Как делать кунилингус?

  • Автор темы Андреu
  • Дата начала

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что в позе догги, ей просто не удобно принимать такие ласки от тебя. Самая удобная поза для обоих, когда лежит на спине. У тебя доступ ко всему, подушку под попку и полируй хоть клитор, хоть анус, хоть губки, хоть бедра...:non_banana2::non_banana1:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да на спине для неё это самый оптимальный вариант.
Хороший способ это когда она на спине,а ты как в позе 69 но только не на ней немного в стороне твое тело. Она так тебе и подрочить может.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не уверен, лучше не 69, а по очереди доставить друг другу оральное удовольствие. Так получается больше всего и никто не отвлекается, когда уже вот вот кончишь.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не уверен, лучше не 69, а по очереди доставить друг другу оральное удовольствие. Так получается больше всего и никто не отвлекается, когда уже вот вот кончишь.
Есть те кто не любит сосать.
Это я про свою бывшую жену. Пол года уламываешь её. Согласится отсосать. Хуй намоешь весь чистый. А ей бля плохо. Давление поднялось.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Все бывает, но большинство любит и сосет с удовольствием... :confusion:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот вам совет от меня:

Не пытайтесь во время кунилингуса заглядывать женщине в глаза, потому что вы будете похожи на фашиста, выглядывающего из-за бруствера!

:smeh:
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Есть те кто не любит сосать.
Это я про свою бывшую жену. Пол года уламываешь её. Согласится отсосать. Хуй намоешь весь чистый. А ей бля плохо. Давление поднялось.
Мля.. это было ахуенно, давно я так не ржал)) :smeh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

FanFap

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да по всякому классно - и на спине в кровати, и сидя в кресле, и в позе 69... Я вот например больше всего люблю, когда женщина сверху, коленями упирается в постель, а её влагалище нависает над моим лицом... Руками придерживаю её за бёдра, моя голова между её ног, половые губы и клитор полностью доступны для проникновения языка и губ, а она может при желании тереться щёлкой о моё лицо для усиления ощущенийtumblr_ooly3wRbkH1rs0mm3o1_500.jpg. И ни одна капля её сладкого сока мимо рта не пройдёт...
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Куни делать как в последний раз и как будто слаще ее вагины нет никакой другой, жадно, нежно, с блядским взглядом) заглядывая в глаза- в душу..... сразу потечет
 

onanist-msk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Куни делеть как в последний раз и как будто слаще ее вагины нет никакой другой, жадно, нежно, с блядским взглядом) заглядывая в глаза- в душу..... сразу потечет

Все по делу, хороший совет, так сказать, с позиции точки приложения усилий)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Есть те кто не любит сосать.
Это я про свою бывшую жену. Пол года уламываешь её. Согласится отсосать. Хуй намоешь весь чистый. А ей бля плохо. Давление поднялось.
...мляяяя...Кот, ты сделал мой вечер))))))))...ржу)))
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да по всякому классно - и на спине в кровати, и сидя в кресле, и в позе 69... Я вот например больше всего люблю, когда женщина сверху, коленями упирается в постель, а её влагалище нависает над моим лицом... Руками придерживаю её за бёдра, моя голова между её ног, половые губы и клитор полностью доступны для проникновения языка и губ, а она может при желании тереться щёлкой о моё лицо для усиления ощущенийПосмотреть вложение 435626. И ни одна капля её сладкого сока мимо рта не пройдёт...
 

Вложения

  • 41F254E2-6231-48FA-B723-AC18231BBBC8.png
    41F254E2-6231-48FA-B723-AC18231BBBC8.png
    8,1 МБ · Просмотры: 4
  • 5531D5C8-DCEE-4A11-A9BB-111CB4914AD6.jpeg
    5531D5C8-DCEE-4A11-A9BB-111CB4914AD6.jpeg
    188,9 КБ · Просмотры: 4
  • C2DC00DD-7ABA-47DB-82F8-725C03D5818E.jpeg
    C2DC00DD-7ABA-47DB-82F8-725C03D5818E.jpeg
    198,3 КБ · Просмотры: 4

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да по всякому классно - и на спине в кровати, и сидя в кресле, и в позе 69... Я вот например больше всего люблю, когда женщина сверху, коленями упирается в постель, а её влагалище нависает над моим лицом... Руками придерживаю её за бёдра, моя голова между её ног, половые губы и клитор полностью доступны для проникновения языка и губ, а она может при желании тереться щёлкой о моё лицо для усиления ощущенийПосмотреть вложение 435626. И ни одна капля её сладкого сока мимо рта не пройдёт...
 

Вложения

  • CA75F2E5-DADA-4A32-A6D2-C47A73E9B20D.jpeg
    CA75F2E5-DADA-4A32-A6D2-C47A73E9B20D.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 0
Верх