Фотки девушек, которым вы хотите лизать

Фанат Alexandrухи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Hfmokw5MWGM.jpg
Сначало целовал бы ей чтобы потекла, затем запускал язык на разведку в преддверие влагалища, отсасывал большие половые губы с оттягом, затем малые покусывая и запустил язык максимально глубоко по часовой и против часовой собирая весь скопившийся вагинальный сок. Ну и клитор кончиком язык по тревожил в конце
О да Александруха сознание потеряла б от. Моих ласк
 
Последнее редактирование:

VCHANDS

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 427482
Сначало целовал бы ей чтобы потекла, затем запускал язык на разведку в преддверие влагалища, отсасывал большие половые губы с оттягом, затем малые покусывая и запустил язык максимально глубоко по часовой и против часовой собирая весь скопившийся вагинальный сок. Ну и клитор кончиком язык по тревожил в конце
О да Александруха сознание потеряла б от. Моих ласк
А есть ещё её фотки?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, не было девушки, которой не хотелось полизать... :confusion::confusion::confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ты, просто, не умеешь их готовить :smeh::confusion::bananfuck::non_banana1:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Или капец, капец, капец как классно и капец, я кончила от твоего языка... :chmok::confusion:;-]
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ну даааа...не зря же придумали 69....так классно..когда взаимно ласкаемся..
Так себе поза, скажу честно. Если в ней кто-то начинает хорошо ласкать, второй просто замирает пока не начнёт кончать :smeh::smeh::smeh: лучше, орально ласкать по очереди друг друга:non_banana1:
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Так себе поза, скажу честно. Если в ней кто-то начинает хорошо ласкать, второй просто замирает пока не начнёт кончать :smeh::smeh::smeh: лучше, орально ласкать по очереди друг друга:non_banana1:
Тоже верно...но если обое заведены хорошо и главное искренне хотят доставить удовольствие друг другу..то никто незамирает а отдаётся по полной..но это невсегда так..эгоистов хватает..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я не про эгоистов имел ввиду, а что партнёрше так классно, что она хуй изо рта выпускает :smeh::confusion::non_banana1:
 
Верх