Как правильно срать интеллигентной девушке

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я женат 11 лет. И мне до сих пор стыдно когда я громко сижу в туалете. Хотя это происходит через 10 минут после того как я проснулся. Вроде Пора привыкнуть, а ни как.
Вот это в мозгу . . Не надо над этим заморачиваться ,ведь это всё естественно

Что в мозгу?"Запах в туалете после жены"?
Запах он есть ... но есть и освежитель воздуха
 
Последнее редактирование модератором:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Убедитесь, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИТАЗ.
Он кругло квадратной формы, как вариант с кнопочкой сверху, для отправления вашего добра в параллельную вселенную.
Снимите штаны, затем подштанники... Медленно погрузитесь на драгоценный стульчак, и переходите к культурной программе.
Если вы сделали все точно по инструкции, то во первых вы гадили с открытой дверью, а во вторых прямо в трусы, так что учтите это.... а причем сдесь...


Не забудте конечно и о том, чем вы будете заниматься совмесно, так сказать с энтим культурным мероприятем.
можно рассматривать как варианты: чтение газеты, чтение освежителя воздуха, чтение упаковки от т.б.
нельзя рассматривать как варианты: доедание борща, разговор по телефону с девушкой, занятие сексом,
бильярд, водное полло.

конец инструкции..
желаю удачно провести выходные!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Убедитесь, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИТАЗ.
Он кругло квадратной формы, как вариант с кнопочкой сверху, для отправления вашего добра в параллельную вселенную.
Снимите штаны, затем подштанники... Медленно погрузитесь на драгоценный стульчак, и переходите к культурной программе.
Если вы сделали все точно по инструкции, то во первых вы гадили с открытой дверью, а во вторых прямо в трусы, так что учтите это.... а причем сдесь...


Не забудте конечно и о том, чем вы будете заниматься совмесно, так сказать с энтим культурным мероприятем.
можно рассматривать как варианты: чтение газеты, чтение освежителя воздуха, чтение упаковки от т.б.
нельзя рассматривать как варианты: доедание борща, разговор по телефону с девушкой, занятие сексом,
бильярд, водное полло.

конец инструкции..
желаю удачно провести выходные!!

Вот Вы зря иронизируете - лично был свидетелем,как на одном сэйшне некий крендель насрал в стиральную машину...Ну,во первых,он был в жопу пьяный (как и все на хате ),а в толчке трахались...Видел это своими глазами,и знаете,даже как то не удивился..И кстати,во время утренних разборок я этого поца не вложил ))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Насрать в стиралку это крутяк:smeh::smeh::smeh: Нужно было добавить порошка и постирать, чтобы все отмыть.
Так-то - да, все мы люди. все мы человеки. Физиология у всех одинаковая. Допускаю, что девочки не так сильно подвержены запахам, так как не жрут всякое острое, соленое, перченое +пиво, водка, алкоголь и т.д.
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Чего!?!? девушки не срут! Особенно интелегентные. Ну даёте. Я аж вздрогнул когда прочитал заголовок. Как теперь мне это развидеть и разпомнить??? ;o:abstenu:
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня таких проблем не было никогда. Но однажды я слышала про мужской взгляд на проблему. Один друг мне рассказал, как к нему в гости пришла барышня - какая-то невозможно высокомерная докторша наук) Пошла в туалет ,ее очень долго не было. Говорит - ну думаю, гадит, хоть и не очень возбуждает перед романтическим вечером - ну да ладно, все естественно. Но барышня задержалась очень надолго. Потом возня какая-то из туалета послышалась.. Потом еще через какое-то время она вышла и говорит, Саш, там у тебя по-моему, слив сломался. Он пошел чинить, в туалете воняло. Чинил, чинил, починил вроде - приподнял крышку, посмотреть как-там потекло, хорошо или плохо - и грит увидел такую кучу, не ожидал от маленькой хрупкой девушки-докторши наук))) В общем, романтический вечеро не состоялся

помните,была тема, где девушка мужа стеснялась и выходила в подъезд какала в мешочек за мусоропроводом?)))))))))))))))))))

Ой девчёнки , а я тут недавно ездила на концерт в центр москвы и мне сильно приспичило сходить побольшому ... а вокруг ни туалета ни кустика , ничего ... думала щас вот вот прорвёт , но окинув глазами окрестности увидела пятиэтажку и сразу помчалась туда попой чуя неладное ... но других путей небыло ... неочень то хотелось обосраться на улице под минус 7-11 градусов ... и вот я зашла в подъезд и конечно ринулась к лифту ... вот оно мое спасение крикнула я про себя ... зашла внутрь нажала вверх , и начала снимать штанишки как вдруг лифт тормозит , открывается дверь и ко мне заходит молодой человек пристально осмотрев мою скрюченную от боли фигуру ... двери закрылись и мы поехали вниз ... и тут не сумев больше здерживаться я издала мощнейший пук сравнимый со звуком из турбины самолёта ... поняв что меня уже раскалоли и геройствовать уже ни к чему , я прямо при парнишке постелила на пол газетку и сделала свое дело .... после этого к счастью я его больше не видела ...
У маленьких женщин хороший метаболизм
 
Верх