Как мы с Зиной дрочили на пляже

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Машка

Гость
Привет!

Я тут типа новенькая никого толком не знаю но хочу рассказть, как мы с Зинкой дрочили на пляже. Познакомились мы с ней на форуме Светика, а значит наш маленький клуб любителей совместной мастурбации можно считать филиалом большого.
Короче я написала на форуме, что хочу познакомиться с кем-то из Крыма для совместной дрочки. И откликнулась Зинка, которая тоже из Сева, как и я. Мы забили стрелу в кафе и встретились.
Вообще-то сама я уже давно дрочу, но один раз на даче у подруги мы разговорились так и она напрямую спросила, дрочу ли я. Я сказала что дрочу уже лет с 13. Она предложила подрочить вместе и это было кайфово. Мы сняли трусишки и трогали сначала друг дружку (она водила пальцем сверху вниз по моему разрезику, нажимая на клитор), а потом мы сами себе дрочили до самого конца пока не кончили. Получилось кайфово.
Но потом Ленкимны предки умотали в другой гарнизон и все. Я потом когда дрочила, часто ее вспоминала. А тут наткнулась на форум и решила узнать, может есть кто из наших, с кем можно вдвоем подрочить.
Откликнулась Зинка и мы с ней встретились. Оказалось, что она со своим парнем уже несколько лет дрочит вместе, а еще иногда они собираются вместе с подругой. Второем в смысле. И дрочат на диком пляже в дюнах. Там все тростником поросло и там клево.
Короче мы договорились на воскресенье. Зика спросила как я дрочу, я ответила что торгаю клитор пальцами. Она сказала, что покажет мне еще несколько способов.
В воскресенье я одела купальник, взяла полотенце и ломанулась на пляж. Там мы встретились с Зинкой, Артемом и Ниночкой. Познакомились и пошли в дюны.
От того, что нас трое и мы так спокойно говорим про дрочку, я начала возбуждаться. У меня даже между ног стало мокро. Но в плавках по фигу. Зато приятно.
Артем показался мне класным челом, а Ниночка вообще понравилась. У нее фигурка клевая, маленькие упругие сисечки. И пока мы шли, я представляла, какие у нее должны быть твердые сосочки.
Потом мы пришли, Артем достал винчик и мы бахнули по полстакана и пошли купаться. Потом вернулись мокрые. Я не знала что делать - все ведь не очень знакомые. Но дрпочить уже хотелось до ужаса. Я прямо дрожала вся.
А кругом ветер, море - клево.
Зинка первой разделась, спокойно села и начала поглаживать свою киску. Ниночка на нее просто смотрела, а у Артема встал член. Я видела это через плавки! Он торчал, как огурец, оттягивая ткань. И он, глядя на Зинку, начал прямо через плавки поглаживать кончик своего члена.
У меня сердце заколотилось, все помокрело, и я поняла, что уже можно. Снимать плавки я немного стеснялась, поэтому просунула ладошку под резинку и начала потихоньку разминать половые губы. Стло так приятно, что захотлось зажмуриться, но я не стала - мне хотелось посмотреть, как дрочат Зинка с Артемом.
Артем приспустил плавки до колен и я увидела его огромный стоячий член. И Артем дрочил его рукой, двигая кулаком тыда-сюда. Сначала он делал это медленно, а потом у него яйца прямо на глазах отвердели и он начал их поглаживать ладонью. А Зинка уже жрочила вовсю! Она широко расставила ноги, согнула их в коленях и очень быстро теребила клитор из стороны в сторону. Я не выдержала, сняла плавки и топ купальника и начала дрочить как она, повторяя каждое ее движение. Она заметила это и начала задавать ритм.
А Ниночка сначала поглаживала себя по попке, то и дело ритмично сжимая ее и не сводя глаз с нас со всех. Потом она начала поглаживать свою грудь, а потом тоже разделась полностью и стала пощипывать себя за соски, сильно жмуриться и постанывать.
Артем повернулся лицом ко мне и к Ниночке, а Зинка осталась у него за спиной. Он смотрел прямо мне в глаза и дрочил все быстрее. От того, что парень дрочит глядя на меня, я так возбудилась, что тоже начала постанывать. А Зинка начала вводить себе палец внутрь. Я тоже. Из меня сок тек ручьями.
Артем подошел ко мне ближе и я легла прямо под ним, праздвинула ноги и дрочила. А он дрочил, держа член прямо над моей грудью. Ниночка тостала тонкий вибратор и начала с силой очень глубоко вводить его в себя.
Я поняла, что уже не могу больше и начала кончать. Было так приятно, что я закричала. А Артем тоже застонал, еще ускорил движения и кончил на меня струей! Струя была очень горячей, как кипятог. Мне так понравилось, что я быстро и подряд несколько раз кончила, извиваясь на подстилке.
А потом Ниночка и Зинка легли рядом и начали друг другу лизать. Я уже не могла, и мы с Артемом улеглись рядом и смотрели на них. Потом у Артема снован начал вставать.
Я у него спросила, могу ли я потрогаить его член? Он согласился. Тогда я начала его поглаживать, трогать яйца и член встал окончательно. Тогда я начала делать те же движения, какие делал он себе, но ему было так гораздо приятнее. Он сразу начал стонать и двикать бедрами словно трахал кого-то невидимого. Я сжала кулак так, чтобы он мог вгонять в него свой член как ему хотелось.
Член у него был очень красивый, я не выдержала и поцеловала его в головку. Артему понравилось и он застонал. А потом я сложила губы бантиком и поставила их так, чтобы член Артема, пронзая мой кулак, в конце движения касался головкой моих губ. Тогда Артем начал вскрикивать при каждом током введении, я а я все целдовала и целовала его челен, все сильне возбуждаясь.
Я думала, что Артем вот-вот кончит, но он попросил у меня разрешения полизать мне. Я разрешила и расставила ноги. Он начал мне лизать и волны наслаждения начали разливаться по всему телу. А потом я открыла глаза и увидела, что мою киску лижут все трое по очереди! Потом Ниночка перестала лизать и начала целоать меня в соски и тереться о них своими сосками. Потом я уже вообще улетала от кайфа и мы с ней целовались. Я щипала Ниночку за соски, а она вскрикивала и сильно дрочила себе клитор.
Артем снова встал надо мной и дрочил свой член. А я почти кончила, но мне хотелось еще, поэтому я встала на колени обхватила его член губами и стала сосать. Он почти сразу кончил мне в рот, сперма у него оказалась сладкая, горячая и немного острая на вкус. Это меня так возбудило, что повалилась на спину и начала быстро дордрачивать себе клтор.
А Зинка начала вводить мне внутр палец, а Ниночка дрочила одной рукой, а другой ласкала мне груди. И мы кончили все вместе еще раз.
В следующее воскресенье снова договорились. Но я теперь дрочу каждый день, вспоминая эту встречу.
 
F

florance

Гость
Машка сказал(а):
Привет!

Я тут типа новенькая никого толком не знаю но хочу рассказть, как мы с Зинкой дрочили на пляже. Познакомились мы с ней на форуме Светика, а значит наш маленький клуб любителей совместной мастурбации можно считать филиалом большого.
Короче я написала на форуме, что хочу познакомиться с кем-то из Крыма для совместной дрочки. И откликнулась Зинка, которая тоже из Сева, как и я. Мы забили стрелу в кафе и встретились.
Вообще-то сама я уже давно дрочу, но один раз на даче у подруги мы разговорились так и она напрямую спросила, дрочу ли я. Я сказала что дрочу уже лет с 13. Она предложила подрочить вместе и это было кайфово. Мы сняли трусишки и трогали сначала друг дружку (она водила пальцем сверху вниз по моему разрезику, нажимая на клитор), а потом мы сами себе дрочили до самого конца пока не кончили. Получилось кайфово.
Но потом Ленкимны предки умотали в другой гарнизон и все. Я потом когда дрочила, часто ее вспоминала. А тут наткнулась на форум и решила узнать, может есть кто из наших, с кем можно вдвоем подрочить.
Откликнулась Зинка и мы с ней встретились. Оказалось, что она со своим парнем уже несколько лет дрочит вместе, а еще иногда они собираются вместе с подругой. Второем в смысле. И дрочат на диком пляже в дюнах. Там все тростником поросло и там клево.
Короче мы договорились на воскресенье. Зика спросила как я дрочу, я ответила что торгаю клитор пальцами. Она сказала, что покажет мне еще несколько способов.
В воскресенье я одела купальник, взяла полотенце и ломанулась на пляж. Там мы встретились с Зинкой, Артемом и Ниночкой. Познакомились и пошли в дюны.
От того, что нас трое и мы так спокойно говорим про дрочку, я начала возбуждаться. У меня даже между ног стало мокро. Но в плавках по фигу. Зато приятно.
Артем показался мне класным челом, а Ниночка вообще понравилась. У нее фигурка клевая, маленькие упругие сисечки. И пока мы шли, я представляла, какие у нее должны быть твердые сосочки.
Потом мы пришли, Артем достал винчик и мы бахнули по полстакана и пошли купаться. Потом вернулись мокрые. Я не знала что делать - все ведь не очень знакомые. Но дрпочить уже хотелось до ужаса. Я прямо дрожала вся.
А кругом ветер, море - клево.
Зинка первой разделась, спокойно села и начала поглаживать свою киску. Ниночка на нее просто смотрела, а у Артема встал член. Я видела это через плавки! Он торчал, как огурец, оттягивая ткань. И он, глядя на Зинку, начал прямо через плавки поглаживать кончик своего члена.
У меня сердце заколотилось, все помокрело, и я поняла, что уже можно. Снимать плавки я немного стеснялась, поэтому просунула ладошку под резинку и начала потихоньку разминать половые губы. Стло так приятно, что захотлось зажмуриться, но я не стала - мне хотелось посмотреть, как дрочат Зинка с Артемом.
Артем приспустил плавки до колен и я увидела его огромный стоячий член. И Артем дрочил его рукой, двигая кулаком тыда-сюда. Сначала он делал это медленно, а потом у него яйца прямо на глазах отвердели и он начал их поглаживать ладонью. А Зинка уже жрочила вовсю! Она широко расставила ноги, согнула их в коленях и очень быстро теребила клитор из стороны в сторону. Я не выдержала, сняла плавки и топ купальника и начала дрочить как она, повторяя каждое ее движение. Она заметила это и начала задавать ритм.
А Ниночка сначала поглаживала себя по попке, то и дело ритмично сжимая ее и не сводя глаз с нас со всех. Потом она начала поглаживать свою грудь, а потом тоже разделась полностью и стала пощипывать себя за соски, сильно жмуриться и постанывать.
Артем повернулся лицом ко мне и к Ниночке, а Зинка осталась у него за спиной. Он смотрел прямо мне в глаза и дрочил все быстрее. От того, что парень дрочит глядя на меня, я так возбудилась, что тоже начала постанывать. А Зинка начала вводить себе палец внутрь. Я тоже. Из меня сок тек ручьями.
Артем подошел ко мне ближе и я легла прямо под ним, праздвинула ноги и дрочила. А он дрочил, держа член прямо над моей грудью. Ниночка тостала тонкий вибратор и начала с силой очень глубоко вводить его в себя.
Я поняла, что уже не могу больше и начала кончать. Было так приятно, что я закричала. А Артем тоже застонал, еще ускорил движения и кончил на меня струей! Струя была очень горячей, как кипятог. Мне так понравилось, что я быстро и подряд несколько раз кончила, извиваясь на подстилке.
А потом Ниночка и Зинка легли рядом и начали друг другу лизать. Я уже не могла, и мы с Артемом улеглись рядом и смотрели на них. Потом у Артема снован начал вставать.
Я у него спросила, могу ли я потрогаить его член? Он согласился. Тогда я начала его поглаживать, трогать яйца и член встал окончательно. Тогда я начала делать те же движения, какие делал он себе, но ему было так гораздо приятнее. Он сразу начал стонать и двикать бедрами словно трахал кого-то невидимого. Я сжала кулак так, чтобы он мог вгонять в него свой член как ему хотелось.
Член у него был очень красивый, я не выдержала и поцеловала его в головку. Артему понравилось и он застонал. А потом я сложила губы бантиком и поставила их так, чтобы член Артема, пронзая мой кулак, в конце движения касался головкой моих губ. Тогда Артем начал вскрикивать при каждом током введении, я а я все целдовала и целовала его челен, все сильне возбуждаясь.
Я думала, что Артем вот-вот кончит, но он попросил у меня разрешения полизать мне. Я разрешила и расставила ноги. Он начал мне лизать и волны наслаждения начали разливаться по всему телу. А потом я открыла глаза и увидела, что мою киску лижут все трое по очереди! Потом Ниночка перестала лизать и начала целоать меня в соски и тереться о них своими сосками. Потом я уже вообще улетала от кайфа и мы с ней целовались. Я щипала Ниночку за соски, а она вскрикивала и сильно дрочила себе клитор.
Артем снова встал надо мной и дрочил свой член. А я почти кончила, но мне хотелось еще, поэтому я встала на колени обхватила его член губами и стала сосать. Он почти сразу кончил мне в рот, сперма у него оказалась сладкая, горячая и немного острая на вкус. Это меня так возбудило, что повалилась на спину и начала быстро дордрачивать себе клтор.
А Зинка начала вводить мне внутр палец, а Ниночка дрочила одной рукой, а другой ласкала мне груди. И мы кончили все вместе еще раз.
В следующее воскресенье снова договорились. Но я теперь дрочу каждый день, вспоминая эту встречу.
[/quot

МААЛАДЦЫ!!!!! ежели так!! :)
 
К

Котопес

Гость
Привет!!!!
вот, прочитал этот рассказ и решил попробовать драчнуть на работе. а я сейчас на работе:(((( блин, мало того, что сперма весь унитаз забрызгала, так еще и не хотела смываться!!!!! я был в шоке и просто не хотел выходить из туалета, т.к. сразу за мной могли входить мои коллеги:(((( наприятно получилось, но зато сколько удовольствия!!!!!!!!!
Маша, спасибо большое за столь обжигающий рассказ!!!!!!!
Если можно, хотел бы с тобой переписываться.
Мо мейл: gaston@hotbox.ru

P.S. мне кажется, что у тебя есть определенный талант:)))) :smeh:
 
G

Guest

Гость
Машка сказал(а):
Привет!

Я тут типа новенькая никого толком не знаю но хочу рассказть, как мы с .....

поскипано Администрацией
Замечательно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Убедительная просьба ко всем такие здоровые посты целиком не цитировать, а то рассержусь :angry:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Тема прошлогодняя, но всё же решил прочитать, и, скажу я вам, на первой же минуте мой "друг" был заметно заинтересован :smeh: Хотя рассказ, на мой взгляд не очень реален, но не мне судить реальность его :)

Не жалею, что прочел ;)
 
К

Кошечка

Гость
а..а...а...а.а..а..а.а..а.а. я мастурбирую, читая твоё сообщение... аааа, как же здорово.. мой клитор уже напряжён до придела, он прямо встал, и я тереблю грудь, читая пост...я прямо вся вспотела, хочу ещё, пожалуй перечитаю... а..
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Кошечка сказал(а):
а..а...а...а.а..а..а.а..а.а. я мастурбирую, читая твоё сообщение... аааа, как же здорово.. мой клитор уже напряжён до придела, он прямо встал, и я тереблю грудь, читая пост...я прямо вся вспотела, хочу ещё, пожалуй перечитаю... а..
:blink: Хера се! :lol: На этом месте можно ещё разок кончить :lol:
 
D

Dimitry

Гость
Прикольная вещь, прочел с большим удовольствие… еще с большим удовольствием подрочил: представляя себе всю эту картину. Здорово!
 
D

Dimitry

Гость
Очень хотелось бы прочесть еще что ни будь, подобное.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Dimitry сказал(а):
Очень  хотелось  бы  прочесть  еще  что  ни  будь, подобное.
:lol: :blink: А самому слабо сочинить!? Это ж полная галиматья где даже все написано-списано безграмотно! Конечно заряжает! Могу ссылку скинуть таких рассказиков! Накачаешь-море! Мне на ящик: Дамская рассылка приходит с подобными рассказами! Пишут кстати, такие же бездари,как и этот..... :lol:
 
D

Dimitry

Гость
А чего не выкладываешь? Ну так, просто так, показать что можешь написать лучше.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Dimitry сказал(а):
А  чего  не  выкладываешь? Ну  так, просто  так, показать  что  можешь  написать  лучше.
Выкладывала... Причем, поверь, завораживает ;) Поищи - найдешь - не пожалеешь... :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Dimitry сказал(а):
А  чего  не  выкладываешь? Ну  так, просто  так, показать  что  можешь  написать  лучше.
Отрывок для тебя!

...Жена все еще лежала на кровати, не отрывая взгляд от дыбы. - Помочь? Это будет стоить еще пять ударов. Она покачала головой и, словно в замедленной стойки, встала. Даже пребывая в полустрессовом состоянии, Инна не забывала играть: встав перед абажуром в озерцо теплого оранжевого цвета, она грациозно стянула с себя трусики, наклонившись, не сгибая колен, опустила их на пол и переступила через них. Затем завела руки за спину и скинула лифчик. Обхватив себя руками, посмотрела на меня затравленным взглядом. Я неумолимо показал хлыстом на дыбу. - Ложись. Она подчинилась, и я зафиксировал ее голову в ошейнике. Развел руки и по очереди пристегнул их. В последнюю очередь зажал ноги. - Удобно? - Голове жестковато. - Принести подушку? - Просто так? - Еще чего! Пять ударов.Инна вздохнула, и по всему ее восхитительному молодому телу пробежала сладкая дрожь. - Хорошо. - Итого шестьдесят пять. Я принес ей подушку и подложил под голову. Затем еще раз проверил запоры. Все было в порядке. Наклонившись, я поцеловал ее в губы. Она ответила. - Можешь не сдерживать себя, - сказал я. Это означало, что дополнительного наказания за крики не последует. - Ты тоже... - прошептала она. Я поднес хлыст к ее губам. Это было неотъемлемой частью ритуала. Она поцеловала жесткую резину. Я отрегулировал абажур, чтобы он ярко освещал место наказания, немного изменил угол наклона ее тела, включил видеокамеру в серванте и отступил в тень. Инна ждала. Я мог ударить ее в любой момент, и она это знала, но видеть меня не могла. Мышцы на ее руках судорожно подергивались, пальцы сжимались и разжимались.
Наконец я размахнулся и ударил. Хлыст со свистом прорезал воздух и с силой опустился на беззащитные ягодицы Инночки, оставив на них аккуратную розовую полосу, быстро наливающуюся красным. Моя благоверная не издала ни звука, и только изо всех сил сжала кулачки.
Второй удар пришелся на сантиметр ниже первого, оставив такую же аккуратную полосу. Решив проверить, насколько натренирован мой глазомер, я решил сделать на попочке своей любимой жены зебру . Хлыст равномерно поднимался и опускался. Соприкосновение грубой резины и нежной шелковистой кожи Инны порождали неповторимый звук, к которому примешивались ее тяжелое прерывистое дыхание и тихие стоны. Она пыталась приспособиться к ритму ударов, но я самым безжалостным образом менял его, не оставляя своей жертве никаких шансов.

После двадцатого удара по всем ягодицам женщины пролегло такое же количество ярко-красных полос от моего хлыста. Я провел по месту экзекуции ладонью и неожиданно для самого себя изо всех сил вытянул по нему. Инна взвыла и зашлась в крике, отчаянно пытаясь вырваться, но дыба надежно держала ее.
- А теперь займемся твоей спинкой - зловеще проговорил я, - на ней больше места, есть, где разгуляться, а у меня в запасе еще сорок четыре удара. - Дай мне немного передохнуть, - жалобно взмолилась Инна. - Это будет стоить дополнительных ударов, милая. - Я не выдержу больше, - захныкала она. - Тогда к чему все эти споры? Тщательно примерившись, я нанес Инне хорошо выверенный удар. Хлыст со свистом опустился на ее поясницу, чуть выше едва заметных ямочек над ягодицами. Жена взвизгнула. Больше я не экспериментировал. Мой член торчал, как кол, разрывая штаны, и я вошел в привычный ритм, нанося по одному удару в секунду. На шестнадцатом женщина уже кричала в полный голос, на двадцать восьмом на ее прелестной спинке выступили капли крови. На тридцать пятом я принял героическое решение помиловать ее. Отстегнув ремни, я швырнул стонущую Инку на заранее разобранную постель. Вынув из прикроватной тумбочки пару наручников, я быстро приковал ее руки к решетке у изголовья и в мгновение ока сбросил с себя всю одежду. Давно я не испытывал такого возбуждения! Мой кол ворвался в ее теплую и влажную пещерку и я почти тут же взорвался, взвыв от острейшего наслаждения. Извержение продолжалось очень долго: крепко сжав ее бедра и почти оторвав ее прелестную исполосованную попочку от простыни, я все вливал и вливал в нее новые потоки спермы, пока, полностью обессиленный, не приник к ее теплым, слабо подрагивающим грудям.

Это отрывок! Честно скажу - не мое! :rolleyes:
 

мала і

Неофит
Новичок
Да Лібертін, согласна с тобой цитаты такой длины для тех кто заходит с мобильного напряжны :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
И куда делась эта Машка с форума?
Аффтаоа в студию!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А была ли Машка? :)
Не знаю, но что интересно, местность опсывается реальная - я туда загорать хожу.
 
G

Guest

Гость
Артём вобще еблан Перед ним 3 бабы а он дрочит Сразу трахать их надо.
Поэтому это не рассказ а хуйня полная! Такое мог придумать человек с воспалённым мозгом насмотревшийся порнофильмов и выдающий желаемое за действительное
Короче автор выпей яду, иди нахуй и т.д и т.п
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Guest сказал(а):
Артём вобще еблан Перед ним 3 бабы  а он дрочит Сразу трахать их надо.
Поэтому это не рассказ а хуйня полная! Такое мог придумать человек с воспалённым мозгом насмотревшийся порнофильмов и выдающий желаемое за действительное
Короче автор выпей яду, иди нахуй и т.д и т.п
тебе того же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх