Яйца во рту

ЛютыйДрочун

Неофит
Новичок
Недавно узнал о новом способе орального секса.Его называют вроде "Чайный пакетак" или по другому.Хотя суть не в этом.Я сам не пробовал так делать но очень возбудился когда мне предложила это сделать девушка.
Так вот слушайте что это:
Берет свои яйца и суете их в рот девушке она их лижет потом вы их вынимаете девушка кончиком языка лижет яйца и так пару заходов.Последний заход делаешь очень глубоким.Т.е. яйца суешь как можно дальше я член само собой будет у девки на глазах.
Теперь вопросы:
1.Девушки возбудились ли вы после этого?
2.Парни делали вы так ранее/будете ли так делать?

Решил создать тему в 5:00 чтобы она на утро хорошо разошлась.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Люблю, умею, практикую. Если дама на это согласна, то заводится не меньше меня. Добавляю опционально ей член пососать и анус полизать и потрахать пальчиком.
 

PLOHOYPAREN

Неофит
Новичок
Недавно узнал о новом способе орального секса.Его называют вроде "Чайный пакетак" или по другому.Хотя суть не в этом.Я сам не пробовал так делать но очень возбудился когда мне предложила это сделать девушка.
Так вот слушайте что это:
Берет свои яйца и суете их в рот девушке она их лижет потом вы их вынимаете девушка кончиком языка лижет яйца и так пару заходов.Последний заход делаешь очень глубоким.Т.е. яйца суешь как можно дальше я член само собой будет у девки на глазах.
Теперь вопросы:
1.Девушки возбудились ли вы после этого?
2.Парни делали вы так ранее/будете ли так делать?

Решил создать тему в 5:00 чтобы она на утро хорошо разошлась.
Делаю так каждое утро. Особенно если моего партнера зовут виктор)):chupachups:
 
Верх