Каким вы представляете себе мир через 50 лет?

doost

Допущенный
Новичок
Сколько я фантастики перечитал и еще перечитаю) технологический процесс мне как технарю если чесно не интересен. Что сделал человек то другой всегда сломать может) . Вот мораль общества будущего более интересный момент. Космические корабли бороздящие просторы большого театра. Не бороздили, не бораздят, и не будут бораздить)
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Плавный переход от потребительского общества к просвещенному. Люди все меньше уделяют времени на зарабатывание денег и всё больше тратят на себя. 4-х часовой рабочий день при 3-х дневной раб. неделе. В обиходе творчество, изобретательство, быстрое саморазвитие.
И наконец-то мировая революция победила и наступил коммунизм. Как я прозорливо поступил что заначил пропуск в "светлое будущее" партийный билет образца советских времен. Но это ирония. А серьезно - Браво, Сашка! Побольше бы таких оптимистов.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Поживем увидим что будет через 50 лет. Но думаю будет классно. Только уже будем староваты :-(
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Если ядерной войны не будет, то всё будет тихо, мирно и спокойно. Я буду проводить старость на Марсе, балуясь лёгкими наркотиками))) Нано-роботы к тому времени уже будут вживлены во всех и я буду выглядеть на 25))

Если ядерная война будет, то половина людей будет жить под землёй, выходя наружу лишь ночью. А вторая половина людей мутирует и будет охотиться на первую половину)

Самый худший прогноз: границы между полами сотрутся, люди потеряют интерес к естевственному воспроизведению (дети будут делать искусственно из запасов сперматозодиов и яйцеклеток). И я в итоге так и не потеряю девственность))))
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Предыдущий автор просто отжёг :smeh:
Если не наступит так любимый многими зомби-апокалипсис, то будет очень неплохо)
А вообще, думаю, технические новинки ещё глубже войдут в нашу и так напичканную ими жизнь. Книги, диски и даже флешки уйдут в прошлое, сами компьютеры модернизируются, "умных домов" станет больше, управляться большая часть человеческой деятельности будет программно. Но что из этого воплотиться - будем посмотреть.)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
а мне что-то мрачно видится будущее: либеральный апокалипсис, безумная толерантность, власть корпораций и бесконечные пустыни зараженные отходами промышленности и жизнедеятельности
 
Верх