Клизма

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Поза при клизме,идеальная ..
оцените..?
Почти идеальная, нужно попку поднять максимально вверх, руками стать на локти и опустить голову вниз. Либо, лечь на левый бок и подтянуть коленки к груди немного. :)
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А если лечь на правый, что будет?
Тебе по любому поводу вопросы нужно задать. Ничего не будет. Вспомни анатомию человека, ты ее в школе на биологии изучал и сам поймешь что будет. :) :) :)
 

lamer

Допущенный
Новичок
Интересно,а если сделать спиртовую клизму, будет перегар?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Про перегар не знаю, а вот слизистой будет ожег.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тебе по любому поводу вопросы нужно задать. Ничего не будет. Вспомни анатомию человека, ты ее в школе на биологии изучал и сам поймешь что будет. :) :) :)
Я искренне не знаю, поэтому и спрашиваю ;-]
Из анатомии я помню, что слева находятся сердце и селезёнка, а справа - печень. Но раз ничего не будет, почему ты написал именно про правый бок?
 

Смотрящий

Неофит
Новичок
А если лечь на правый, что будет?
Почему именно на левом? Это обусловлено строением кишечника. У человека переход тонкого кишечника в толстый располагается в правом боку. Далее идет восходящая петля толстой кишки, далее справа-налево идет поперечная ее часть, а далее вниз идет нисходящая часть кишки. Эта нисходящая переходит в сигмовидную кишку и затем в прямую, которая заканчивается анусом,но стоя на коленях точно не ошибёшься..

Почти идеальная, нужно попку поднять максимально вверх, руками стать на локти и опустить голову вниз. Либо, лечь на левый бок и подтянуть коленки к груди немного. :)
прогиб есть ,это просто ракурс фотки такой..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Почему именно на левом? Это обусловлено строением кишечника. У человека переход тонкого кишечника в толстый располагается в правом боку. Далее идет восходящая петля толстой кишки, далее справа-налево идет поперечная ее часть, а далее вниз идет нисходящая часть кишки. Эта нисходящая переходит в сигмовидную кишку и затем в прямую, которая заканчивается анусом,но стоя на коленях точно не ошибёшься..
Всё чётко разжувал :i-m_so_happy:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я искренне не знаю, поэтому и спрашиваю ;-]
Из анатомии я помню, что слева находятся сердце и селезёнка, а справа - печень. Но раз ничего не будет, почему ты написал именно про правый бок?
Это, как уже ответили выше, естественным изгибом кишечника обусловлено. Так в него лучше вода заливается.:smeh:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Почему именно на левом? Это обусловлено строением кишечника. У человека переход тонкого кишечника в толстый располагается в правом боку. Далее идет восходящая петля толстой кишки, далее справа-налево идет поперечная ее часть, а далее вниз идет нисходящая часть кишки. Эта нисходящая переходит в сигмовидную кишку и затем в прямую, которая заканчивается анусом,но стоя на коленях точно не ошибёшься..
bnbRr8Prjv8.jpg
 
Верх