И все-таки Киев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Перспектива.... Перечитала свой пост нескольео раз... Где про перспективу написано? Перспектива и возможности это не всегда, даже чаще всего, не одно и то же!
А что касается подсказать, то о том и речь, что город большой и каждый на свои вкусы может найти ВСЕ! Абсоютно все, что душе угодно! И совсем не хотелось вводить вас в такой негатив... В чем дико извиняюсь.
Что касается, опять таки, досуга, то в городе существует таая справка, как 059 (со стационарного). Звонишь, говоришь, чего бы тебе хотелось и тебе говорят где, во сколько, как и почем ЭТО можно взять\увидеть\посчюпать\провести... От кинотеатров, до парикмахерских и еды... часто ею пользуюсь. Либо afisha.ua - рекомендую. Всегда в курсе всего, что в Киеве есть и происходит.
Ну не "перспектива", а слово "возможность" было Вами употреблено. Суть-то от этого не меняется.
А за информацию спасибо. Хотя вряд-ли уже ею воспользуюсь.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Суть меняется, как и было указано выше.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Суть меняется, как и было указано выше.
Нет, не меняется! :P
В большом городе больше возможностей присосаться к какой-нибудь развитой структуре, и жить, как её часть. Будь то шоу-бизнес, политика, или какая-нибудь компания. А в маленьком городе больше возможностей и перспектив самому развить какую-либо структуру. В данном случае возможность и перспектива - практически синонимы.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Просто город мне не очень понравился.
Так не приезжай туда :) Мне Киев ОЧЕНЬ понравился! Просто дом родной! :rolleyes: Может перебраться жить в Киев?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
;) Вопрос вопросу рознь! Задавать вопросы надо уметь.  B)
Спасибо. Умею. С реверансами, поклонами, ритуальными подпрыгиваниями и расшаркиваниями. (Надеюсь доходит, что это тоже шутка?) Манерам культурного поведения в детстве обучен. Так же обучен на вежливость отвечать вежливостью, ожидать её в ответ, понапрасну не гавкать, быть добрым и уважительным ко всем без разбору, пока человек настойчивым своим неуважением не заслужит взаимности в ответ.
В Киев и не приезжал бы с удовольствием, но (для непонятливых еще раз):
Р А Б О Т А У М Е Н Я Т А М!!!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Спасибо. Умею. С реверансами, поклонами, ритуальными подпрыгиваниями и расшаркиваниями. (Надеюсь доходит, что это тоже шутка?) Манерам культурного поведения в детстве обучен. Так же обучен на вежливость отвечать вежливостью, ожидать её в ответ, понапрасну не гавкать, быть добрым и уважительным ко всем без разбору, пока человек настойчивым своим неуважением не заслужит взаимности в ответ.
В Киев и не приезжал бы с удовольствием, но (для непонятливых еще раз):
Р А Б О Т А У М Е Н Я Т А М!!!
ну а раз обучен, надо пытаться хотя бы быть вежливым со старшими товарищами.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
ну а раз обучен, надо пытаться хотя бы быть вежливым со старшими товарищами.
Во-первых я с Вами вежлив, не грублю, и всячески стараюсь поддерживать миролюбивый тон, не смотря на насмешки, наезды, и попытки поучать меня.
Во-вторых, при всём уважении не могу быть уверен в вопросе "кто из нас старше". Допустим, действительно старше Вы. Но на много-ли?
В третьих, вежливость такая штука... она должна быть взаимной, понимаете? Не только от младшего к старшему, и но и наоборот. Иначе грошь ей цена, как явлению.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Ух-ты...
Вроде еду я, а диспут какой разгорелся !=))))

вообщем живу я рядом с м. Дворец Спорта ( сорри, что по русски ) . !=))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
Ух-ты...
Вроде еду я, а диспут какой разгорелся !=))))

вообщем живу я рядом с м. Дворец Спорта ( сорри, что по русски ) . !=))
упс.... а ты и по украински можешь? :lol:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх