Киев и пригород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Она была не девственница, дочка у неё, муж. Но некоторые фантазии она не могла реализовать с мужем, а изменять ему не хотела - занимались онанизмом с ней и фантазировали. На некоторые эпизоды из произведений де Сада и т. д. Ну, и воплощали, конечно)
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Интерсный опыт, однако. Блин, да где же все. Мы же тут не одни с Киева.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не одни) Но не так уже и много.. Тех, кто согласился бы встретиться.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Если нашлась такая, которая согласилась встретиться один на один, значит, должны найтись и такие, которые встретяться к примеру 3 на 3.
 

sltn

Допущенный
Новичок
Девушки и женщины страстные онанистки и просто страстные, живущие в Киеве, буду рад общению с вами. Как в онлайн, так и в живую. Я знаю, в этот топик заходят и смотрят много девушек, но отозваться не дают то ли малая степень возбуждения, то ли какие то предрассудки :nesoglas: Вам уже тоже, наверное, поднадоела монотонная мастурбация в одиночку? А вот вдвоем намного интереснее! :glazki: Можно потрогать друг друга, поизучать, поэкспериментировать, заняться сексом в конце концов или просто подрочить друг другу, а так же пообщаться и просто дружить. Встречусь с опытными и неопытными девушками для приятного время провождения. Вместо того, чтобы целую ночь до утра с одной рукой в трусиках читать форум, можно насладится реальным общением. Не стесняемся, я воспринимаю людей, какими они есть. Уютное местечко для встречи имеется. Мне 23. Фотки вышлю при общении. Пишите в ЛС :)
 

soikmeen

Неофит
Новичок
Мне 18, есть определенные фантазии. пишите
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
на следующей недели буду в Киеве.
есть какие то предложения?
 

snakeman

Допущенный
Новичок
Белая Церковь. Парень 18 лет
 

daa

Форумчанин
Форумчанин
Планирую быть в киеве на майских (1-3)
Есть желающие передернуть?
Готов попробовать секс м+м
Пишите в лс
 

kotik_alex

Неофит
Новичок
Не из Киева, но при договоренности заранее и если не помешают обстоятельства, готов приехать на встречу. Отсутствие девушек (девушки) тоже не смутит, можно и с одними мальчиками потусить, если девочек не дождёшься и не допросишься ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх