Как спровоцировать?

master

Форумчанин
Форумчанин
Рукастый - нужно не исключать того что ее руки могли окозаться там не случайно.)))

Для девушек посоветую летом в юбке поприжиматься в общест. транспорте или даже сиськами, или даже без ливчика, или прикинуться бухойи наваливаться на мужиков хаха)
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Для девушек посоветую летом в юбке поприжиматься в общест. транспорте или даже сиськами, или даже без ливчика, или прикинуться бухойи наваливаться на мужиков хаха)


пффффф))))))))))))))

ага, едешь такая с утра в метро в универ/на работу без лифчика и бухая))))
представила))) :rofl:

Рукастый - нужно не исключать того что ее руки могли окозаться там не случайно.)))

а вот это верно подмечено)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
ага, едешь такая с утра в метро в универ/на работу без лифчика и бухая))))
представила)))
ХАх. Ну некоторые девушки так и ездят :)
--
Да с бухлом я перебрал немного, согласен)
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Один раз прижало лобком к плечу сидящего молодого парня. Автобус трясло, лобок, естественно, терся. Сначала пыталась как-то сделать так, чтобы не очень-то уж явно тереться, но потом отказалась от этой затеи. Тем более было понятно, что ему нравится. А затем, когда народу немного поубавилось и можно было отодвинуться я не стала этого делать. Тут уж и ему понятно, что я это делаю специально. Вдруг место рядом с ним освободилось, и я садясь рядом с ним, постаралась сделать так, чтобы он уже и рукой прикоснулся к лобку. Он ерзает, пытается скрыть, что у него встал. А когда выходил мимо меня я все-таки "случайно" провела ему по члену.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
и я садясь рядом с ним, постаралась сделать так, чтобы он уже и рукой прикоснулся к лобку...
...я вот сейчас не поняла этот маневр :glazki::glazki:...это как же надо было раскорячиться незаметно ?:glazavkuchu:...плечо как ни крути находится выше чем рука...Вы присели и на полусогнутых пробрались на место рядом с ним?...
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...я вот сейчас не поняла этот маневр :glazki::glazki:...это как же надо было раскорячиться незаметно ?:glazavkuchu:...плечо как ни крути находится выше чем рука...Вы присели и на полусогнутых пробрались на место рядом с ним?...
Век живи,век учись :):):)....действительно...мож научит как это:)
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Йог наверно...
(Пост не читал, хватило комментария сексуальной администраторши)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Наконец-то нашёл подходящую (ну почти) тему для этого старого видео. Сразу предупреждаю, что качество 360. Лучше нет ;-]
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то нашёл подходящую (ну почти) тему для этого старого видео. Сразу предупреждаю, что качество 360. Лучше нет ;-]
Прикольный видос! Есть у меня такая фантазия...

 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прикольный видос! Есть у меня такая фантазия...

Видел эту подборку. Очень возбуждают подобные сцены :i-m_so_happy:
По собственному опыту скажу, что такое бывает очень и очень редко. У меня так было всего несколько раз за много лет. Прислонялся штанами с эрегированным членом к рукам и через некоторое время женщины сами проявляли инициативу.
Пробовал 2-3 раза прислонял голый член, но реакцией был испуг. Так что я перестал так делать. Не люблю пугать женщин.
 
Верх