Форумчане в музыке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давайте попробуем описать друг друга с помощью музыки? какая музыкальная композиция передает характер ? какой рингтон вы поставите на того или иного форумчанина?
Это своего рода игра-фантазия :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня например пользователь Aga_Agagin ассоциируется с композицией.

P.S: правда песня о ней, в смысле о девушке , а не о нём :ups:
 

Вложения

  • Whats_She_Like.mp3.mp3
    3,4 МБ · Просмотры: 3

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
У меня например пользователь Aga_Agagin ассоциируется с композицией.

P.S: правда песня о ней, в смысле о девушке , а не о нём :ups:
Красиво спетая песня, лиричная такая.
К сожалению, музыка, которую слушаю я, не сильно связанна с людьми и не вызывает ассоциаций с ними. Все больше с явлениями, а песни, что связанны с людьми не вызывают ассоциаций с пользователями форума. Сейчас перебрал все что слушаю, и что слышал, из того что помню, ничего не нашел, но буду иметь эту тему ввиду и услышав что, обязательно поделюсь.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Песня про всех форумчан.:)
 

Вложения

  • _____________________________________________________________audiopoisk.com_.mp3
    1,2 МБ · Просмотры: 8

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Песня про всех форумчан.:)
Хм, напомнила мне эта песня другую, старую советскую, которая универсальная, можно сказать... Получается не только про форумчан, но и для форумчан.
http://www.youtube.com/watch?v=9uQoFWjuaxE...feature=related
Только слушайте текст а не на девочку пяльтесь онанюги :zhuet: есть там хорошая фраза, про строгий голос, который вопрошает, что сегодня ты сделал для завтра.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
ну даже не знаю . тут вопросик спорный , вообщето ..
исхожя из характера и порывов души ,постоянной странной тяги думать о поступках людей изходя из своих стереотипов ( есть такой косяк , признаю) , независимости
мозга от насаждаемой хрени то вполне подходит песня Stone Sour - do me a favor .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх