Кого заводят курящие девчонки?

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Так уж сложилось, что с детства ненавижу сигаретный запах. Батя курит, причём достаточно убойные сиги, и ничего в этом кайфового и приятного я никогда не находил. Запах довольно мерзкий от этих сиг. Поэтому всегда считал, что курящие девушки должны пахнуть примерно также, так мой батя :rofl: :rofl: Да и при упоминании курящей девушки всегда сразу всплывал образ школьной малолетки, считающей себя крутой чикой, обосраться зрелой не по годам, потягивающей "Яжку" в тесной компании своих, таких же чётеньких подружек после школы))) 8) :pont:
Так я и испытывал это отвращение, пока однажды не переспал с одной курящей женщиной. Женщина была страстная и темпераментная, особенно после прелюдий, поэтому недолго думая полезла фигачить меня в засос. Мммм... Никогда не думал, что с таким остервенением буду целовать курящую женщину. Этот лёгкий табачный вкус просто сводил с ума. Кстати, это был мой первый поцелуй. А ещё у курящих такой голос всегда ррррр. Сипловатый такой, бархатный.
Как мотор от Harley Davidson - сплошной слуховой кайф)))) Особенно в постели здорово тарахтят:)
С тех пор люблю курящих. Обожаю, я бы даже сказал :KISSED:
Напоследок немножко моей любимицы с сигаретой. Я бы с удовольствием отведал табачный вкус и этих губ тоже, будь у меня такая возможность. Эх...
:damakurit: :damakurit: :damakurit: :damakurit:
 

Вложения

  • 57575 (2).jpg
    57575 (2).jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 7
  • 57575 (3).jpg
    57575 (3).jpg
    207,6 КБ · Просмотры: 7
  • 57575 (1).jpg
    57575 (1).jpg
    372,9 КБ · Просмотры: 6
  • 57575 (4).jpg
    57575 (4).jpg
    357,3 КБ · Просмотры: 6
  • 5446.gif
    5446.gif
    6 МБ · Просмотры: 7
  • 46464.gif
    46464.gif
    9,5 МБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

wine040404

Форумчанин
Форумчанин

Я б курнул :kosichok::smeh:
 

Вложения

  • 6567.jpg
    6567.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Меня скорее возбуждает вид знакомых красоток,которые курят, а не просто вид курящей женщины.Но запах изо рта у курящих не айс.Да и как представлю что с возрастом такая красотка превратиться в морщинистую бабу с землистым цветом кожи....а ведь многие некурящие женщины и в 50-55 выглядят так что на них член встаёт!
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
В молодости обожал курящих девушек, так как первая девушка курила,нравилось целоваться ,потом даже искал таких ,чтоб в поцелуе ощущался запах табака,это было так чудесно и романтично!.Но прошли годы и сейчас понимаю,какая это мерзость с перегаром табачищи, фу ,гадость... лучше подрочу,чем с такой пересплю.
 

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сигару предпочел бы сам выкурить.) Хотя должен признать, что женщина с сигарой - возбуждающе смотрится. Была подружка, которая курила. Не могу сказать что это заводит, но в целом и не напрягало. В целом мне больше везет на некурящих)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Сигару предпочел бы сам выкурить.) Хотя должен признать, что женщина с сигарой - возбуждающе смотрится. Была подружка, которая курила. Не могу сказать что это заводит, но в целом и не напрягало. В целом мне больше везет на некурящих)

:drochit:
0.jpg 1.JPG 4.jpg 6.JPG 8.JPG 9.jpg 64.jpg 189258788793bfc796f7411437169e80.jpg
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я сама почти не курю, курю одну сигарету в неделю-две. Могу месяцами не курить, могу пачку в день выкурить..нет зависимости. Но после охуенной ебли могу и 3 сразу выкурить:) в процессе траха, правда, не курю

Но люблю кальян. На молоке. Затягиваюсь и перегоняю всех из компании)) дома есть у меня, турецкий
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Я сама почти не курю, курю одну сигарету в неделю-две. Могу месяцами не курить, могу пачку в день выкурить..нет зависимости. Но после охуенной ебли могу и 3 сразу выкурить:) в процессе траха, правда, не курю

Зря)))Минет с дымком - изысканная штука!

tumblr_mnk1ec2W3u1s2dkwxo2_400.gif
 
Верх