Как узнать реальную стоимость СМС при СМС оплате

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время с расцветом оплаты по СМС в сети стали как грибы после дждя появляться мошеннические сайты.
Цена СМС либо не написана, либо явно занижена.
Как правило, после того, как у человека снимают с телефона 10$ вместо 0,3 обещаных, у него возникает стойкое недовение к такому виду оплаты.
А зря! Оплата по СМС это очень удобно.
Я хочу, чтобы каждый человек знал сайт http://www.smsrent.ru/tariffs/
Я не являюсь рекламным агентом этого сайта, я просто делюсь тем, что мне много раз помогло не попасть ну удочку к мошенникам.
На этом сайте можно узнать стоимость практически всех коротких номеров СМС для многих стран.
Ведь, согласитесь, гораздо лучше заплатить 0,1-0,3$ за беспроблемную скачку файла, чем терпеть порой просто унизительные выебоны файлообменников.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Интересная версия.. (мне даже в голову не приходило) наверное потому, что на моем операторе ,чтобы с ним все-таки поговорить нужно выслушать кучу всякой ерунды о компании, минут 5 послушать "ля-ля-ля" и если система не скажет, что "в данное время все операторы заняты, перезвоните позже. Ваш звонок очень важен для нас", можно уже задать вопрос :)
А так приму все же к сведению. Потому, что есть нестандартные короткие номера, которых даже в яндексе нет.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
мне проще- я вип-клиент, отвечают в течение 10 секунд после жмякания кнопки вызова)))))
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Честно, ни фига не понял
 
V

Volan

Гость
Я не доверяю таким номерам и очень очень редко посылал смс,спасибо за совет учту
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
опять же, в правилах всё написано, почему.
мне не лень, я скопировала:
Дополнение 7. Нубам и кандидатам в члены форума запрещается давать ссылки на сторонние ресурсы, как в постах, так и в подписи. Сделано это в целях предотвращения скрытой рекламы, т.к. проверять все ссылки нет ни желания, ни возможности.

Ибо 98% всех ссылок от нубов и кандидатов (чаще от нубов есесно) - это тупо спам! (каждый день его удаляем).
 
A

azi

Гость
Лучше не отправлять СМС-ки если не знаешь куда отпраляешь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я спрашиваю у оператора. Раньше тоже был такой прикол - дозвониться можно было только с безлимитного телефона, с обычных - долго лазить по меню и слушать музыку, сейчас практически у всех операторов связаться беспроблемно.
Ага, но суть не в этом. А суть в том, что на некоторые номера отправка смс не дорогая. А вот зато ответ стоит хренову кучу денег :) так что будьте внимательны.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
разово отдать пару сотен, конечно, жалко, но не смертельно, куда неприятнее, на мой взгляд- это оформить подписку на какую-нибудь хрень. деньги снимают регулярно, а отключить ее иной раз непросто
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
разово отдать пару сотен, конечно, жалко, но не смертельно, куда неприятнее, на мой взгляд- это оформить подписку на какую-нибудь хрень. деньги снимают регулярно, а отключить ее иной раз непросто
Зашел в свой кабинет, в раздел услуг и отключил не нужную(снял флажок).
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Зашел в свой кабинет, в раздел услуг и отключил не нужную(снял флажок).
ага,некоторые настолько замудренные, что не смог отключить находясь в областном офисе оператора ))) пришлось просто выкинуть симку, но не любую можно выкинуть
 
Верх