Гарем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда считал, что эрекция это приток крови в пещеристое тело. А притоком крови управляют рефлексы и мозг, а не яйца ;-]
Команду на эрекцию дает мозг, все правильно. Но чтобы эту команду реализовать нужен тестостерон, а он вырабатывается в яйцах. Нет яиц - нет эрекции. Однако, иногда функцию выработки тестостерона могут взять на себя надпочеченики, но не надолго, вроде на полгода. Но и в этом случае будет невозможен оргазм.
Плюс гормональный сбой - проблемы с почками, центральной нервной системой, суставами, мочеудержанием, памятью и пр. Многие старческие болезни обусловлены в том числе и гормональными проблемами. Евнухи не могли выучить даже простейшие суры из Корана. И жили не очень долго, хотя условия у них были хорошие.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Смех смехом, но если меня куда-то посылают для расширения кругозора, хотелось бы знать адрес :zadumalsya:
Дык, а здесь это могут расценить, как рекламу. У меня есть юморной Инстаграм-канал, там периодически пополняемый бестолковый словарь. Я могу и тут выложить ссылку, но, боюсь Чертовка забанит))) Могу в личку.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дык, а здесь это могут расценить, как рекламу. У меня есть юморной Инстаграм-канал, там периодически пополняемый бестолковый словарь. Я могу и тут выложить ссылку, но, боюсь Чертовка забанит))) Могу в личку.
Не забанит. Думаю, он может быть интересен многим форумчанам:)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Если бы я сейчас был багдадский вор и я влез бы в гарем, то я покрыл бы всех, за исключением старух и евнухов… Хотя… Евнуху бы дал подержать! :smeh:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Если бы я сейчас был багдадский вор и я влез бы в гарем, то я покрыл бы всех, за исключением старух и евнухов… Хотя… Евнуху бы дал подержать! :smeh:
А евнух то тебе зачем? ;o:zadumalsya::smeh:
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Читал воспоминания одного "афганца". Какой-то афганский принц посещал университет и бойкая студентка спросила у него:
-Правда, что у вас 30 жен?
-Нет, жены у меня 4 как и положено, а вот наложниц 30, а ты мне нравишься и будешь 31-ой.

Через некоторое время ее видели на рынке, в сопровождении вооруженной охраны, она покупала вещи и какой-то человек, не торгуясь расплачивался с продавцами.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хочу оказаться багдадским вором и пробраться в гарем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх