Измена жены и моя реакция.

Qoqa67

Неофит
Новичок
Был разлад с женой и я жил у друга неделю. Одним из вечеров проходил мимо своего окна и увидел мужика со своей женой сидящих на кухне. А дело было поздно вечером . Через какое то время погас свет в квартире ,но мужик из квартиры не вышел. И я стоял под окном и понимая ,что сейчас ебут мою жену испытал двоякое чувство боль,обиду и дикое возбуждение! так минут 15 и простоял под окном с стоящим членом.Потом зажегся свет и через некоторо время мужик ушел.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Вы от нас хотите одобрение или осуждение услышать?...о чем тема?...о неверной жене или о Вашем возбуждении?...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...Вы от нас хотите одобрение или осуждение услышать?...о чем тема?...о неверной жене или о Вашем возбуждении?...
Он сам ещё не определился,чего хочет ... может хочет почаще сориться с женой ...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Может хочет услышать как у других это было?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Может хочет услышать как у других это было?
Другие не стоят и не курят со стоячим членом. А берут топор или дробовик и....... Потом мы смотрим по ТВ как очередной, тихоня сосед, мочканул пол дома и спалил рай отдел полиции.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Timon:)

Неофит
Новичок
По мне так какая то фантазия- развод.
Нормальная жена не приведет в дом любовника когда нет уверенности в местонахождении мужа ;)
Отдельная тема, что вообще не приведет, легче и безопаснее самой сходить.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Опять сойдитесь, да и практикуйте свинг. Ну или МЖМ))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Колеги, кого возбуждают измена жены. Кого возбуждают сама мысль об этом. У кого есть какие то подозрения, какие то косвенные предположение, что ваша жена вам изменяет. Прошу ко мне в личку. Пообщаемся. Я сам этим болею)))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Был разлад с женой и я жил у друга неделю. Одним из вечеров проходил мимо своего окна и увидел мужика со своей женой сидящих на кухне. А дело было поздно вечером . Через какое то время погас свет в квартире ,но мужик из квартиры не вышел. И я стоял под окном и понимая ,что сейчас ебут мою жену испытал двоякое чувство боль,обиду и дикое возбуждение! так минут 15 и простоял под окном с стоящим членом.Потом зажегся свет и через некоторо время мужик ушел.
а чего не подрочил?

Колеги, кого возбуждают измена жены. Кого возбуждают сама мысль об этом. У кого есть какие то подозрения, какие то косвенные предположение, что ваша жена вам изменяет. Прошу ко мне в личку. Пообщаемся. Я сам этим болею)))
у моей есть любовник
 
Последнее редактирование модератором:

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Был разлад с женой и я жил у друга неделю. Одним из вечеров проходил мимо своего окна и увидел мужика со своей женой сидящих на кухне. А дело было поздно вечером . Через какое то время погас свет в квартире ,но мужик из квартиры не вышел. И я стоял под окном и понимая ,что сейчас ебут мою жену испытал двоякое чувство боль,обиду и дикое возбуждение! так минут 15 и простоял под окном с стоящим членом.Потом зажегся свет и через некоторо время мужик ушел.
Понимаю, я часто фантазирую во время секса со своей женой, что она мне изменяет, либо будто помимо меня её одновременно трахает ещё кто-то... От этого член становится каменным
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Другие не стоят и не курят со стоячим членом. А берут топор или дробовик и....... Потом мы смотрим по ТВ как очередной, тихоня сосед, мочканул пол дома и спалил рай отдел полиции.
А может, просто мужик раза в 3 крупнее его...тут только смотреть и остается))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Был разлад с женой и я жил у друга неделю. Одним из вечеров проходил мимо своего окна и увидел мужика со своей женой сидящих на кухне. А дело было поздно вечером . Через какое то время погас свет в квартире ,но мужик из квартиры не вышел. И я стоял под окном и понимая ,что сейчас ебут мою жену испытал двоякое чувство боль,обиду и дикое возбуждение! так минут 15 и простоял под окном с стоящим членом.Потом зажегся свет и через некоторо время мужик ушел.
я всегда ухожу, когда к моей приходит сосед.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Встречаются на том свете два мужика:
- Ты от чего помер?
- Замёрз. А ты?
- А я от радости.
- Как это?
- Приезжаю я из командировки раньше положенного срока.
Открываю дверь своим ключём. Жена дома. Я в спальню.
А там никого! Я под кровать - никого! Я в шкаф и там никого!
Обрадовался я .... Так и умер от радости.
- Вот дурень!!!
Посмотрел бы в холодильнике - оба были бы живы!!!
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
По мне так какая то фантазия- развод.
Нормальная жена не приведет в дом любовника когда нет уверенности в местонахождении мужа ;)
Отдельная тема, что вообще не приведет, легче и безопаснее самой сходить.
Моя приводит, а я на это время ухожу
 
Верх