HELP!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex

Гость
Народ, нужна помощь. У меня периодически выскакивают прыщики на члене, но не жировики как на яичках, а именно прыщики. Они еще на лице бывают часто. Внутри гной. Если их не трогать, то через некотрое время проходят. Но иногда я их случайно сдираю и тогда они увеличиваются в размере и место вокруг них воспаляется. И эта гадость болит и не проходит неделю(вроде и йодом мажу и мазью пробовал). За гигиеной я вроде слежу. Это меня ОЧЕНЬ беспокоит.Что делать???????
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Жировики на яичках?? :blink: Прыщики на члене??? :huh: И на лице? С гноем? :o
Слушай, уезжай из Чернобыля срочно! Куда-нибудь в Ташкент, но только по-дальше!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Alex сказал(а):
Народ, нужна помощь. У меня периодически выскакивают прыщики на члене, но не жировики как на яичках, а именно прыщики. Они еще на лице бывают часто. Внутри гной. Если их не трогать, то через некотрое время проходят. Но иногда я их случайно сдираю и тогда они увеличиваются в размере и место вокруг них воспаляется. И эта гадость болит и  не проходит неделю(вроде и йодом мажу и мазью пробовал).  За гигиеной я вроде слежу. Это меня ОЧЕНЬ беспокоит.Что делать???????
шанкр мягкий или шанкр твёрдый. Читай энциклопедию
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анекдот в тему.
- Доктор, скажите, каковы симптомы при сифилисе?
- Ну это когда член краснее и опухает.
- Фуууух.... Слава Богу! А то у меня почернел и отвалился!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Не пугайся ты так, само с возрастом пройдёт!
Инфекция маловероятно, так как прыщи не могут являться её определением, но можешь сходить и провериться, полюбэ не поменшает! :rolleyes:
 
A

Alex

Гость
Царь сказал(а):
Не пугайся ты так, само с возрастом пройдёт!
Инфекция маловероятно, так как прыщи не могут являться её определением, но можешь сходить и провериться, полюбэ не поменшает! :rolleyes:
спасибо. хоть один нормальный человек. :)
а то сифилис, венерическое заболевание. у меня сексуальной опыт не очень большой и ВСЕГДА было с резинкой. какое венерическое заболевание. да и язвы я всяко от прыщей отличу <_<
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Alex сказал(а):
Молопой человек, у всего ест причина, и для сифилиса тоже. но еспи Ты не был у какых незнамках (то ест - вы были только с наши девуши - Ани, Луни, Голугубогпазкаки, Гкштсик), то о сифилисе врядь ли речь, читаетк некаторых научных статье по прищиками, но лучше собрать мужскую смелость и заити у ближаишая уролога!
Мельчайшие железы (препуциальные), расположенные под крайней плотью, вырабатывают маслинистый секрет, называемый смегмой. В состав смегмы входят также омертвевшие клетки головки полового члена и крайней плоти. Образование смегмы начинается в период полового созревания и продолжается в течение всей жизни. Свежие выделения имеют белый цвет и равномерно распределны на поверхности головки, через некоторое время они приобретают желтоватый или зеленоватый оттенок. Смегма выполняет роль смазки, покрывающей головку и уменьшающей трение о нее крайней плоти.
Смегма может иметь острый аромат, который иногда сравнивают с запахом пикантных сортов сыра (у женщин аромат выделений похож на запах рыбы). Смегма содержит феромоны и бактерицидные вещества.
Смегму, как и другие вещества, служащие смазкой, следует ежедневно удалять. Если этого не делать, смегма может вызвать нарушения, так как начинает действовать как раздражитель. Это, довольно редко, способствует развитию новообразований, особенно в подверженных трению местах, в том числе на головке полового члена.
Некоторые мужчины больше озабочены сменой масла в двигателе своего автомобиля, чем удалением смегмы с головки собственного пениса. Думаю, комментарии здесь излишни. Ежедневное тщательное подмывание - абсолютная необходимость. Это правило распространяется также на мужчин, подвергшихся обрезанию, - у них смегма может скапливаться в складках уздечки, если она сохранилась, и венечной борозды.
Обычно неприятности от скопившейся смегмы бывают у подростков, если они пренебрежительно относятся к правилам гигиены. Они называют смегму "замазкой" и удаляют ее грязными руками, когд она отвердевает. В юности именно несоблюдение правил гигиены является наиболее распространенной причиной инфекционных заболеваний половых органов. При правильном уходе смегма не представляет опасности для здоровья. Родители должны объяснить это своим подрастающим сыновьям.
(Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: МС возрастом на коже тела полового члена становятся заметными волосяные мешочки, а в дальнейшем и небольшое количество волос. Иногда волосяные мешочки с увеличенными сальными железами воспринимаются подросками как "прыщи"(Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998) 00322ир, 1998)
 
A

Alex

Гость
Anri_M сказал(а):
Alex сказал(а):
Молопой человек, у всего ест причина, и для сифилиса тоже. но еспи Ты не был у какых незнамках (то ест - вы были только с наши девуши - Ани, Луни, Голугубогпазкаки, Гкштсик), то о сифилисе врядь ли речь, читаетк некаторых научных статье по прищиками, но лучше собрать мужскую смелость и заити у ближаишая уролога!
Мельчайшие железы (препуциальные), расположенные под крайней плотью, вырабатывают маслинистый секрет, называемый смегмой. В состав смегмы входят также омертвевшие клетки головки полового члена и крайней плоти. Образование смегмы начинается в период полового созревания и продолжается в течение всей жизни. Свежие выделения имеют белый цвет и равномерно распределны на поверхности головки, через некоторое время они приобретают желтоватый или зеленоватый оттенок. Смегма выполняет роль смазки, покрывающей головку и уменьшающей трение о нее крайней плоти.
Смегма может иметь острый аромат, который иногда сравнивают с запахом пикантных сортов сыра (у женщин аромат выделений похож на запах рыбы). Смегма содержит феромоны и бактерицидные вещества.
Смегму, как и другие вещества, служащие смазкой, следует ежедневно удалять. Если этого не делать, смегма может вызвать нарушения, так как начинает действовать как раздражитель. Это, довольно редко, способствует развитию новообразований, особенно в подверженных трению местах, в том числе на головке полового члена.
Некоторые мужчины больше озабочены сменой масла в двигателе своего автомобиля, чем удалением смегмы с головки собственного пениса. Думаю, комментарии здесь излишни. Ежедневное тщательное подмывание - абсолютная необходимость. Это правило распространяется также на мужчин, подвергшихся обрезанию, - у них смегма может скапливаться в складках уздечки, если она сохранилась, и венечной борозды.
Обычно неприятности от скопившейся смегмы бывают у подростков, если они пренебрежительно относятся к правилам гигиены. Они называют смегму "замазкой" и удаляют ее грязными руками, когд она отвердевает. В юности именно несоблюдение правил гигиены является наиболее распространенной причиной инфекционных заболеваний половых органов. При правильном уходе смегма не представляет опасности для здоровья. Родители должны объяснить это своим подрастающим сыновьям.
(Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: МС возрастом на коже тела полового члена становятся заметными волосяные мешочки, а в дальнейшем и небольшое количество волос. Иногда волосяные мешочки с увеличенными сальными железами воспринимаются подросками как "прыщи"(Основы сексологии (HUMAN SEXUALITY). Уильям Г. Мастерc, Вирджиния Э. Джонсон, Роберт К. Колодни. Пер. с англ. — М.: Мир, 1998) 00322ир, 1998)
Какой сифилис? Вы о чем, товарисч? Если эти прыщики(а я писал, что они как на лице(вроде угри называются)) - сифилис, тогда сифилис у меня(да и не только, почти у всех подростков) на лице, что в принципе невозможно. Из чего следует, что это вовсе никакой не сифилис.
А что касается гигиены, то я ее соблюдаю.
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Ещё раз повторяю - возрастное это! Нет причин для беспокойства!
А вот если, из уретры что-нибудь вытекать начнёт, или боли какие-то будут в паховой области, то тогда, срочно к венерологу!!! ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
В любом случае, долго не протянет....


во вы жжете:) напугали молодежь:))) главное что надо помнить..... ни одна резинка не дает 100% гаранти.... поэтому самому просто надо иногда проверяться...я вот раз в три месяца.....сдача всех анализов....для собственного успокоения:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх