Как быстро заработать 8 000 зелЁных денех!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Позвольте полюбопытствовать))??
Пароли явки?
нееет... не путай шпионаж и гоп-стоп...
так вот... берешь у жены (любовницы, мамы, бабушки) чулок, у деда-бандеровца (соседа-мента, брата-военного, друга-чеченца) автомат, ждешь инкассаторскую машину... ну а дальнейшее зависит от степени твоей кровожадности.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Быстро заработать много (или относительно много) денег есть только один способ - ЧИСТЫЙ криминал.
нееет... не путай шпионаж и гоп-стоп...
так вот... берешь у жены (любовницы, мамы, бабушки) чулок, у деда-бандеровца (соседа-мента, брата-военного, друга-чеченца) автомат, ждешь инкассаторскую машину... ну а дальнейшее зависит от степени твоей кровожадности.
Я понял, что ты имела ввиду! :smeh:
ЧИСТЫЙ криминал = чулок + автомат
Чулок-то ведь должен быть чистым, чтобы от дела не отвлекал. А автомат - это сплошной криминал.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
всё время захожу в тему в надежде увидеть ответ на поставленный вопрос, а его всё нет  :smeh:
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
всё время захожу в тему в надежде увидеть ответ на поставленный вопрос, а его всё нет  :smeh:
Аналогично :) Вот сейчас увидела, что Leyla что-то написала в теме, думала, может ответила на вопрос, а она оказывается, тоже ждет ответа :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Э-э-э, вот вы какие >:o
"На чужом горбу, да в калашный ряд" я тоже хочу. Но действительность такова, что мы имеем только то, что имеем :kivaet:
P.S. Это я к тому, что кто-то наверняка знает ответ по теме, но сюда, к сожалению, он не задлядывает :smeh: А мы всё надеемся...
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
О! Я знаю!
1_ Нужна концепция, новое веяние, и т.д.
2_ Реклама
3_ Раскинуть сеть филиалов по всему миру так быстро, что ни обин конкурент (если таковые успеют появиться) не успеет ничего путёвого предпринять, т.е. резко, в геометральной прогрессии развиться.

Вариант: (По принципу все новое это давно забытое старое) Берем кусок мыла, оборачиваем его в упаковку, на которой написано: "Твердый шампунь" (ведь какой-то мудак придумал жидкое мыло?) и продаем! Вырученные средства из оборотки не вытаскиваем а вкладываем в расширение производства и рекламу.
Выходим на мировой рынок, далее розничные продажи на луну и отп на марс (с марсом можно устроить бартер: Тв. шампунь - яблоки, они (марсианские яблоки) здесь хорошо идут! Можнои так: Тв. шампунь - саженцы яблонь.)
С луной проще: Тв. шампунь - лунный грунт (бартер, самовывоз)
Идеальный вариант: Выкупаем(опять же бартер) на луне 10 га земли (на солнечной стороне), и везем с марса саженцы марсианских яблонь, высаживаем их там, собираем плоды, пиздуем на землю, заматываем, бабло в оборот, скупаем нахуй марс, всю луну, венеру, солнце(стратегический обьект - можно всем продавать свет) и всю эту хуйню! Спасаем за деньги калактеко от опасносте, бросаем в пизду этот тв. шампунь и правим вселенной( примерно от2-4 лет, в зависимости от оборотки и урожайности). :potiraetruki:
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Вариант: (По принципу все новое это давно забытое старое) Берем кусок мыла, оборачиваем его в упаковку, на которой написано: "Твердый шампунь" (ведь какой-то мудак придумал жидкое мыло?) и продаем! Вырученные средства из оборотки не вытаскиваем а вкладываем в расширение производства и рекламу.
Выходим на мировой рынок, далее розничные продажи на луну и отп на марс (с марсом можно устроить бартер: Тв. шампунь - яблоки, они (марсианские яблоки) здесь хорошо идут! Можнои так: Тв. шампунь - саженцы яблонь.)
С луной проще: Тв. шампунь - лунный грунт (бартер, самовывоз)
Идеальный вариант: Выкупаем(опять же бартер) на луне 10 га земли (на солнечной стороне), и везем с марса саженцы марсианских яблонь, высаживаем их там, собираем плоды, пиздуем на землю, заматываем, бабло в оборот, скупаем нахуй марс, всю луну, венеру, солнце(стратегический обьект - можно всем продавать свет) и всю эту хуйню! Спасаем за деньги калактеко от опасносте, бросаем в пизду этот тв. шампунь и правим вселенной( примерно от2-4 лет, в зависимости от оборотки и урожайности). :potiraetruki:

:oy: Не так быстро, я ж записываю))
Не буду спрашивать, что такое курит Пен, я так понимаю штука очень забористая)))
Идея супер, я уже даже вижу наших девочек на рекламных плакатах, и по ящику... со слоганом типа.. " Этот шампунь твердый, ну очень твердый, прямо кайф какой твердый..", форма шампуня должна быть соответствующей (длинна и толщина должна быть разной);) При покупке двух упаковок твердого шампуня, по цене трех, третья упаковка в подарок.
Мне кажется марсианские яблоководы и лунные аграрии будут в востроге от таких раскладов!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:oy: Не так быстро, я ж записываю))
Не буду спрашивать, что такое курит Пен, я так понимаю штука очень забористая)))
Идея супер, я уже даже вижу наших девочек на рекламных плакатах, и по ящику... со слоганом типа.. " Этот шампунь твердый, ну очень твердый, прямо кайф какой твердый..", форма шампуня должна быть соответствующей (длинна и толщина должна быть разной) ;) При покупке двух упаковок твердого шампуня, по цене трех, третья упаковка в подарок.
Мне кажется марсианские яблоководы и лунные аграрии будут в востроге от таких раскладов!

Я бы согласилась, но у меня нет такой забористой травы :kosichok:

А вот эта фраза - мне особенно нравится :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ne4egosebe сказал(а):
я уже даже вижу наших девочек... со слоганом типа.. " Этот шампунь твердый, ну очень твердый, прямо кайф какой твердый.."
Или почти как в известной рекламе (не помню чего)))... В темноте возглас: "О-о-о!!! Какой твердый!" :)
ne4egosebe сказал(а):
При покупке двух упаковок твердого шампуня, по цене трех, третья упаковка в подарок.
Еще лучше "при покупке двух по цене четырех - третья в подарок". )))
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Я бы согласилась, но у меня нет такой забористой травы :kosichok:

Значит Пен делись блин с акционерами))))


вэбкам, приблизительно за 20-25часов работы- 800 баксов

Что б я так жил)) :non_banana2:
Для меня это предложение еще более утопическое чем порабощение жителей галактико, как предлагает Пен)))
Хотя если собрать знакомых девочек, и Пен вышлет нам для пробы, то все возможно...
У меня кстати подруга, сейчас высокооплачиваемая модель, а начинала с вебкамер..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я понял, что ты имела ввиду! :smeh:
ЧИСТЫЙ криминал = чулок + автомат
Чулок-то ведь должен быть чистым, чтобы от дела не отвлекал. А автомат - это сплошной криминал.
Не важно, чистый ли чулок, главное, чтобы автомат был заряженный... на всякий случай.

всё время захожу в тему в надежде увидеть ответ на поставленный вопрос, а его всё нет  :smeh:
гг :) уж полночь близится, а Германа всё нет. На самом деле, очень просто заработать миллион долларов (даже чуть больше) за месяц, не нарушая закона.
Мне рассказали, как. Действительно, очень просто...
только один нюанс... вложить надо около 11 млн долл. и иметь связи в правительстве.

вэбкам, приблизительно за 20-25часов работы- 800 баксов
блин, ну не получается - хоть ты лопни, хоть ты тресни. Долларов 400 на рыло в месяц за вычетом расходов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх