киска или грудь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
как умею.... :confusion:
а насчет механики....не в эту тему(да я уже и писала об этом), но еще безумно возбуждает вид мастурбирующего мужчины.... :rolleyes: бЭзумно просто....
А мы как раз видео небольшое соорудили на эту тему :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

keipl

Допущенный
Новичок
В основном нравится на киску и попу, прям охото всё там вылизать... но и грудь меня сильно возбуждает
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Смотря в какой позе :)
Киска конечно сильнее заводит, но и груди часто такие бывают!
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
знаете киска так же прелестна как и грудь... поэтому я дрочу и на грудь и на киску=)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
на кисок дрочишь? :msg-4453-1244311740: :oy: :Alex_02:
зы: простите, не сдержалась :biggrin1:
Упс... неувязочка :). Он же на неё дрочит :dolf_ru_625:, а на фото вообще какой-то секс с животным :biggrin1:
Хотя... на форуме где-то читал, что один чел трёт себя кошкой по члену (может в рубрике "Технологии"?)
P.S. Это был мой :tr_offtopic: .Сорри.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Упс... неувязочка :). Он же на неё дрочит :dolf_ru_625:, а на фото вообще какой-то секс с животным :biggrin1:
Хотя... на форуме где-то читал, что один чел трёт себя кошкой по члену (может в рубрике "Технологии"?)
P.S. Это был мой :tr_offtopic: .Сорри.
Ну там же киски изображены! :biggrin1: Так что неувязок быть не может.

А почему подписываешься, что мол твой оффтопик? А что чужой еще бывает в твоих постах?
 
O

opitnij

Гость
я зарегестрировался. почему меня не пускаютт в закрытые темы?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я зарегестрировался. почему меня не пускаютт в закрытые темы?

:biggrin1: а правила читать пробовал?

II. Группы форума
Внимательно прочитайте данный раздел, чтобы чётко представлять, что вы можете и чего не можете на нашем форуме.
1. Все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники форума принадлежат к той или иной членской группе и соответственно имеют разные права доступа.
1.1. Нубы. К этой группе автоматически приписывается каждый новый участник форума. Нубы имеют право писать во все разделы, за исключением разделов "Помойка" и "Постановления администрации", но не имеют права прикреплять к постам картинки и фотографии, также не имеют права пользоваться личкой. В случае низкой активности по истечении месяца члены этой группы удаляются. Перевод нубов в кандидаты происходит автоматически при выполнении некоторых условий.
1.2. Кандидаты в члены форума. Имеют те же права, что и нубы, но с доступом к личке. Перевод кандидатов в действительные члены форума происходит по решению Администрации в любой момент времени и не является обязательным.
1.3. Члены форума. Действительные члены форума, имеют право писать во все разделы, за исключением разделов "Помойка" и "Постановления администрации". Имеют право прикреплять к своим постам картинки и фотографии. Аккаунты членов этой группы, как правило, не удаляются, а в случае низкой активности переводятся в группу "Зомби" (см. ниже).
1.4. Заслуженные члены форума. Наиболее активные и ответственные участники форума. Имеют те же права, что и "Члены форума", а также доступ к Частной гостиной - закрытому разделу форума.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
...А почему подписываешься, что мол твой оффтопик? А что чужой еще бывает в твоих постах?
Потому что это был мой оффтоп. А если кто-то и дальше будет от темы отвлекаться, то в моём посте появится табличка :kidrock_05: или :t1243: или даже :cdc7825227c0f4d41766cddf8925250 . Понятно :spiteful: ?
 

azexat

Неофит
Новичок
Я честно больше люблю смотреть и трогать киску,но от груди не отказываюсь никогда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх