Интернет-магазины, ваше мнение?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов? какими? что покупаете? давайте ссылочки :chupachups:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
пользовался пока один раз. Покупал автомагнитолу - покупкой доволен)))

А вообще к такого рода покупки не мое. Люблю вещь в руках подержать, повертеть, покрутить, пощупать что ли....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я в последнее время часто стала пользоваться интернет-магазинами, так как работаю до семи, вечером уже в лом куда-то ехать по магазам....остаются только выхи. А поход в магазин это почти целый день , приезжаю уставшая, даже покупки не радуют...поэтому нашла выход, экономлю время и пользуюсь интернет-магазинами :) Правда не всё там можно купить...точнее можно все, но некоторые вещи опасно...
Косметику, духи, эл. товары и даже продукты чаще в инет-магазинах...шмотки и обувь приходиться ездить уже самой )))
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Периодически пользуюсь этими интернет магазинами, как уже было метко подмечено, они хорошо экономят время. Помимо этого, в некоторых бывают скидки до 50% что есть весьма существенно.
Пара наблюдений по поводу подобных услуг:
1. Прежде чем заказать из интернет магазина, следует пробить его по поисковикам. Иногда даже на страницах фэйсбука пишут, магазин - кал, постоянно задерживает доставку товаров, или еще что.
2. Лучше всего иметь дело с теми магазинами, где можно расплатится при получении товара наличными. С такими, пока никакой херни не было, а вот с магазинами, где оплачивать товар нужно заранее, примерно в трети случаев, все идет наперекосяк, вплоть до того, что приходится отменять заказ.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
технику покупаю только в инет магазинах.

Но, предпочитаю местные, где есть оплата наличкой при получении, также таким магазинам предъявить в случае чего проще.
 
В

Врединка

Гость
В нашей семье принято совмещать покупку всего необходиного в реале с заказами в интернет-магазинах. Последнее относится только к продуктам питания и средствам личной гигиены.
По крайней мере, "утконос" ещё ни разу не подвёл.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Я всякую электронную мелочевку регулярно покупаю. Удобно. Доставка и оплата налом на месте. Раньше порнуху еще покупал и секс-игрушки. Но уже затарился по самые гланды. Ни разу не подводили.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В инет-магазинах дешевле, стала чаще таким образом делать покупки, экономит время и деньги )))
 
Х

хрен моржовый

Гость
не приходилось-было желание, но опасения за кидалово всегда перевешивали
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
3 раза пользовался услугами http://www.sextoys.co.uk/ - всем доволен (единственное - первый раз позвонили даже - уточнить что - да я - и что да делаю заказ).
 

Диоген

Допущенный
Новичок
В инет-магазинах дешевле, стала чаще таким образом делать покупки, экономит время и деньги )))
Я однажды хотел приобрести продукты в одном интернет-магазине, но там всё значительно дороже и существует нижний ценовой предел, т.е. надо сделать покупки на сумму не меньше 1000 руб. Мне столько еды не надо было и я решил прогуляться до ближайшего круглосуточного магазина. Да, говорят ещё, ждать долго приходится, пока курьер привезёт. Так что не всем этот виртуальный шопинг нравится))) :(
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Считаю, что очень удобно и дешевле, чем покупать в простых магазинах. Единственный минус, так это то, что во всех интернет магазинах установлена минимальная сумма, от которой они работают с клиентом. Эта сумма иногда внушительная для одного человека, но если найти единомышленников, то очень даже удобно...
 
Верх