Количество спермы

  • Автор темы James Bond
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
чем больше воздерживаешься выход тот же самый, если не кончаешь она выводится с мочой и потом. Это физиология.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
чем больше воздерживаешься выход тот же самый, если не кончаешь она выводится с мочой и потом. Это физиология.
не тот же самый. я если каждый день кончаю то спермы не очень много, а если не дрочу два дня то спермы много
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это точно,при воздержании сперма немного накапливается.А если ещё хорошо возбудится,то брызгает прилично
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Щас мало стало,и густущая как сопли! Раньше жиденькая была ,стрелял метра на два
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
не тот же самый. я если каждый день кончаю то спермы не очень много, а если не дрочу два дня то спермы много
У меня её много. Вот если в день раза по три- четыри дрочу то да под конец мало. Но на следующий день опять как в первый раз. Бывает, что кончу и обтираюсь ручным полотенцем или трусами, то не хватает, что бы полностью вытерится.
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Столовая ложка набирается - и жалко такое выливать куда-то, принимаю сам, сперва в ротике погоняю потом глотаю, вкус всегда разный, но ощущение что это твое и чистое прибавляет экзотики в употреблении, никакого негатива...
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
По разному,если каждый день,то не оч много,а если раз в два дня ,то уже солидно выходит..
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сколько себя помню, много никогда не кончал: буквально две-три капли. В случае сильного оргазма и длительного воздержания сперма может разлетется шрапнелью в разные стороны, но её будет неизменно две-три капли.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня её много. Вот если в день раза по три- четыри дрочу то да под конец мало. Но на следующий день опять как в первый раз. Бывает, что кончу и обтираюсь ручным полотенцем или трусами, то не хватает, что бы полностью вытерится.
У тебя видно, организм такой, что спермы вырабатывает много, а у меня спермы много, если долго не кончать, но не настолько, конечно, как у тебя... Если я третий раз за день кончу, то её совсем мало выходит...
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У тебя видно, организм такой, что спермы вырабатывает много, а у меня спермы много, если долго не кончать, но не настолько, конечно, как у тебя... Если я третий раз за день кончу, то её совсем мало выходит...
Может быть и так.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
знала парня, который, наверное треть стакана выливал, первый раз, потом меньше
Подозреваю, что тут на тебя уже несколько вёдер выплеснули))) и это при том, что так собой и не похвасталась))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А моя уже и не знает куда мне кончать. Хоть на живот ей, хоть в неё. Всё равно постель пачкается в сперме. Решила теперь с презервотивами. Больше не как. И только с ними. Говорит. Сам пачкайся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх