1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Как узнать реальную стоимость СМС при СМС оплате

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Софт", создана пользователем kotolomonov, 16 янв 2009.

1. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    В последнее время с расцветом оплаты по СМС в сети стали как грибы после дждя появляться мошеннические сайты.
    Цена СМС либо не написана, либо явно занижена.
    Как правило, после того, как у человека снимают с телефона 10$ вместо 0,3 обещаных, у него возникает стойкое недовение к такому виду оплаты.
    А зря! Оплата по СМС это очень удобно.
    Я хочу, чтобы каждый человек знал сайт http://www.smsrent.ru/tariffs/
    Я не являюсь рекламным агентом этого сайта, я просто делюсь тем, что мне много раз помогло не попасть ну удочку к мошенникам.
    На этом сайте можно узнать стоимость практически всех коротких номеров СМС для многих стран.
    Ведь, согласитесь, гораздо лучше заплатить 0,1-0,3$ за беспроблемную скачку файла, чем терпеть порой просто унизительные выебоны файлообменников.

2. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    я просто звоню в оператору и спрашиваю стоимость

3. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Интересная версия.. (мне даже в голову не приходило) наверное потому, что на моем операторе ,чтобы с ним все-таки поговорить нужно выслушать кучу всякой ерунды о компании, минут 5 послушать "ля-ля-ля" и если система не скажет, что "в данное время все операторы заняты, перезвоните позже. Ваш звонок очень важен для нас", можно уже задать вопрос :)
    А так приму все же к сведению. Потому, что есть нестандартные короткие номера, которых даже в яндексе нет.

4. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    мне проще- я вип-клиент, отвечают в течение 10 секунд после жмякания кнопки вызова)))))

5. Maverick

Maverick Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Честно, ни фига не понял

6. Samarka

Samarka Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    круто)

7. Volan

Volan Гость

Я не доверяю таким номерам и очень очень редко посылал смс,спасибо за совет учту

8. kissable

kissable Гость

еще сайтик для проверки реальной стоимости смс

9. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    правила читаем плиз.
    нубам нельзя давать ссылки на форуме.

10. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    А почему?

11. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    опять же, в правилах всё написано, почему.
    мне не лень, я скопировала:
    Дополнение 7. Нубам и кандидатам в члены форума запрещается давать ссылки на сторонние ресурсы, как в постах, так и в подписи. Сделано это в целях предотвращения скрытой рекламы, т.к. проверять все ссылки нет ни желания, ни возможности.

Ибо 98% всех ссылок от нубов и кандидатов (чаще от нубов есесно) - это тупо спам! (каждый день его удаляем).

12. azi

azi Гость

Лучше не отправлять СМС-ки если не знаешь куда отпраляешь.

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Я спрашиваю у оператора. Раньше тоже был такой прикол - дозвониться можно было только с безлимитного телефона, с обычных - долго лазить по меню и слушать музыку, сейчас практически у всех операторов связаться беспроблемно.
    Ага, но суть не в этом. А суть в том, что на некоторые номера отправка смс не дорогая. А вот зато ответ стоит хренову кучу денег :) так что будьте внимательны.

14. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    разово отдать пару сотен, конечно, жалко, но не смертельно, куда неприятнее, на мой взгляд- это оформить подписку на какую-нибудь хрень. деньги снимают регулярно, а отключить ее иной раз непросто

15. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Зашел в свой кабинет, в раздел услуг и отключил не нужную(снял флажок).

16. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    ага,некоторые настолько замудренные, что не смог отключить находясь в областном офисе оператора ))) пришлось просто выкинуть симку, но не любую можно выкинуть

Поделиться этой страницей