Геморрой.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как по мне, то кажется, что кроме операции легирования, не хрена ничего не поможет.
Тебе лучше хорошему специалисту обратиться. На форуме каждый будет советовать то, что ему помогло.
 

Игорь48

Неофит
Новичок
Знаю радикальный метод при воспалении. Но половина покрутит пальцем у веска . А кто пробовал помогло .
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Игорь48

Неофит
Новичок
это для мазахистов ... я работаю в автомаляром... секрет по наследству перешел . берем растворитель 650 . ватный диск. смачивает ...отжимаем ... и прикладываем на 2-3 секунды с прижимом ... нужен и второй чел чтоб по дул .... впечатлени что в очко заливают огонь .... ну оно не долго а ежли дуть то ваще норм. короче геморой подтягивается ближе к гландам .
 

Вложения

  • avuyqrtc-600x600.jpg
    avuyqrtc-600x600.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 0

flasher18

иллюзионист
Модератор
АХТУНГ! Прячемся! Садист на форуме!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
это для мазахистов ... я работаю в автомаляром... секрет по наследству перешел . берем растворитель 650 . ватный диск. смачивает ...отжимаем ... и прикладываем на 2-3 секунды с прижимом ... нужен и второй чел чтоб по дул .... впечатлени что в очко заливают огонь .... ну оно не долго а ежли дуть то ваще норм. короче геморой подтягивается ближе к гландам .
Я еще слышал можно горячие каштаны прикладывать. говорят, тоже помогает, но не всегда и не всем...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да, чего там вспоминать... Сжечь очко растворителем дело не хитрое.
 

GMG

Неофит
Новичок
У меня геморрой, который усиливается после оргазма, почему это происходит?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня интересует лечение без операции. Возможно ли?
Нет. Если у вас запущенная стадия - только операция. Мази, крема, примочки, свечи - дают временный эффект.
Только операция, только хардкор!
Региональным коллегам, кто столкнулся с этой проблемой, советую идти в поликлинику и выбивать у своего хирурга направление на операцию в ГНЦК им. Рыжих.
Опять-же перед операцией вам назначат несколько обследований в т.ч. колоноскопию (это как гастероскопия, только через жопу), а колоноскопия может "показать то что скрыто", а скрыты от глаз, в основном, полипы прямой кишки. А полипы - это штука пострашнее геморроя (выше описывался случай о человеке сравшим кровью и по итогу умершем). Мой совет: ноги в руки туда, там мастера порешат что с вами делать! И упаси вас Бог от походов в частные клиники к шарталанам, разведут на бабки и залечат....

Я знаю о чём говорю, сам избавился от гемора 4 стадии несколько лет назад именно там.
Не жалею! В себя приходить будете недели 2, но это того стоит!
 
Верх