Интимные вопросы

qwertynet

Неофит
Новичок
1. Чуть ниже яичек у меня какой-то шарик надувается, а когда давлю его то чуть ниже его вытекает что-то белое..что это? поясните..и опасно ли для чего либо.
2. Говорят если мастурбируешь ( я про парней) то член маленьким становится..это так?
3. Что способствует размеру(росту) члена?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
1. Чуть ниже яичек у меня какой-то шарик надувается, а когда давлю его то чуть ниже его вытекает что-то белое..что это? поясните..и опасно ли для чего либо.
2. Говорят если мастурбируешь ( я про парней) то член маленьким становится..это так?
3. Что способствует размеру(росту) члена?
1. насчет "шарика" - показаться хирургу. Это может быть как простое закупоревание сальной железы, так и абсцесс.
2. мастурбация не влияет на размеры члена.
3. Не нужно пытаться увеличивать член. Самый (и единственный) эффективный способ - оперативный. Но к нему можно прибегать только по медицинским показаниям. Все остальные методы - либо шарлатанство, либо вымогательство денег.
 

qwertynet

Неофит
Новичок
1. насчет "шарика" - показаться хирургу. Это может быть как простое закупоревание сальной железы, так и абсцесс.
Это опасно или нет ? влияет ли на что-то? поясните что за закупоривание и абсцесс..от чего происходит такое вопрос еще.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Это опасно или нет ? влияет ли на что-то? поясните что за закупоривание и абсцесс..от чего происходит такое вопрос еще.
если не болит и нет покраснения, то скорее всего ничего страшного нет. но все равно доктору стоит показать. тем более, что давить на генеталиях ничего нельзя - велик риск занести инфекцию.
 

qwertynet

Неофит
Новичок
если не болит и нет покраснения, то скорее всего ничего страшного нет. но все равно доктору стоит показать. тем более, что давить на генеталиях ничего нельзя - велик риск занести инфекцию.
Покраснений нет..иногда просто надувается и все..значит ничего страшного? когда мед. проверку проходил.. и в яичках шарились и тд. ничего не сказали..значит все нормально..ответьте на вопрос: отчего обычно такое бывает?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Покраснений нет..иногда просто надувается и все..значит ничего страшного? когда мед. проверку проходил.. и в яичках шарились и тд. ничего не сказали..значит все нормально..ответьте на вопрос: отчего обычно такое бывает?
нужно смотреть. заочно трудно делать выводы.
 

qwertynet

Неофит
Новичок
нужно смотреть. заочно трудно делать выводы.
ну раз покраснений нет и не болит, да к тому же редко такое бывает, значит ничего страшного получается нету..
Главное чтобы бесплодия не было , а из за этого не бывает я так думаю. подрочил просто бывает, потом просто комочек наверно и шарик этот с железой или как там ее появился и все
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я понять не могу, ты самоутешением занимаешься? зачем было спрашивать, если всё равно пытаешься себя уверить, что ничего страшного нет. Оно-то, может, и нет, но доктор ясно выразился - необходим осмотр  :suicide:
 

qwertynet

Неофит
Новичок
Я понять не могу, ты самоутешением занимаешься? зачем было спрашивать, если всё равно пытаешься себя уверить, что ничего страшного нет. Оно-то, может, и нет, но доктор ясно выразился - необходим осмотр :suicide:
да я стесняюсь идти к врачу с такой проблемой..стремно :confusion:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
да я стесняюсь идти к врачу с такой проблемой..стремно :confusion:

врач же не стесняется тебя осматривать, почему ты стесняешься? врачи для того и существуют, чтобы ты к ним со своими проблемами обращался. Тем более в твоем случае вообще ничего постыдного нет. Надо стесняться за своим здоровьем не следить.Чего только наши медики не видели, т.ч. иди смело. И ничего не дави сам!
 

qwertynet

Неофит
Новичок
врач же не стесняется тебя осматривать, почему ты стесняешься? врачи для того и существуют, чтобы ты к ним со своими проблемами обращался. Тем более в твоем случае вообще ничего постыдного нет. Надо стесняться за своим здоровьем не следить.Чего только наши медики не видели, т.ч. иди смело. И ничего не дави сам!
а вдруг девушка там будет ? и будет осматривать его..я стесняюсь как то этого..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Алеха, а что такими аршинными буквами то? :spiteful: уменьшика плиз разика так в два, три...я серьезно...))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Пользователю Leyla отправлено письмо с предупреждением.
Все топики с нестандартными подписями, флудом, спамом, склоками и т.д. будут незамедлительно отправляться в архив, не зависимо ни от чего. :rtfm:
 

qwertynet

Неофит
Новичок
Пользователю Leyla отправлено письмо с предупреждением.
Все топики с нестандартными подписями, флудом, спамом, склоками и т.д. будут незамедлительно отправляться в архив, не зависимо ни от чего. :rtfm:
Ты это мне говоришь или ей ? я тебя не понял вообще
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм. Я, как представитель Администрации, в постах Leyl'ы не увидел ничего противозаконного и тем паче «флуда, спама и склок». Единственное, что она пыталась сделать - это довести до сведения не очень умного неофита, что за своим здоровьем надо всё-таки следить, и не забивать себе голову глупыми предрассудками. Ежели у неофита не хватает мозгов понять сие - это исключительно его проблемы.
Впредь прошу господ модераторов быть терпимее друг к другу и не лаяться по пустякам.
 
S

shier

Гость
Когда кончаю вытекает немного мочи, очень некомфортно себя чуствую
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
да я стесняюсь идти к врачу с такой проблемой..стремно :confusion:
стремно будет ,когда запустишь болезнь!!! сходи проверься и успокой себе нервы, а то ищешь поддержки на словах. я вот наоборот скажу тебе, все хренова- иди к врачу!!!!!!!! почему так грубо, да потому что сам был в подобной ситуации. тоже стремался как ты., пока силком меня родители не привезли к доктору( мне было15 лет) у меня был врекацеле слева( поправьте меня если я не правильно написал) . операции избежать не удалось. сейчас все отлично!!! будь здоров , дружище!!!!!!!!!!!!
 
О

Оригинальный Ник

Гость
стремно будет ,когда запустишь болезнь!!! сходи проверься и успокой себе нервы, а то ищешь поддержки на словах. я вот наоборот скажу тебе, все хренова- иди к врачу!!!!!!!! почему так грубо, да потому что сам был в подобной ситуации. тоже стремался как ты., пока силком меня родители не привезли к доктору( мне было15 лет) у меня был врекацеле слева( поправьте меня если я не правильно написал) . операции избежать не удалось. сейчас все отлично!!! будь здоров , дружище!!!!!!!!!!!!
ты ответил на сообщение полтора летней давности, думаешь этот пост поможет автору?))))
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
ты ответил на сообщение полтора летней давности, думаешь этот пост поможет автору?))))
я писал не столько для него , сколько для тех, кто будет это читать это в будущем. чтобы всем было ясно, что со здоровьем не шутят.
 
Верх