1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как дать подруге понять, что хочешь её

Тема в разделе "Психология личности", создана пользователем Libertin, 13 авг 2012.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Под «подругой» я понимаю именно подругу, т.е. девушку/женщину, общение с которой происходит без какого-либо намёка на секс. Допустим, вы просто дружите с ней уже много лет, или это просто коллега по работе, с которой сложились хорошие отношения, и разговоры не ограничиваются только лишь профессиональными темами.
    Итак, как дать ей понять, что был бы не прочь заняться с ней и сексом тоже? Причём в идеале сделать это так, чтобы сохранить дружбу - т.е. суметь откатить или обратить всё в шутку в том случае, если сама мысль об этом окажется для неё неприемлемой. Возможно, кто-то уже решал такую задачу.
    Интересно было бы собрать некую базу знаний по этому вопросу.

2. Chjuk

Chjuk Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    В таком порядке, в моей практике, не получалось. Ни секса не вышло и хорошую подругу потерял (и знаю, что не только я). А вот наоборот, т.е. начиналось с секса а потом ещё и подругу преобретал - было. Наверное у девушек надо спросить, почему при попытке перехода из разряда друг/подруга к попытке сексуальных отношений - часто, разрываются отношения полностью...

3. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    Главное -честность и искренность в отношении всего. Не нужно выдумывать велосипед,но и не нужно излишне давить на партнёра,ведь навязчивость многим неприятна. Лично я просто подошел к ней и честно признался ,что люблю её и хочу с ней встречаться. Через пару месяцев я сказал,что хочу её.... Всё прошло как надо , видимо по тому что чувства взаимны и она была к этому готова . А вот если просто подойти к девушке ,познакомиться с ней ,и через час после знакомства предложить секс,то,как мне кажеться, она непоймёт и не оценит эту инициативу

4. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Если это действительно подруга - то я никогда не осмелюсь ей сказать об этом, даже если знаю, что хочу её. Просто потому, что риск потерять после этого дружбу очень высок, а для меня это важнее. Другое дело, если я замечу с её стороны некоторую заинтересованность в этом - тогда можно поговорить и прийти к обоюдному правильному решению, чтобы не ломать то, что строилось, возможно, годами.

Поделиться этой страницей