Я новенький

  • Автор темы SuperChlen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SuperChlen

Гость
Добрый день! Меня зовут Кирилл, я из Москвы,очень симпотичный. Очень люблю анонировать, давно хотел встретиться с кем-нибудь и по ананировать на девушку, женщину в живую..........Помогите пожайлуста вступить в Ваши ряды. reno1979@mail.ru
 
К

катя

Гость
если симпотичный зачем онанировать?????????? дрочат тока страшненькие!!!!!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
катаюсь по полу от смеха
 

мадест

Неофит
Новичок
Хм. Коментарии излишни ((присоединяюсь к общему смеху, сорри за палемику и орфографию)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Как это не прискорбно А ведь Катя права.... И ничего смешного.... Это грустно.... Я бы даже сказал трагично.....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Как это не прискорбно А ведь Катя права.... И ничего смешного.... Это грустно....  Я бы даже сказал трагично.....
Я не согласен. Я вот например люблю подрочить. Но я себя страшненьким не считаю. И мои женщины тоже между прочим.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А я промолчу, ибо Ветераны и так все знают кто я и какие у меня проблемы... Одно скажу, что конечно существует мнение, что девушкам внешность не главное, и оно то так, но есть придел, а я всетаки чуть чуть за пределом ))))
З.Ы. Был бы красавцом не был бы как ЛОЛ в 19 лет девственником..
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
А я промолчу, ибо Ветераны и так все знают кто я и какие у меня проблемы... Одно скажу, что конечно существует мнение, что девушкам внешность не главное, и оно то так, но есть придел, а я всетаки чуть чуть за пределом ))))
З.Ы. Был бы красавцом не был бы как ЛОЛ в 19 лет девственником..
а кому 19 лет?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
А я промолчу, ибо Ветераны и так все знают кто я и какие у меня проблемы... Одно скажу, что конечно существует мнение, что девушкам внешность не главное, и оно то так, но есть придел, а я всетаки чуть чуть за пределом ))))
З.Ы. Был бы красавцом не был бы как ЛОЛ в 19 лет девственником..
Не спеши выстраивать пределы и устанавливать границы... Четко очерченного идеала нет, не было и не будет... На каждый товар найдется покупатель... Не важно когда потеряешь девственность, а важно что с ее потерей обретешь... Обрети любовь и будешь счастлив, даже познав только одну женщину в жизни... ИМХО
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не спеши выстраивать пределы и устанавливать границы... Четко очерченного идеала нет, не было и не будет... На каждый товар найдется покупатель... Не важно когда потеряешь девственность, а важно что с ее потерей обретешь... Обрети любовь и будешь счастлив, даже познав только одну женщину в жизни... ИМХО
Суперфраза. Звучит как девиз!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Cover СПС дружище.. Я ведь по жизни и придерживаюсь рассказанной тобой идеологией, но только что-то пока с Моей единственной ЛЮБОВЬЮ проблемы.. Где ж ее взять???
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Cover СПС дружище.. Я ведь по жизни и придерживаюсь рассказанной тобой идеологией, но только что-то пока с Моей единственной ЛЮБОВЬЮ проблемы.. Где ж ее взять???
Единственная любовь всегда есть рядом. Это - либо женщина, либо (если таковой нет) - рука! :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Повторюсь что подколы в данном случае не уместны... я серьезно говорю..)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Cover СПС дружище.. Я ведь по жизни и придерживаюсь рассказанной тобой идеологией, но только что-то пока с Моей единственной ЛЮБОВЬЮ проблемы.. Где ж ее взять???
Будь собой... Научись принимать себя таким, какой ты есть... Открой себя для внешнего мира... Все будет... Не спеши.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно.. Я привык...
 
Н

Нагибатель монашек

Гость
Не согласен... Женщины не всегда под рукой, а вот рука всегда со мной... Сидишь в лесной чаще, собирая грибы и размышляешь о Вселенной.. А рука сама, понимаете ли...

Кстати, я тоже новенький.. Ищу монашку для взаимных занятий культурой души и тела... :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх