Какая форма груди Вам больше нравится?

Ruka boga

Неофит
Новичок
А я обожаю грудь своей, за такую можно подержатся и по оттягивать ее. Хоть и висит, а как выглядит нравится! Как вам такая форма?
Форма супер. Висячие это моё!
Что вообще нет любителей отвисших сисек!?
Я большой любитель таких висюлек!
 

Onanist liubiteli

Допущенный
Новичок
Когда долго не кончаю все классные
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Обожаю вариант 2.
пару лет назад, была девушка с большими, в новинку было классно. Но после 2 встречи интерес к большой груди пропал.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но после 2 встречи интерес к большой груди пропал.
...то есть две встречи хватило понять, что размер сисек у дамы это не главное?...или в чем конкретная причина, что большие сиськи так быстро впали в немилость?...
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
...то есть две встречи хватило понять, что размер сисек у дамы это не главное?...или в чем конкретная причина, что большие сиськи так быстро впали в немилость?...
у меня и до этого не было какого то ВАУ желания и влечения к большим грудям. А тут выдался случай и я убедился в этом.
Причина в том что большая грудь не доставляет мне такого удовольствия трогать ее и ласкать как это бывает с грудью средних размеров.
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Торпеды. Такое название у этого типа если гуглить.
Но в порнухе совершенно разные сиськи могут доставить неожиданное удовольствие. Хорошие ракурс, движение, одежда. Много факторов, которые могут внезапно принести удовольствие почти от любой формы или размера груди.

1708377852799.png
 
Верх