Какая форма груди Вам больше нравится?

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Почему это всеядный? Другие формы не особо нравятся, эта комбинация оказалась лучшей.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
...почему мужчины любят женские сиськи?...это всего лишь два круглых куска жира на груди...если вам так нравятся эти куски жира, то любИте жир и на животе, и на ляхах...а то хуле вы....
Ну чего сразу уж так? Жир на попе бывает весьма и весьма аппетитным))

Вторая особенно нравится. Была у меня по молодости с такими же шариками, заводная .
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Если рассматривать как "пример" последнюю картинку, то я балдею от номера 2.
Тут еще такое дело, нельзя грудь рассматривать отдельно от девочки. Она гармонирует со всем человеком. Форма и размер неотделимы от всего организма и только в сочетании дают красивый результат... :confusion: :confusion: :confusion:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Тут еще такое дело, нельзя грудь рассматривать отдельно от девочки. Она гармонирует со всем человеком. Форма и размер неотделимы от всего организма и только в сочетании дают красивый результат... :confusion: :confusion: :confusion:
Верно сказано!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Комментируйте сисястых,сэр - и сможете плодотворно общаться с такими же почитателями похотливых голых девчонок.Пятьдесят комментов - и откроется возможность написания и получения личных сообщений1615392136_49-p-rizhie-volosatie-piski-erotika-50.jpg
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Lesha

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я обожаю грудь своей, за такую можно подержатся и по оттягивать ее. Хоть и висит, а как выглядит нравится! Как вам такая форма?
 

Вложения

  • IMG_20221026_004744.jpg
    IMG_20221026_004744.jpg
    73 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_20221026_004700.jpg
    IMG_20221026_004700.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 100

OnanOnan

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нравится когда у стройной, очень красивой дамы обвисшая мягкая грудь, с рассосанными несимметричными сосками, заводит мощно
 

Вложения

  • 475_1000.jpg
    475_1000.jpg
    166,7 КБ · Просмотры: 60

Lesha

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что вообще нет любителей отвисших сисек!?
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С возрастом все сиськи становятся привлекательными, мы меняемся - меняются сиськи наших подружек. Поэтому рад любым сиськам, которые появлялись и надеюсь еще появятся в моей жизни. Из самых запомнившихся не могу забыть одну толстушку, даже не толстушку, а просто крупная девушка, с пузиком и широкобедрая. Так вот у нее была большая и стоячая грудь, сиськи как будто, презрев закон всемирного тяготения, стремились не вниз а вперед и даже вверх. Пару раз раз с нею встретился, а потом по тупости перестал общаться, сейчас пишу а перед глазами ее покачивающиеся хорошие груди, размера я думаю наверное третьего. Разрывался между девушками, на всех не хватало меня физически. Не хвастаюсь, просто наверное надо было грамотнее отношения планировать. Девушка была скандинавского типа, с Мурманска, здоровая, румяная блондинка.
 
Верх