Какая часть тела возбуждает вас?

anan728

Допущенный
Новичок
Ну что здесь такого, это дело вкуса , кому что нравиться, не вижу в этом ничего позорноного.А что бы ты сказазал на любителей которое как бы это по мягче выразится какают друг на друга и тем самым достигают оргазма.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мужские ягодицы)))
Ну вот пожалуй,
Можешь заценить,сестрица.
Мои тебе на радость,ягодицы

А для меня, в ответ замечу,
Приятны женские предплечья,
Когда их обнажит она конешно,
И томно томно так произнесёт
Эх Oldy ,и мудила же ты грешный!
 

Kozadereza

Допущенный
Новичок
сантехнику не открывают, он смотрит в замочную скважину. а там мужик из ванны прибежал. Сантехник говорит: ну что кудрявый нос повесил, иди папу позови
Вы не правы.
Женщина мылась в душе. Услышала звонок в дверь. Пошла к двери. Смотрит в глазок,там никого нет. А с другой стороны стоит сантехник и смотрит в замочную скважину.
А дальше по тексту.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ум возбуждает и лицо с ярко выраженным глазами)))
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Вы не правы.
Женщина мылась в душе. Услышала звонок в дверь. Пошла к двери. Смотрит в глазок,там никого нет. А с другой стороны стоит сантехник и смотрит в замочную скважину.
А дальше по тексту.
ну секундочку это что получается, где тут нос?!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Млею от хорошей выпуклой попы. Потом уже - ноги. Дальше смотрю на животик - предпочитаю с жирком. Груди средние, особо большие либо совсем маленькие не привлекают.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, что для каждого человека есть, так сказать...изюминка...часть тела которая вызывает особое возбуждение. Для меня это головка члена в руке онанирующего! По моему это самое захватывающие зрелище! :P
Да действительно,как такое может не возбуждать,когда член хорошо надрочен головка члена налита кровью до блеска,готовая брызнуть спермой.Что касаемо части тела девушки,возбуждают,как вставшие сосочки,так и малые половые губки и смазка и набухший клиторок.
 
Верх