Как дать подруге понять, что хочешь её

Libertin

Председатель
Форумчанин
Под «подругой» я понимаю именно подругу, т.е. девушку/женщину, общение с которой происходит без какого-либо намёка на секс. Допустим, вы просто дружите с ней уже много лет, или это просто коллега по работе, с которой сложились хорошие отношения, и разговоры не ограничиваются только лишь профессиональными темами.
Итак, как дать ей понять, что был бы не прочь заняться с ней и сексом тоже? Причём в идеале сделать это так, чтобы сохранить дружбу - т.е. суметь откатить или обратить всё в шутку в том случае, если сама мысль об этом окажется для неё неприемлемой. Возможно, кто-то уже решал такую задачу.
Интересно было бы собрать некую базу знаний по этому вопросу.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
В таком порядке, в моей практике, не получалось. Ни секса не вышло и хорошую подругу потерял (и знаю, что не только я). А вот наоборот, т.е. начиналось с секса а потом ещё и подругу преобретал - было. Наверное у девушек надо спросить, почему при попытке перехода из разряда друг/подруга к попытке сексуальных отношений - часто, разрываются отношения полностью...
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Главное -честность и искренность в отношении всего. Не нужно выдумывать велосипед,но и не нужно излишне давить на партнёра,ведь навязчивость многим неприятна. Лично я просто подошел к ней и честно признался ,что люблю её и хочу с ней встречаться. Через пару месяцев я сказал,что хочу её.... Всё прошло как надо , видимо по тому что чувства взаимны и она была к этому готова . А вот если просто подойти к девушке ,познакомиться с ней ,и через час после знакомства предложить секс,то,как мне кажеться, она непоймёт и не оценит эту инициативу
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Если это действительно подруга - то я никогда не осмелюсь ей сказать об этом, даже если знаю, что хочу её. Просто потому, что риск потерять после этого дружбу очень высок, а для меня это важнее. Другое дело, если я замечу с её стороны некоторую заинтересованность в этом - тогда можно поговорить и прийти к обоюдному правильному решению, чтобы не ломать то, что строилось, возможно, годами.
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
внимание-самое главное, что ценит любая девушка!..
смотрите на нее влюбленными глазами, она обязательно заметит -..
Обязательно пусть поймает ваши взгляды-на ее фигурке,ножках,груди..доолгие взгляды,оценивающие!
 

Ствол

Допущенный
Новичок
1. В начале нужно дать понять, что хочешь в принципе ))
2. Поинтересоваться, хочет ли она, в принципе? ))
3. Выпить вместе вина и порассуждать, как это кайфово хотеть ))
4. Если есть 2 человека, которые хотят, может они хотят чего-то общего?
5. Признаться подруге, что такую как она, невозможно не хотеть. ))
6. Да ладно хотели, уж массаж то точно полезно будет. По дружбе сделаю массаж.))
7. Массаж плавно переходит в эротический массаж, уж поймать кайф, так по полной ))
8. Можно переходить к действиям....
(P.s. В каждой шутке лишь доля шутки, остальное правда)))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Только что у меня в голове возникла выносящая все рамки приличия идея.
Я тут раньше рассказывал, что у меня на работе есть коллега, которая меня безумно возбуждает. Причём у нас с ней весьма тёплые отношения, мы довольно удачно проводим вместе почти все перерывы, обед, иногда она заходит ко мне в кабинет, но не суть.
Проблема в том, что высторить с ней серьёзные отношения в ближайшей перспективе не представляется возможным ввиду объективных обстоятельств. Но она зацепила меня как ниибаца какой сильный наркотик.
Последние две недели я чувствую, что как-то сильно сдаю в плане силы по отношению к ней, чувствую себя немного слабым. Это очень плохо, потому что, судя по всему, ей нужно проявление силы и сильной воли. Короче её надо брать.
У меня возникла такая идея, может быть кто-то мне очень сильно поможет и подкинет своих извращённых мыслей.
Тут у меня надежда на прекрасную половину нашего форума, поскольку они не искушённых в фантазиях и лучше знают женскую психологию.
Смысл такой, я хочу замутить эксперимент на женской психологии подчинения, конечно это должно быть всё по доброму и без травм. Суть такова, нужно сделать так, чтобы она подчинилась моей воле, в том плане чтобы была готова на всё, что я бы ей предложил, либо её нужно как-то ввести в смущение, чтобы она была в жутком замешательстве, когда мы будем видеться.
Один из вариантов реализации идей подогнать ей какие-то необычные подарки, например красивое кружевное бельё.
Либо понаблюдать её реакцию и подарить ей ошейник.
Вот теперь у меня реально возникает любопытство, что будет если ей подарить что-то из БДСМ атрибутики. Только нужно что-то такое, чтобы оно было и со смыслом и в тоже время выглядело как милая шутка которую могла бы оценить обычная молодая женщина не вовлеченная в саму тему.
Может быть будут какие-то идеи?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Только что у меня в голове возникла выносящая все рамки приличия идея.
Я тут раньше рассказывал, что у меня на работе есть коллега, которая меня безумно возбуждает. Причём у нас с ней весьма тёплые отношения, мы довольно удачно проводим вместе почти все перерывы, обед, иногда она заходит ко мне в кабинет, но не суть.
Проблема в том, что высторить с ней серьёзные отношения в ближайшей перспективе не представляется возможным ввиду объективных обстоятельств. Но она зацепила меня как ниибаца какой сильный наркотик.
Последние две недели я чувствую, что как-то сильно сдаю в плане силы по отношению к ней, чувствую себя немного слабым. Это очень плохо, потому что, судя по всему, ей нужно проявление силы и сильной воли. Короче её надо брать.
У меня возникла такая идея, может быть кто-то мне очень сильно поможет и покинет своих извращённых мыслей.
Тут у меня надежда на прекрасную половину нашего форума, поскольку они не искушённых в фантазиях и лучше знают женскую психологию.
Смысл такой, я хочу замутить эксперт на женской психологии подчинения, конечно это должно быть всё по доброму и без травм. Суть такова, нужно сделать так, чтобы она полчинилась моей воле, в том плане чтобы была готова на всё, что я бы ей предложил, либо её нужно как-то ввести в смущение, чтобы она была в жутком замешательстве, когда мы будем видеться.
Один из вариантов реализации идей подогнать ей какие-то необычные подарки, например красивое кружевное бельё.
Либо понаблюдать её реакцию и подарить ей ошейник.
Вот теперь у меня реально возникает любопытство, что будет если ей подарить что-то из БДСМ атрибутики. Только нужно что-то такое, чтобы оно было и со смыслом и в тоже время выглядело как милая шутка которую могла бы оценить обычная молодая женщина не вовлеченная в саму тему.
Может быть будут какие-то идеи?
По каким моментам Вашего общения ты понял, что ей нужно проявление силы?
Пытаюсь "примерить" ситуацию на себя. Общаюсь я такая на работе с коллегой мужчиной. Возможно иногда флиртую. И тут в один из дней он преподносит мне кнут для порки или, пусть даже и что-то попроще, типа наручников. Или ошейник, капец! Это шок. :nesoglas: Даже не вздумай! Хочешь секса с ней, иди по протоптанным до тебя дорожкам. Цветы, конфеты, кино, домино. Комплименты, пригласи на свидание.
Не нужно силой зажимать её и тискать. Рискуешь нарваться на "удар по яйцам". Я бы так и сделала. Хотя надо признать, что намокла бы. :smeh:
И ещё, не могу понять, зачем БДСМ? Почему? Ты же сам, вроде, не в теме?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Вот теперь у меня реально возникает любопытство, что будет если ей подарить что-то из БДСМ атрибутики. Только нужно что-то такое, чтобы оно было и со смыслом и в тоже время выглядело как милая шутка которую могла бы оценить обычная молодая женщина не вовлеченная в саму тему.
...в смысле ты хочешь проверить имеет ли она понятие о БДСМ и если имеет, то как к этому относится?...или уже есть определение что к этому отношение она имеет?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Последние две недели я чувствую, что как-то сильно сдаю в плане силы по отношению к ней, чувствую себя немного слабым. Это очень плохо, потому что, судя по всему, ей нужно проявление силы и сильной воли. Короче её надо брать.
...хочешь подарить ей минутку подчинения?...просто говоришь неожиданно и строго: "Сегодня идем в кино...на последний ряд для поцелуев...возражения не принимаются! "...и смотришь на реакцию...и комментариев не даешь на ее вопросы...конечно заранее узнай где поблизости киношка и, что там не идет один единственный стремный фильм...дожимай если будет "я сегодня не могу"...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
По каким моментам Вашего общения ты понял, что ей нужно проявление силы?
Пытаюсь "примерить" ситуацию на себя. Общаюсь я такая на работе с коллегой мужчиной. Возможно иногда флиртую. И тут в один из дней он преподносит мне кнут для порки или, пусть даже и что-то попроще, типа наручников. Или ошейник, капец! Это шок. :nesoglas: Даже не вздумай! Хочешь секса с ней, иди по протоптанным до тебя дорожкам. Цветы, конфеты, кино, домино. Комплименты, пригласи на свидание.
Не нужно силой зажимать её и тискать. Рискуешь нарваться на "удар по яйцам". Я бы так и сделала. Хотя надо признать, что намокла бы. :smeh:
И ещё, не могу понять, зачем БДСМ? Почему? Ты же сам, вроде, не в теме?
Вообще-то мы с ней 2 года очень близко общаемся, я знаю её слабости, настроение, интересы, характер.
ей нужно проявление силы?
Не проявление силы, а ей нужен сильный волевой мужчина.
Тут не мудрено понять. У нас в августе был такой своеобразный корпоратив, внутри отдела, она была тоже приглашена, потому что общается с нами очень тесно. И когда мы все собрались танцы, немного алкоголя сделали своё дело. Суть такова, что весь вечер мы друг от друга не отрывались ни на минуту. Она, конечно могла отходить на пару минут, по естественным нуждам, это нормально.
И в моменты когда были минуты свободы друг от друга, к ней пытались приклкиться какие-то ребята из соседнней компаний. Я тогда жуть как начал ревновать, и почти выдкрнул её из рук назойливого ухажера, что он даже не немного оторопел, потом подходил к нам и пытался что-то там выклянчить.
Так вот, она сама потом призналась, что ей очень понравился этот момент, потому что это было эффектно.
Ну это и понятно, что любой женщине нравится брутальный сильный мужчина.
За период общения я уже понимаю, что это так. Ну и потом, когда мы с ней выходим куда-то, я вижу, что она хочет чтобы кто-то принял решение.
Конечно, нельзя перегибать, потому что это женщина, и ей нужна определённо свобода и право выбора, но чисто психологически из двух вариантов, которые она приемлет, выбор должен быть за сильной половиной.
Что касается вот этих всех приблуд тематических, это конечно я сильно преукрасил, нужно что-то такое с одной стороны безобидное, а с другой стороны необычное, цветы, конфеты и комплименты тут не катят. Цветы, само собой будут, но это не основное, нужно кило изюма, или фунт перца, потому что это должно быть обыграно как безобидная шутка. Вот, например, наручники. С одной стороны это символизирует ограничение свободы, с другой стороны может быть как забава чисто поржать вместе.
Другое дело, её любимые духи, тоже как вариант. Это дорого и кто бы ещё такое сделал.
Зажимать и тискать это не сюда. Мы уже относительно приличный срок уже без каких-то стеснений можем обнять друг друга, взять за руки. Это не про насилие.
Дело не в желании секса, а тут я хочу устроить игру в которой я бы смог понять где её слабость, когда она будет готова сломаться чтобы сказать "я твоя навек".
Я понимаю, что это на грани фола, но психику её ломать не хочу.
Короче, смысл всей этой идеи это психологический эксперимент, в котором нельзя проиграть. Во всяком случае у неё останется приятное ощущение, а я прощупаю её богатый внутренний мир.
Вот так как-то
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...хочешь подарить ей минутку подчинения?...просто говоришь неожиданно и строго: "Сегодня идем в кино...на последний ряд для поцелуев...возражения не принимаются! "...и смотришь на реакцию...и комментариев не даешь на ее вопросы...конечно заранее узнай где поблизости киношка и, что там не идет один единственный стремный фильм...дожимай если будет "я сегодня не могу"...
Даааа, вот это ты в точку попала. Это то, что нужно :i-m_so_happy:
По идее, если даже какая-то херня в кино идёт, смысл в том, чтобы пойти ради того чтобы пойти вместе и похрен куда...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...в смысле ты хочешь проверить имеет ли она понятие о БДСМ и если имеет, то как к этому относится?...или уже есть определение что к этому отношение она имеет?...
Она однозначно не в теме и не имеет к этому никакого отношения. А вот пощкотать нервишки было бы интересно, узнать насколько она склонна к тому чтобы принять эту игру)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Она однозначно не в теме и не имеет к этому никакого отношения. А вот пощкотать нервишки было бы интересно, узнать насколько она склонна к тому чтобы принять эту игру)))
...нуу...бери наручники в кино)))...места реально должны быть на последнем ряду...каждому по ведерку поп-корна...лучше если она сядет слева от тебя...пристегиваешь ее правую руку к своей левой...и оглашаешь Правила...1) кормите друг друга свободной рукой 2) если кто-то машинально ошибся ртом - считаем ошибки и наказываем после кино жестким шлепком по голой жопе...
...вобщем и поржете и пожрете)))))))).....
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ну, смысл тебе понятен, да?...хочет по жопе - будет ошибаться...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...нуу...бери наручники в кино)))...места реально должны быть на последнем ряду...каждому по ведерку поп-корна...лучше если она сядет слева от тебя...пристегиваешь ее правую руку к своей левой...и оглашаешь Правила...1) кормите друг друга свободной рукой 2) если кто-то машинально ошибся ртом - считаем ошибки и наказываем после кино жестким шлепком по голой жопе...
...вобщем и поржете и пожрете)))))))).....
Зачтено, ещё шлёпалку придётся взять :))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...хотя блин тебе нельзя себя дискредитировать...а то вдруг жрать тебе понравиться больше и начнешь себе в топку подкидывать...придется ей твою голую жопу смотреть...не...пусть она тебя кормит...одно ведро покупай...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Зачтено, ещё шлёпалку придётся взять :))
...ни в коем случае....только ладонь!...пара легких поглаживающих движений для прицела и удар практически пальцами, с оттяжкой и сильно...дня на три следы от пальцев на жопе обеспечены...будет она в зеркало смотреть и возбужденно вспоминать процедуру...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...хотя блин тебе нельзя себя дискредитировать...а то вдруг жрать тебе понравиться больше и начнеш себе в топку подкидывать...придется ей твою голую жопу смотреть...не...пусть она тебя кормит...одно ведро покупай...
От бабки цинковое осталось, его возьму, там как раз 10 литров. Не поебаться, так хоть поужинать можно :smeh:
 
Последнее редактирование:
Верх