Геморрой.

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Многие сталкиваются с этой проблемой , а ответов то особо и нету.
Вырезать нахуй ножом у хирурга , ну такое себе решение. Свечи , мази , какие то таблетки вроде особо не помогают.
Как бороться то с этим?)
Столкнулся с этим ещё пару лет назад , но как то само прошло , вроде не было. Тут на тебе , недавно опять появился , ну не прям пиздец геморрой , а просто геморроидальный узел. (Маленькая наружная горошина) Спустя пару недель опять нету , может кто посоветует что?
P.s. Шутки про огурцы оставьте при себе.:p:
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Многие сталкиваются с этой проблемой , а ответов то особо и нету.
Вырезать нахуй ножом у хирурга , ну такое себе решение. Свечи , мази , какие то таблетки вроде особо не помогают.
Как бороться то с этим?)
Столкнулся с этим ещё пару лет назад , но как то само прошло , вроде не было. Тут на тебе , недавно опять появился , ну не прям пиздец геморрой , а просто геморроидальный узел. (Маленькая наружная горошина) Спустя пару недель опять нету , может кто посоветует что?
P.s. Шутки про огурцы оставьте при себе.:p:
Сам недавно столкнулся. Тут вариант такой, пока 1-2 стадия - жить можно, но контролировать. Тут прикол в том что это все может резко переносим в острую форму 4 сталии, а вот там уже звиздец...
Это прям ОЧЕНЬ больно. Так что заключение такое, если беспокоит - лучше операция. Сейчас есть методы малоинвазивные, а восстановление после операции легче чем острая форма.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сам недавно столкнулся. Тут вариант такой, пока 1-2 стадия - жить можно, но контролировать. Тут прикол в том что это все может резко переносим в острую форму 4 сталии, а вот там уже звиздец...
Это прям ОЧЕНЬ больно. Так что заключение такое, если беспокоит - лучше операция. Сейчас есть методы малоинвазивные, а восстановление после операции легче чем острая форма.
Меня интересует лечение без операции. Возможно ли?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Многие сталкиваются с этой проблемой , а ответов то особо и нету.
Вырезать нахуй ножом у хирурга , ну такое себе решение. Свечи , мази , какие то таблетки вроде особо не помогают.
Как бороться то с этим?)
Столкнулся с этим ещё пару лет назад , но как то само прошло , вроде не было. Тут на тебе , недавно опять появился , ну не прям пиздец геморрой , а просто геморроидальный узел. (Маленькая наружная горошина) Спустя пару недель опять нету , может кто посоветует что?
P.s. Шутки про огурцы оставьте при себе.:p:
...ну, это же варикоз...а варикоз не лечится...только снимать воспаление и не допускать нового...если эта болячка есть, то после каждого анала будет воспаляться...после любых действий при которых сильно напрягается эта жопная мышца...считаю лучшим средством для снятия воспаления - Безорнил (мазь)...
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
если эта болячка есть, то после каждого анала будет воспаляться...
А вот здесь не соглашусь.
Я иногда , редко конечно , но всё же ., балуюсь массажем предстательной железы , так вот после этих игр , никакого воспаления не наблюдаю.
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Меня интересует лечение без операции. Возможно ли?
Зависит от стадии. Ранние можно "заличить" и они особо не беспокоят. Если поздние стадии, то можно снять симптомы, но глобально проблему не решить без операции. Опять таки, чем раньше сделать тем легче будет. Плюс как сказал есть малоинвазивные способы (если не запустил) и если вовремя сделать, то через пару дней ты на ногах. Да будет ещё немного дискомфорт и ограничения, но ИМХО это точно в сто раз проще чем ходить и мучаться...
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Я делал легированными кольцами. Три узла. Загибаешься перед проктолгом на спецстоле. Он как бэ вакуммом втягивает эти швы и тут же одевается колечко на этот воспаленный узел. Обезболивающее кажется он сказал выпить перед тем как идти к нему, т.к. анестезии не было, не помню я этого. Потом эти узлы с кольцами вместе на следующий день буквально сами отпадут, когда пойдёшь по большому. Конечно кто знает как вместо клизмы, шлангом, без насадки душевой промыть все хорошо. Только аккуратнее, может попасть вода глубоко, и не то, чтобы микрофлору кишечника нарушит, потом просто может неожиданно приспичить пукнуть, и эта вода струйкой вылетает из вас)))
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Нет, прямой зависимости не зафиксировано. Можешь смело давать в попку:)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас вроде есть без операций способ. Какой то прибор в сраку суют. Он похож на старый советский ингалятор. Лично не видел,но по ТВ реклама шла,про клинику в Туле есть. Эс- класс типа того.
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я заметил что чем чаще жена меня пальчиком или игрушкой,то попа перестает кровить и стринги носятся нормально.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я заметил что чем чаще жена меня пальчиком или игрушкой,то попа перестает кровить и стринги носятся нормально.
...Вы сейчас выдали русский народный рецепт от геморроя или всем сообщили о своем сексуальном пристрастии?...звучит как "ковыряйтесь пальцем в жопе и избавитесь от варикоза прямой кишки"...
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Если мы здесь обсуждаем геморрой как заболевание а не эротический фетешь, то думаю не стоит шутить с тем, что кровит из жопы. Одно дело у тебя наружный/внутренний геморрой, а другое если у тебя проблемы выше по кишечнику. У меня так знакомый, ходил срать с кровью. Дотянул до того, что начал сильно потеть, худеть. В итоге выяснилось, что у него рак то-ли прямой кишки или тонкого/толстого кишечника (сейчас не буду вникать, вспоминать) в конце концов человек умер. Уколы и прочее типа химия терапия не спасла. Берегите себя!
 
Последнее редактирование:

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня интересует лечение без операции. Возможно ли?
Оказывается принагревании обостряется ( баня , сауна ) релиф мазь от наружных узелков помогает хорошо , дней 5-6 . Врачи ещё флебодию назначают и ванночки с ромашкой ( жопу опускаешь и сидишь минут 15 ) , да и мазь гепариновая
 

Игорь48

Неофит
Новичок
Сейчас вроде есть без операций способ. Какой то прибор в сраку суют. Он похож на старый советский ингалятор. Лично не видел,но по ТВ реклама шла,про клинику в Туле есть. Эс- класс типа того.
в Туле самовары и оружейники .... вот и думаю или ствол это от автомата или труба от самовара . шучу конечно .
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Оказывается принагревании обостряется ( баня , сауна ) релиф мазь от наружных узелков помогает хорошо , дней 5-6 . Врачи ещё флебодию назначают и ванночки с ромашкой ( жопу опускаешь и сидишь минут 15 ) , да и мазь гепариновая
Про ванночки с ромашкой... Меня всегда интересовал этот вопрос! Ну ладно для члена, ну для задницы это уже не ванночка. И какой тазик нужен, а главное концентрацию раствора как довести до нужного чтобы такой объем "ванночки" наполнить необходимым. Сколько нужно сырья из чего собственного и будет состоять эта "ванночка"?))

Тогда скорее не ванночки а примочки с этим самым содержимым, что предусматривается для этой самой ванночки)
 
Последнее редактирование:

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ой это вообще проблема !мирового масштаба, не у всех дома есть тазик , а если есть не всякая жопа полезет в него

Мне доктор именно ванночки/тазики рекомендовал , а примочки с гепариновой мазью ‍все индивидуально естесно. Два пакета ромашки на литр воды , а там уж по жопе глядеть сколько . Законы физики никотине отменял )
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне, то кажется, что кроме операции легирования, не хрена ничего не поможет.
 

Norka

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Степень заболевания и лечение назначает врач , все индивидуально.
я говорила о своём опыте , когда шишечки на сфинктере . Мазями , свечами копируется за неделю
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Купируется. :)
 
Верх