Как скрыть запах спермы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fantazer

Неофит
Новичок
В общем мне нравится смотреть на качественно снятые ролики о том как девушки глотают сперму после секса, и я захотел сам делать такое...но только с самим собой.
Все хорошо, да вот только сперма издает запах, и даже если почистить зубы он все-равно идет(как я понимаю из желудка). Знаю что можно попить что-нибудь с лимоном, поесть и запах уже менее заметен, но это усложняет весь процесс, хотелось бы расслабиться а не бегать потом выполняя все эти дела(я о приеме пищи) для избавления от запаха, да и порой просто не хочется кушать что-либо.

Я не знаю, может я себя накручиваю и другие люди не будут его чувствовать, но я его чувствую очень хорошо, а это ведь мой запах(я к тому что другим людям по идее он должен быть более ощутим так как для них этот запах чужой).

Если с ротовой полостью все понятно, просто почистить зубы, то с органами пищеворения такое не пройдет...думал вчера над этим, искал в интернете способы, но так ничего и не нашел.

Пожалуйста, если у вас есть опыт, подскажите что можно сделать.

P.S - Алкоголь прошу не предлагать, не знаю устраняет ли он запахи, просто я не пью.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я не поняла Вы сколько дублей своего видео с глотанием спермы собрались снять?...сперма будет поглощаться бочками на протяжении недели?...
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
не поняла: глотать собрался свою или ино чью?...
если свою, то как?;o






Что-то прям анекдот в памяти всплыл... (поучительный, почти моралите)

Жена делает мужу обычный рядовой такой утренний минет.
Причем оба опаздывают уже на работу.
Жена - глядь на часы и подрывается внезапно одеваться как дух по утру в казарме)))
Муж:
- А-а... родная а как же?... а глотать кто?... я ж еще не кончил!
Та беззаботно мимоходом махнув рукой:
- Сбрось в термос, я потом на работе выпью...
 

fantazer

Неофит
Новичок
...я не поняла Вы сколько дублей своего видео с глотанием спермы собрались снять?...сперма будет поглощаться бочками на протяжении недели?...
Я не снимать, только глотать, видео мне нравится смотреть, а снимать себя не вижу смысла, так как получаю удовольствие от процесса(какого вы поняли).
 

fantazer

Неофит
Новичок
не поняла: глотать собрался свою или ино чью?...
если свою, то как?;o

Только свою, это ведь всеже частичка меня. А как, да очень просто, пальчиками в рот, или в бакал а потом выпивать...кстати только пришёл с работы и с бакалом сделал так.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мятную жевачку или чеснок с луком. Ну или на крайняк " анти полицай" я так в детстве от Мамы курево заедал.
 

fantazer

Неофит
Новичок
Мятную жевачку или чеснок с луком. Ну или на крайняк " анти полицай" я так в детстве от Мамы курево заедал.
Может быть, может и правда ароматизаторы из жевачки спустятся внутрь, если нет то это тоже самое что и зубная паста.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А лучше съешь чебурек на автовокзале. Дня два им рыгать будешь.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Как пахнет эякулят здорового мужчины
Специалисты считают, что запах спермы после секса должен напоминать аромат каштана в период цветения. Однако специфические, немного неприятные нотки чистящего средства не должны беспокоить партнеров. Сперма пахнет хлоркой из-за спермина, вырабатываемого предстательной железой. У восточных мужчин эякулят в норме имеет более резкий концентрированный запах. Причем их волосы и кожа в этом плане также отличаются от представителей сильного пола славян, так как пот пахнет более выраженно и резко."
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Когда я кончаю в трусы где нибудь не дома, то кажется что все чувствуют запах спермы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх