Героини Компьютерных игр..

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Очень интересно, если у вас фотки Героинь компьютерных игр.... и вообще любите ли вы заставить Девушку за которую вы играете часами ползать в самой неудобной но очень пленительной позе... Ведь девушки по ту сторону экрана кажутся такими недоступными ....
З.Ы. Есть ли у кого Эротические Фотки Героинь Мортал Комбата.. Можно И Фанарт. если есть... :smeh:

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Выкладывайте У кого что есть... Параллельно обсуждаем кому что и кто нравится...

Libertin

Председатель
Форумчанин
Упс. А можно немного раскрыть тему? Либо я не в те игры играю, либо ещё что... но мне на ум ничего более, кроме Лары Крофт и того же хентая, не приходит.

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Звездные Воины.. Ла2 или вообще любая ММОРПГ, тот же мортал комбат!!! И вообще любая игровая/фентези вселенная где есть женщины и их можно раздеть...)))

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хентайщик написал(а):
Звездные Воины.. Ла2 или вообще любая ММОРПГ,  тот же мортал комбат!!! И вообще любая игровая/фентези вселенная где есть женщины и их можно раздеть...)))
Жучь :) Я в такое даже не играл :)

ABC

Допущенный
Новичок
Кейт Арчер из NOLF 2 (No one lives forever), в гугле введите

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Че сразу введите то.... Возми да и выложи фотки... или прямую ссылку дай..

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Некоторые даже сливают сперму на фото таких вот персонажей...
DSCN0023.JPG

keipl

Допущенный
Новичок
В Devil May Cry 4 очень много сексуальных героинь

M

max301

Гость
Лара мой идеал уже лет 6 на неё дрочу. а ещё Элика возбуждает из нового принца.

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Кто тут говорил что не на кого дрочить в компьютерных играх? Вот несколько скриншотов сделанных только что на скорую руку, получились конечно не очень, но скоро я буду еще раз проходить фолаут три и тогда я вам обеспечу произведения искусства.
Если один мод к игре добавить, можно через обычный разговор развести любую героиню на секс, причем в разных позах:)
А красивые девчонки там есть:) Например, Люси Вест, Мойра Браун, Амата Альмодовар, Лютик, Дженни Стал и много еще

Вложения

Сверху