Глюкоза

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Про неё пока не было спец. темы, поэтому открываю. Разумеется не без фотографий! Засветила сиськи таки.
 

Вложения

  • de1edf333f71.jpg
    de1edf333f71.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 150
  • d85fb619dd5f.jpg
    d85fb619dd5f.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 195
  • 6a00cd97861b16f9cc0109d0f3e119000f.jpg
    6a00cd97861b16f9cc0109d0f3e119000f.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 132
  • 01.jpg
    01.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 149
  • 0ab3c865f9a9.jpg
    0ab3c865f9a9.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 132
  • 00.jpg
    00.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 172

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Ещё несколько сексифото Глюкозы:
1.jpg681285217.jpg1259228001_20091125gluk_3.jpg_4_370_1.JPGglukoza_hello_1.jpgpicture.jpgprev.jpg
На последнем фото так и хочется её оттрахать на пианино!
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
И не стыдно ей фотки в беременном виде на показ выставлять? По мне, так чисто эстетически это некрасиво, это красиво как явление. И интимно…
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот совершенно не могу с этим согласиться.
Ну я имею ввиду, что это (для меня по крайне мере) это асексуально. Что в этом совершенно другая красота, и показывать ее как-то...ну не знаю, меня покоробило почему-то…
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот лично моё мнение такое. Эта сучка, даже будучи беременной, решила лишний раз пропиариться. И выставила себя на всеобщее обозрение в интересном положении, с весьма заметно округлившимся животиком. Что ж, это её право и её выбор. Ничего асексуального лично я в беременной Глюкозе не вижу. Меня она очень даже возбуждает и не беременная, и беременная. Я бы сам с удовольствием обрюхатил эту шлюху. Но за неимением возможности накончать полную пизду спермы Наташе Ионовой, я просто выдрочился на её фото и обильно заляпал популярную певицу Глюкозу своей семенной жидкостью....
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Фотографии беременной Глюкозы до того меня возбудили, что вечером я опять не удержался и ещё раз опорожнил свои яйца на эту беременную шлюху :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И сегодня ещё разок спустил на беременную Наташу Ионову :
1.jpg
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
А вот меня Глю-КОЗА ну вообще никак не возбуждает. Ни лицо, ни фигура да и титька не очень.
***
Сугубо личное мнение.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Давненько что-то я не опорожнял свои яйца на Наташу Ионову... Вчера с удовольствием исправил этот недочёт :
1.jpg 2.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня кончил на старое фото Глюкозы в "Теленеделе".Этот блядский взгляд и перекрещенные ножки не оставили меня равнодушным.Фото,правда,не очень-не первая полоса глянцевого журнала.....,а в инете этого фото я не нашёл.
____________002.jpg____________003.jpg
____________003.jpg____________004.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Глюкоза решила поиграть с моим членом - и получила, сучка, за это порцию спермы на свою фотку !
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Год назад я выкладывал несколько обспусканных мною фотографий беременной Глюкозы (см. выше на этой странице). Сейчас мне снова попалась фотка этой потаскухи в интересном положении - и я снова не удержался и разгрузил свои яички на брюхатую Наташу Ионову :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На этой фотке Глюкоза (Наташа Ионова) мне охуенно нравится !... Красивая длинноногая проблядь в коротком обтягивающем платье...... Так и хочется выебать Наташу прямо в этом платье, лишь оттянув тоненькие трусики в сторону, и накончать этой шлюхе полную пизду спермы, чтобы Наташа снова забеременела и ещё разок родила.... С огромным наслаждением разгрузил на эту фотографию Глюкозы свои яйца, от души заляпав Наташу своей семенной жидкостью :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
 
Верх