Кому реально помог форум раскрепостится или избавится от комплексов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я пришла на этот форум потому что у меня есть определенные не решенные проблемы в сексе, есть желания которые я не могу осуществить. Но на днях я набралась смелости и в душевой басейна мастурбировала под душем, так что одна тетка точно поняла что я делаю, хотя ничего не сказала, но и не уходила. Ощущения просто не передать словами. Я считаю. что смогла это сделать благодаря нашему форуму.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я впервые попробовал свою сперму на вкус, после того как прочитал тему "Вкус спермы". теперь к сперме отвращения нет. форум мне помог. ты молодец, что набралась смелости и мастурбировала в душевой, молодец!!!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я пришла на этот форум потому что у меня есть определенные не решенные проблемы в сексе, есть желания которые я не могу осуществить. Но на днях я набралась смелости и в душевой басейна мастурбировала под душем, так что одна тетка точно поняла что я делаю, хотя ничего не сказала, но и не уходила. Ощущения просто не передать словами. Я считаю. что смогла это сделать благодаря нашему форуму.

Мастурбация,когда догадываешься,что за тобой подглядывают,многократно усиливают возбуждение и получаемый оргазм.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
а я не люблю когда за мной наблюдают или тем более это делают за меня. А так, раскрепоститься наверное нет, так как с этим у меня проблем нету.

я впервые попробовал свою сперму на вкус, после того как прочитал тему "Вкус спермы". теперь к сперме отвращения нет. форум мне помог. ты молодец, что набралась смелости и мастурбировала в душевой, молодец!!!
Надеюсь занятия спортом дадут свое и я скоро смогу заняться афтофелляцией (ну спортом я не для этого занялся, но все же, это будет хороший бонус) :smeh: А ты ее как попробовал? каким образом? а то у меня такое ощущение, что если куда-то кончить и потом ее слизать или взять в руку и потом в рот, то противно. А если кончить в рот, то нет.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А ты ее как попробовал? каким образом? а то у меня такое ощущение, что если куда-то кончить и потом ее слизать или взять в руку и потом в рот, то противно. А если кончить в рот, то нет.
я кончил в стакан и попробовал. теперь уже в стакан не кончаю, а слизываю с пальцев, с ладони. ничего противного нет. попробуй сам.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а мне вот наоборот тока проблем походу добавил, как то я стал смотреть на многие вещи иначе, я сюда пришол в тему девственников, ну и еще много чего почитал... по осмыслил сделал выводы, при чом не лучшие для себя, :zadumalsya: , вообще не знаю, как теперь дальше жить, одно тока на ум приходит послать все нах и пустить на самотек...
работать не охото, зиму не охото, ни чо не охото, вообще из дому выходить не охото...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Что хорошего этот форум дал мне...

1. Я научилась более-менее свободно общаться в Интернете и излагать свои мысли - в аське, на форумах, в личке и т.п. Сейчас уже трудно представить, но 4 года назад с непривычки я переписываться боялась, совершенно терялась, почти никому не отвечала, очень сильно волновалась и пр. и пр.

2. Я нашла здесь несколько людей, близких по духу, с которыми сложились дружеские отношения (правда, сугубо виртуальные). С некоторыми продолжаю общаться до сих пор. Можно сказать, я нашла "друзей по переписке". :)

3. Благодаря этому форуму мне какое-то время удавалось заниматься сексом. Тут я впервые решилась разместить объявление и осмелилась поехать на встречу. Теперь уже не верится, что это было наяву... :)

Ну и вообще, был долгий, сложный и яркий этап в жизни, связанный с этим форумом...
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
а мне вот наоборот тока проблем походу добавил, как то я стал смотреть на многие вещи иначе, я сюда пришол в тему девственников, ну и еще много чего почитал... по осмыслил сделал выводы, при чом не лучшие для себя, :zadumalsya: , вообще не знаю, как теперь дальше жить, одно тока на ум приходит послать все нах и пустить на самотек...
работать не охото, зиму не охото, ни чо не охото, вообще из дому выходить не охото...
Вообще значимость секса очень преувеличина, и удовольствие от него не такое сильное. По крайней мере для меня секс далеко не так важен. Я вообще когда впервые им занялся, я был даже разочарован. Пока был девственником большего от него ожидал.
Но с другой стороны — дело приятное и полезное.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Что хорошего этот форум дал мне...

1. Я научилась более-менее свободно общаться в Интернете и излагать свои мысли - в аське, на форумах, в личке и т.п. Сейчас уже трудно представить, но 4 года назад с непривычки я переписываться боялась, совершенно терялась, почти никому не отвечала, очень сильно волновалась и пр. и пр.



Надеюсь,что форум успешно решает главную задачу; освобождения как подростков,так и взрослых иужчин и женщин от предрассудков,навязанного страха к онанизму-мастурбации и позволит им удовлетворять свои сексуальные полтребности и желания.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ну и вообще, был долгий, сложный и яркий этап в жизни, связанный с этим форумом...
Хм... "был"???
Теперь это всё в прошлом? Какие появились новые увлечения?
(я спрашиваю, потому что выглядит, как прощание :))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Радует, что наш форум многим помог :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне кажется, что далеко не последнюю роль в этом сыграло то, что здесь есть люди, которые могут создать Атмосферу общения.

Жаль, что последнии пол года и даже поболее, эта атмосфера почти исчезла :( а новых интересных личностей прибавляется крайне мало.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну и вообще, был долгий, сложный и яркий этап в жизни, связанный с этим форумом...
А почему всё в прошедшем времени?Или все задачи реализованы , надобность в данном ресурсе отпала и сейчас начался другой этап.Sorry, если излишне любопытен.
Кстати ,мне тоже показалось что раньше всё было здесь чуть живее. :) Но как известно,раньше вообще всё всегда бывает лучше - и снег белее и трава зеленее...
Не открою Америки , что форум неплохое средство покопаться в своём подсознании, многое потаённое выразить вербально.Эдакое психотерапевтическое средство.Ну и конечно попытаться превратить виртуальное общение в реальное.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
жалко только что форум похоже потихоньку умирает, смотрю какая здесь была переписка раньше и какая сейчас, две большие разницы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх