Какая часть тела возбуждает вас?

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Очень нравятся женские ножки, особенно в чулках или колготах! Просто тащусь от этого. Ступни ног, красиво обтянутые чулками, иногда даже когда в классических туфлях на каблуке. Всегда очень нравится по весне в общественном транспорте: все красотки, все в колготках! мммм.... А когда домой наконец приезжаю, то весь горю от увиденного за весь день!
Ко мне часто знакомая заходит в гости поболтать, так вот она любитель, наверное, почти всегда одевать колготы. Приходит, значит, одевает тапочки и сидит, положив ногу на ногу. Иногда один тапочек скидывает. Вобщем, я смотрю и тащусь... Даже как-то раз хотел сказать ей об этом, но не стал, а то подумает что-нибудь эдакое... =)

А вообще читал, что есть такое, направление, чтоли, - футфетиш называется. Может я футфетишист? =)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Меня заводит вид большой (3-5 размеры) колышущейся груди. Я иногда специально роюсь в нете, нахожу он-лайн стриптиз большегрудых... Фантастика, оргазм неописуемый! >:o
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
меня вообще человек полностью возбуждает.........когда он мастурбирует :)
а представляю и мужчин и девушек... :confusion:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Очень нравятся женские ножки, особенно в чулках или колготах! Просто тащусь от этого. Ступни ног, красиво обтянутые чулками, иногда даже когда в классических туфлях на каблуке. Всегда очень нравится по весне в общественном транспорте: все красотки, все в колготках! мммм.... А когда домой наконец приезжаю, то весь горю от увиденного за весь день!
Ко мне часто знакомая заходит в гости поболтать, так вот она любитель, наверное, почти всегда одевать колготы. Приходит, значит, одевает тапочки и сидит, положив ногу на ногу. Иногда один тапочек скидывает. Вобщем, я смотрю и тащусь... Даже как-то раз хотел сказать ей об этом, но не стал, а то подумает что-нибудь эдакое... =)

А вообще читал, что есть такое, направление, чтоли, - футфетиш называется. Может я футфетишист? =)
Это вот да, очень верно замечено :) ППКС, как говорится. Да и на работе порой очень заманчивые картины возникают именно в этом плане.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Попка, ноги, киска, грудь - да, конечно!... Но больше всего люблю лицо, глаза - как отражение эмоций. Волосы, особенно если они длинные, как у Лейлы на аватарке ; )
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
А можно чего нибудь поподробней? :confusion:
Большая просьба, если есть необходимость процитировать несколько постов, то нажми на кнопку +ЦИТАТА в каждом посте, на который хочешь ответить, а затем нажми на кнопку ответить в самом низу, под всеми постами...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Волосы!? По-моему это ноги..
Опять выдаю желаемое
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А можно чего нибудь поподробней? :confusion:
Да как сказать... не говорю, что было что-то безумно откровенное, просто есть нюансы, которые очень возбуждают именно меня. Например, когда выходишь покурить на лестницу, а там уже сидит какая-нибудь сотрудница в короткой юбке и в каких-нибудь особо сексапильных босоножках (на каблуке, с открытыми носами да ещё и без задников, скажем). Тут-то и засмотришься необычайно..... :)
 
Верх