Как я провел новый год

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Какмх только новых годов у меня не было, но этот я провел просто уникально.
Воспользовавшись пустующей квартирой брата я закрылся в ней и наконец добравшись до халявного 5 мегабитного инета до 4 утра
качал парнуху и драчил :) А у него еще российский ip, то есть с depositfiles и rapidshare бесплатно !!! а х у е т ь ...........
Никогда не удавалось скачать с depositfiles без отправки 2$ СМС Ну а 2 бакса естественно всегда было жалко и я просто копил интересные ссылки на "удобный случай".
лучшие ролики находятся именно на этом ипанутом файлообменнике, с какого никогда не мог ниче скачать..
это была воистину новогодняя сказка.
и никого мне больше нафиг не надо было... ни водки, ни баб, ни друзей алкашей, ни денег.. ничего.. в тот момент я был по настоящему счастлив.
увез 16 гиговую флешку забитую отборной порнухой, о которой давно мечтал.
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Я проще, Новый Год встречал на работе
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
у чили есть такая песня новогодняя в которой есть слова "ты встречаешь новый год в своей постели" вот там я его и провел. ну и за компом сидел. на этом форуме в том числе. был в Lineage 2 Interlude на сервере шок-ворлд на шок 3. там люди каждый час кричали "с новым годом"
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
у чили есть такая песня новогодняя в которой есть слова "ты встречаешь новый год в своей постели" вот там я его и провел. ну и за компом сидел
Ну, ты прямо как я! Я часов в 6 вечера завалилась в кровать, не выключая комп. То дремала, то просыпалась... Потом за компьютером сидела, потом опять валялась... Тут, на форуме, тусовалась и играла в Evolva... Потом уснула в 8 утра и проспала до 10. И опять за компом сижу...

Кстати, я тоже не люблю сильно пьяных и сама в зюзю не напиваюсь. У нас много общего, ты не находишь? :rofl:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Ну, ты прямо как я! Я часов в 6 вечера завалилась в кровать, не выключая комп. То дремала, то просыпалась... Потом за компьютером сидела, потом опять валялась... Тут, на форуме, тусовалась и играла в Evolva... Потом уснула в 8 утра и проспала до 10. И опять за компом сижу...

Кстати, я тоже не люблю сильно пьяных и сама в зюзю не напиваюсь. У нас много общего, ты не находишь? :rofl:
я уснул в 7, проснулся(разбудил пришедший друг) в 15.40
ну хотя бы в этом мы одинаковы.
рас уш мы такие одинаковые... может поженимся? @}->-- а что? я запросто.
шучу. кто за меня пойдет... за такого и такого ;) но друзьями мы можем быть хорошими. конечно если ты не телец по знаку зодиака, тогда мы абсолютно разные(я рыбы) ни один телец со мной(или я с ними) не дружит. хотя все эти тельцы были мужского пола. на девушках не проверял, небыло знакомых тельцов. я в этот астрологический бред так то и не верю, но факты есть факты.
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
рас уш мы такие одинаковые... может поженимся? @}->-- а что? я запросто.
шучу... но друзьями мы можем быть хорошими. конечно если ты не телец по знаку зодиака...
я в этот астрологический бред так то и не верю, но факты есть факты.
По некоторым житейским причинам я сейчас не могу выходить замуж. А подружиться - можно попробовать! :)
Кстати, еще одно сходство: я тоже не верю в астрологию, но при этом определенно замечаю интересные совпадения. Ну, а мой знак Зодиака - Козерог.
koz3.jpg
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
я тоже не верю в астрологию,

было мне 13 лет, я верил в гороскопы, читал их постоянно, и надо же, однажды в одной книжке я прочитал примерно такое:
"в гороскопе написаны абстрактные случайности, которые могут произойти с кем угодно. Если это "сбывается, то человек думает (О.. сбылось.. гороскопы это супер)". ну а если не сбывается, то об этом как правило не вспоминают и продолжают верить"...
и с тех пор веру в гороскопы как рукой сняло.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
"в гороскопе написаны абстрактные случайности, которые могут произойти с кем угодно. Если это "сбывается, то человек думает (О.. сбылось.. гороскопы это супер)". ну а если не сбывается, то об этом как правило не вспоминают и продолжают верить"...
Ну да, я вот именно так и считаю! Лично мне астрология кажется лженаукой и гороскопы интересно почитать только в шутку (чтобы тут же забыть).
А не верю я во все это потому, что не могу представить с научной точки зрения, каким образом расположение планет в момент рождения может влиять на судьбу людей и как можно было бы отслеживать воздействие небесных тел на события.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну да, я вот именно так и считаю! Лично мне астрология кажется лженаукой и гороскопы интересно почитать только в шутку (чтобы тут же забыть).
А не верю я во все это потому, что не могу представить с научной точки зрения, каким образом расположение планет в момент рождения может влиять на судьбу людей и как можно было бы отслеживать воздействие небесных тел на события.
Есть многое на свете, друг Горацио... (с)
Я не верю в предсказания будущего и прочие подобные вещи (хотя допускаю, что это возможно), но вот то, что люди, рождённые под определённым знаком зодиака, обладают определёнными особенностями и чертами характера - доказано самой жизнью.
 

wondersea

Допущенный
Новичок
А я новый год не встречала... сам пришел, когда я уже лежала в кроватке O:-)
А с вечера болтали по телефону с другом и решили встретить НГ голыми... Надеюсь эта мечта сбудется :confusion:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Есть многое на свете, друг Горацио... (с)
Я не верю в предсказания будущего и прочие подобные вещи (хотя допускаю, что это возможно), но вот то, что люди, рождённые под определённым знаком зодиака, обладают определёнными особенностями и чертами характера - доказано самой жизнью.
про астрологию могу только сказать что с определенными знаками зодиака у меня одинаковые отношения.
кстати я вспомнил что у меня есть подруга по ICQ телец и мы с ней уже пол года как не разговаривали.
а вот толкование имен. есть такой ICQ бот, который по команде расскажет по имени всё о его носителе. так вот я написал свое и 99.99% совпало.
вот номер того бота 4-235-493 напишите в нем знак вопроса и он даст команды. толкование имен names
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...есть такой ICQ бот, который по команде расскажет по имени всё о его носителе. так вот я написал свое и 99.99% совпало.
вот номер того бота 4-235-493
Попробовала сейчас... :) У меня совпало примерно на 50%. Т.е. половина - точка в точку, половина - пальцем в небо...

Вообще, это уж совсем ерунда. Как, с научной точки зрения, имя может влиять на характер и судьбу человека?!! Какой тут может быть механизм? Может, звуки определенной частоты в определенном сочетании (когда тебя по имени называют) воздействуют на окружающие предметы? :rofl:

В общем, я - материалист. Хотя допускаю существование высших сил, неоткрытых законов природы, непознанных человеческих возможностей... Просто я считаю, что все это имеет четкое научное объяснение, все укладывается в какую-то стройную систему, а чудес не бывает, и мистика - ИМХО, бред.

А за адрес полезного ресурса спасибо! Там ведь еще много чего можно быстренько узнать. Прогноз погоды, новости, программа телепередач, курсы валют, другая справочная информация...

P.S.: Кстати! За последние полгода, так уж причудливо вышло (не чудо ли?! :rofl:), я познакомилась с четырьмя (!) людьми, рожденными под одним знаком. На мой взгляд, они совершенно разные. И отношения с ними разные. Причем трое из них вызывают у меня симпатию, а один - отвращение. И что по этому поводу сказал бы астролог? Наверняка, сослался бы на день, час и место рождения... Или уверял бы меня, что какие-то человеческие качества лишь кажутся мне противоположными, а на самом деле - две стороны одной медали. :)
Так как же тут отличить истину (если бы она вообще была) от подтасовок? Все настолько запутано и недоказуемо, что в конечном итоге это просто вопрос слепой веры. Астрологам... :)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
В общем, я - материалист. Хотя допускаю существование высших сил, неоткрытых законов природы, непознанных человеческих возможностей... Просто я считаю, что все это имеет четкое научное объяснение, все укладывается в какую-то стройную систему, а чудес не бывает, и мистика - ИМХО, бред.

Так как же тут отличить истину (если бы она вообще была) от подтасовок? , что в конечном итоге это просто вопрос слепой веры. Астрологам... :)

Встречный вопрос - а материализм...чем он соб-но отличается от слепой веры? Материализм - это и есть самая натуральная слепая вера в примат материи. Соб-но говоря, материализм и идеализм, это два направления философии, каждое из которых вобрало в себя как постулат то что в принципе нельзя доказать, пользуясь объективным методом, а именно - примат материи или сознания (души, высшего сознания, высшего принципа etc...etc...). Правильность того, или иного направления наука не подтвердила и не опровергла по сей день. Поэтому, если мы выбираем материализм, мы верим...если идеализм...то верим тоже. Только не нужно с позиций одной веры судить о неправильности другой. "Все настолько запутано и недоказуемо" - сказал не я.

Чудес на свете не бывает? Еще как бывает. Веке так в 18-м, многое из того что мы видим, считалось бы мистикой и чудом.

Чудом мы считаем то, что не можем объяснить и перепроверить объективным методом (то есть путем постановки опытом, воспроизвести, то есть опытным путем). Но даже с этих позиций, существование потенциальных чудес не только допустимо, но и даже просто необходимо. Ибо существует такая вещь, как пределы познания. Если говорить просто, то человек, являясь частью определенной системы (материальной вселенной) лишен возможности познать, всю систему в ее совокупности, то есть целиком, ибо для этого нужен взгляд…как бы извне. Тем более, он лишен возможности заглянуть за рамки этой системы, и проверить, есть ли там что-то еще. Возможно, наша необъятная Вселенная является частью чего-то намного большего и сложного, где действуют иные законы и закономерности, чем здесь….

Поэтому допустимо существование вещей, которых мы не можем ни подтвердить, ни проверить, ни выстроить в стройную научную систему…но это все не означает, что их нет.
 

ashot5005

Неофит
Новичок
а я новый год справлял в наряде, в армии служил!!! необычно и прикольно
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я с женой встречал. Чего мы только не делали! Трахались, дрочили друг другу, дрочили сами себе, в ванной, в спальне, в комнате..

Просто сказка были дни с 30 - го декабря по 3 - е января.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а у нас новый год начался с приключений. Вобщем поехали мы в Тверь: я, жена и друг со своей женой. Хата там гуляет, она бабули моей жены, а бабуля щас в Москве. Поехали на друга машине. Въезжаем в Тверь и я у жены спрашиваю:" а ты ты не забыла ключи от хаты?" Мля, как чувствовал. Ну мне жена в ответ, типа да че ты городишь, я что такая дурочка что бы ключи забыть? На самом деле она не виновата в случившимся. Вобщем приехали к дому, сумки забиты жратвой, бухлом и т.д., давай открывать дверь, а хрен там, ключи не подходят. Жена друга с дитем маленьким , ей кормить пора, кое как на лестнице устроилась. Короче, выяснилось то что ключи нам дали от старого замка. Дверь железная, моя побежала к соседке и принесла топор, я на нее попер, типа х..ли этим топором сделаешь, моя в слезах, что делать, ХЗ! Благо нашелся офигенный мужик, чисто русский мужик, с открытой душой, просверлил нам эту гребаную лечинку в замке, взломали дверь и все бы хорошо, но мля, там еще одна дверь, к которой тоже ключи не подходят, но здесь уже проще, она деревянная и простым движением топора мы ее сломали. Зашли на хату буквально за час до нового года
, быстренько приготовили пожрать, уложили дите спать и понеслась)) неслась она вплоть до 5-го числа, все это время бухалово было главным приоритетом нашего отдыха)) Если кто волнуется по поводу дитя, то зря, мы о нем не забывали, все было супер, мальчуган тока в восторге))))) Короче, прикольно все, всем любви и здоровья, остальное приложиться))
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Благо нашелся офигенный мужик, чисто русский мужик, с открытой душой, просверлил нам эту гребаную лечинку в замке, взломали дверь и все бы хорошо, но мля, там еще одна дверь, к которой тоже ключи не подходят, но здесь уже проще, она деревянная и простым движением топора мы ее сломали.
Вот это по - нашему, по - славянски!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх