Как вы оцениваете действия силовиков во время разгонов мирных протестов? Вне зависимости от вашей политической позиции.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Поэтому их мусорами и называют. Как они были подонки и извращенцы, так и остались. Единицы идут служить по совести и за честь. Вообще, честно говоря, мне было бы стыдно надеть погоны и гордиться этим. Хотя сейчас ситуация очень не однозначная, такое ощущение, что российское общество проявляет не лучшие свои качества по отношению к согражданам и закону. Одно порождает другое, получается замкнутый круг извечного противоборства людей с властью, это очень печально скажется на будущем России.
Ой, какое я здоровское видео нашёл! Вот так надо было делать с вами, протестунами. Как в нормальных странах делает с подобными вам цивилизованная полиция.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Руководствуюсь принципами разумной достаточности: Если демонстрация мирная - витрины не бьют, транспорту не мешают, никому и ничему не угрожают - силовики должны только находиться рядом, не более того! К сожалению, в силовики у нас набирают и идут (в большинстве) самые неграмотные, некультурные и "отмороженные" люди! Для которых власть - смысл и цель жизни, а ещё такие упиваются возможностью безнаказанно командовать другими...
И с тобой, протестувальнык, надо было ОМОНу делать также, как в видосе в предыдущем посте делают нормальные полицейские с протестутками.

Зашёл посраться? 8)
Нет, что ты. Видосом интересным поделиться. Классный видос, правда? А почему у тебя возник такой вопрос?
 
Последнее редактирование:

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Ты можешь назвать поимённо?

Не пойму, зачем нужно было выкладывать тут это видео? Зачем поднимать эту тему?
Поименно не могу. Я у некоторых и имён не знаю.
И почему бы и не выложить интересное видео для дорогих сердцу форумчан? Пусть тоже насладятся просмотром.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Флейшер ! Нужно закрыть эту тему ! Нахрена политизировать форум? Мало площадок для этого??
 

Ларсон

Допущенный
Новичок
Поименно не могу. Я у некоторых и имён не знаю.
И почему бы и не выложить интересное видео для дорогих сердцу форумчан? Пусть тоже насладятся просмотром.
У силовиков,которых ты защишаешь, из 100% личного состава 90% тупорылых идиотов,Вот и делай выводы.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Флейшер ! Нужно закрыть эту тему ! Нахрена политизировать форум? Мало площадок для этого??
Согласен.

Я знаю, что на нашем форуме зарегистрированы онанисты, которые живут в разных странах и придерживаются разных политических взглядов. Все они приходят сюда для того, чтобы отвлечься от суровой действительности, которая нас ежедневно окружает, и получить удовольствие от просмотра картинок и чтения интересных сообщений. А многие даже нашли тут коллег по интересам и увлечениям.

Уверен, тема онанизма и секса может объединить людей разных политических взглядов :)

Поэтому во избежание срача тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх