Искусcтво минета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... готов поработать учебным пособием по минету, для девушек. :JOKINGLY:
Гм :) У меня есть... ну не друг, а, скажем, товарищ - сидевший много лет, сначала на малолетке, потом... ну в общем бывалый такой тип. Так вот он говорит, что парни сосут лучше чем девки! :))

Крэйзи :)) А я не люблю деньги... я люблю то, что за них можно получить... А, собственно, покажите мне хоть одну девку, которая не любит...
... :) или хоть мужика покажите...
 
K

KiskaT

Гость
А вот я ничего не читала и не училась ни на чем, просто мне нравится втягиваешься, мне нравится любимому делать приятно. Его это возбуждает и я от этого завожусь :chupachups: Один раз вообще перепугалась, парня так трясло что я боялась, что откопытится, перепугалась не на шутку. Я подумала, что скорее всего со мной тоже так бывает ведь мы себя не контролируем в этот момент. Когда партнеру приятно ты это подмечаешь... Но всем по разному бывает приятно, не всем одно и то же нравится
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гм :) У меня есть... ну не друг, а, скажем, товарищ - сидевший много лет, сначала на малолетке, потом... ну в общем бывалый такой тип. Так вот он говорит, что парни сосут лучше чем девки! :))
Спасибо за информацию. Надеюсь, что мне лично удастся избежать такого опыта в неволе. Да и на воле я пока не горю желанием, чтобы мне парни сосали.
Вопреки расхожему мнению, мой опыт показывает, что и куни парни всё-таки делают лучше, чем девушки. Всё это говорит о том, что парни вообще во всех смыслах молодцы. Но ничего не могу с собой поделать. Против геев и бисексуалов ничего не имею, и даже поддерживаю, но сам на все 100% люблю женщин.

Крэйзи :)) А я не люблю деньги... я люблю то, что за них можно получить... А, собственно, покажите мне хоть одну девку, которая не любит...
... :) или хоть мужика покажите...
Найти таких людей и показать конечно можно. Есть люди, которые выбрали духовный Путь и мудрость. Но в целом конечно в мире властьимущими взрощено общество потребителей. Мы все гонимся за вещами, которые считаются престижными и модными, хотя без них вполне могли бы прожить. Но мы все хотим их иметь, эти знаки отличия, знаки статуса и пристижа. И поэтому гонимся за деньгами. Мы любим деньги. А деньги любят нас... Причем во всех смыслах этого слова. Кого-то резиновым членом перед вэбкамерой, кого-то толстым хуем начальника перед всем коллективом во время планёрки, кого-то растущим геморроем от сидячей работы с колонками цифр и ворохом бумаг. Мы все вынуждены отдавать свою душу, молодость и здоровье за слабое утешение не считаться лузерами и возможность пользоваться блеском и роскошью цивилизации.
 
A

angel

Гость
с твоим среднестатистичный (как и у моего мужа тоже ) можно взять в рот весь член с яичками, его аж перетряхивает всего от этого, тащится как удав
и потом, когда член берут в трахею- это немного другие ощещения нежели больтают его в полости рта
кстати, научили меня этому в свое време трансексуалы, я почти год прожила с ними в одной квартире, прикольные люди

Ну зачем же болтать можно и не болтать... не могу себя причислить к числу "шлангоглотателей"


Гм :) У меня есть... ну не друг, а, скажем, товарищ - сидевший много лет, сначала на малолетке, потом... ну в общем бывалый такой тип. Так вот он говорит, что парни сосут лучше чем девки! :))
Я тоже такое слышала не раз...может оно и так.....))
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Найти таких людей и показать конечно можно. Есть люди, которые выбрали духовный Путь и мудрость. Но в целом конечно в мире властьимущими взрощено общество потребителей. Мы все гонимся за вещами, которые считаются престижными и модными, хотя без них вполне могли бы прожить. Но мы все хотим их иметь, эти знаки отличия, знаки статуса и пристижа. И поэтому гонимся за деньгами. Мы любим деньги. А деньги любят нас... Причем во всех смыслах этого слова. Кого-то резиновым членом перед вэбкамерой, кого-то толстым хуем начальника перед всем коллективом во время планёрки, кого-то растущим геморроем от сидячей работы с колонками цифр и ворохом бумаг. Мы все вынуждены отдавать свою душу, молодость и здоровье за слабое утешение не считаться лузерами и возможность пользоваться блеском и роскошью цивилизации.

Отлично сказано! Полностью согласен!
 
4

4len?

Гость
Это ж нихуясибе сколько смелости надо, хлопать по затылку, когда самое дорогое между двумя рядами острых зубов
Плачу :rofl: :rofl: :rofl:
А вот представьте себе такое - мне ещё никто не делал миньет, а так хочется ужас!!!!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
По затылку хлопнули??? ;o
Это ж нихуясибе сколько смелости надо, хлопать по затылку, когда самое дорогое между двумя рядами острых зубов... Это блин с какой силой хлопать надо?
И вообще... я бы на месте этой подруги наверное сразу, вместо минета, ушира-маваши-гери в голову. Если кто не знает, это такая поза из камасутры для мальчиков, которые любят жесткий секс. Специальная... чтобы больше не любили.

:THUMBS UP: обАЛДЕТЬ!!!!! мои апплодисменты!!!!!
Вы меня пленили! :confusion: :confusion:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
по теме :) я глубокий минет действительно училась делать. И советы читала, и слушала, и училась на резиновом :) А вот мою одну подружку однажды просто в нужный момент хлопнули по затылку, и у нее всё получилось без всякой учебы :) если не врет конечно. Но думаю, не врет...
Я б ему хлопнула, вернее щёлкнула, зубками по члену, ушами потом бы хлопал..........
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Я б ему хлопнула, вернее щёлкнула, зубками по члену, ушами потом бы хлопал..........
Та, это Анкина подруга, точно нагнала или она полное ничтожество. Уважающий себя и свою партнершу мужчина никогда ТАК не сделает.
 

SoSulkin

Неофит
Новичок
я когда помоложе была, всё вычитывала что да как, а потом когда на практике всё началось, совершенно всё по другому, лучше слушать партнера, как ему нравиться...тогда вообще всё прекрасно, спасибо кстати всем этим советам, и вообще самое что из них полезное было, это про глубокий минет, что всего лишь надо расслабить горло и всё будет потрясающе...и блин, помогло, и после этого я начала обожать минет...
обсалютно верно, книжки книжками а без практики это теория :)
 
A

arouple

Гость
просто при том что многие и по трезвости не всегда кончают от одного минета, пять раз в подпитии выглядит неправдоподобно

Или вы профессионал и знаете нечто этакое? Делитесь тогда

без обид, просто любопытно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
О чём вы, вообще спрашиваете?
Во избежание недопонимания, на форуме принято цитировать пост, на который отвечаешь. Тем более, если этот пост находится неизвестно где. Без цитат ваши сообщения похожи на флуд!
Больше так не делайте! Накажу ]:->
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх