот момент.
Внимание вопрос.
Есть, кто в теме? Раскройте тайну плз.
Для чего собственно? Т.е. ощущения т.н. "верхних" - я еще могу на себя примерить. А вот "нижних" ? С ними как? Что на уме?


Я тут уже материалы читаю, картинки смотрю. Много интересного есть. Еще раз оговорюсь. Ни о каком "унижении" и "насилие" речь не идет. Чисто веревочки, наручнички, ошейнички.. хм... кляпчик !=)))
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Не в теме народ..=(((

А жаль. "Чертовка" я так понял с форума пропала..

Собственно я вже многое понял и прочитал. Обещают мне организовать мастер-класс по шибари. Понятно, что на съемках я как профи несвяжу - но оно того и не требуется пока.
А вот сама тема меня заинтересовала.

Кстати. На одном из ресурсов прочитал синтенцию, что в БДСМ секса нет!
Да, "нижний" и "верхний" в процессе сеанса ( который может проходить и в одежде и непосредственно сексуального подтекста и не иметь ) могут и часто испытывают возбуждение. А "нижний" еще по ходу находится не только в надежно зафиксированном состоянии ( а как известно "правильно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается" ) но еще и в полной несознанке.
Но на самом деле секса как процесса может и не быть... и вообще "нижняя" в нормальном состоянии "верхнего" не хочет в принципе.

И?
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
...девушка на фотах - модель...мои первые шаги в шибари...
Оччень недурно. Я тоже на её месте люблю побывать. Да и в противоположной роли не отказываю себе в удовольствии. В зависимости от настроения.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
я раньше в хардкоре работала ,на старом компе много было фоток, как доберусь до него, выложу что нибудь
 

Вложения

  • 310720091343060843.jpg
    310720091343060843.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 248

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
О! Мне тоже очень нравится шибари! Пробовала пару раз сама себе сделать... хотелось бы найти того, кто доставит мне такое удовольствие!
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Да, интересная темка заглохла, хотя материалов и правда по этому поводу достаточно.
Как то мы с парнем в шутку баловались с веревочкой. Я тогда еще не знало, что он имеет кое-какие понятия о темке... Это было мое первое и последнее, к сожалению, шибари. Помню было классно и ужасно мокро там.. и немножко мало - слишком ему меня хотелось. Так что это не было шибари в настоящем смысле. Нижняя испытывает благодарность в любом случае, возбуждение - о Да! Доверие... Если ты не доверяешь своему партнеру, то настоящей связи между вами не будет.
 
M

Matrix

Гость
да... шибари это интересно, увлекающе и эстетично.
жаль только, что учиться без модели неинтересно, а модель (и по совместительности нижнюю) найти не так то и просто...
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
прикольные фоты! очень возбуждают( девушки естевственно). Точно щас к своей пойду напряжение снимать) :non_banana1:
 
Верх