Кончить два раза подряд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вам есть к чему стремиться, молодой человек!
Уже немолодой, во-первых, а во-вторых, я же сказал, я после того, как кончу, просто физически не могу и не хочу продолжать. Так что мне в этом смысле не к чему и незачем стремиться. Меня всё устраивает.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Уже немолодой, во-первых, а во-вторых, я же сказал, я после того, как кончу, просто физически не могу и не хочу продолжать. Так что мне в этом смысле не к чему и незачем стремиться. Меня всё устраивает.
Тогда ты не Бегемот!
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
По молодости частенько было 2 раза не вынимая. Сейчас тоже случается, но гораздо реже. Если сильно возбужден и день не дрочить. Первый раз кончаю минуты через три, член не падает, продолжаю и второй раз минут через 20....
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Эх молодость. Было что делали минет. Кончал и не отдыхая дальше трахать.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Был в отъезде 2 недели и не дрочил больше суток. Первый раз кончил через пару минут еле сдерживаясь, второй - через минут 5, опять засунул до упора,кончил и не вынимал пару минут. Чувствую что смогу еще, говорю теще что продолжаем (обычно переходим к массажу). Минут через 20 кончил третий раз не вынимая. Удовольствия мало - кончил и кончил... Теще то же - так себе, ей нравится когда засаживаю до упора и чувствовать струи спермы внутри, а тут спермы я не почувствовал. Больше экспериментировать не буду.
С женой получилось только перед сном, за 14 часов восстановился и то же дважды не вынимая. Первый раз минут через 5, второй минут 15 - 20. Жена довольна.
Других женщин не было. Сейчас опять в отъезде.
 

SashaRomar

Неофит
Новичок
Странно что я не нашел подобную тему на просторах форума. Но я не могу не поделиться своим опытом.

В общем трахалась мы с девушкой уже как около часа.
Я сверху, она подо мной, чувствую что нужно уже кончать, устали как я так и девушка, я ускоряюсь, девушка начинает стонать сильнее, и я бурно кончаю.
Иду в ванную снять презик и немного подмыться, возвращаюсь к девушки, и замечаю что спустя минуты 3, у меня член не упал, а так же продолжает стоять.
Еще после секса, если девушка не получила оргазм я довожу ее пальчиками. Начал ей дрочить и понял что, мой друг и не собирается падать, взял новый презерватив надел, и пошел на второй заход. Хоть девушка и была против, так как устала. Но я не мог упустить такой возможности. В этот раз я уже не стал затягивать и постарался кончить побыстрее. (к слову девушка тоже кончила бурно не от мальчиков, а от члена)

Да у нас было несколько раз за ночь, с промежутком в 15-20 минут. Но что бы сразу, даже не упав. Такое у меня впервые. Было ли у вас подобное, слышал что этому можно научиться с путанами) Как бы обманываешь свой мозг. Будто ты и не кончал вовсе :glazki:
Ну бывает такое со многими, просто хорошее кровообращение в этот день и сильное возбуждение - вот и все) Но как тут товарисчи заявляют что по 10 раз за 2 минуты... Тут уж пруфы данного "пулеметного обстрела" в студию, как говориться)
 

Oficer1974

Неофит
Новичок
Был в отъезде 2 недели и не дрочил больше суток. Первый раз кончил через пару минут еле сдерживаясь, второй - через минут 5, опять засунул до упора,кончил и не вынимал пару минут. Чувствую что смогу еще, говорю теще что продолжаем (обычно переходим к массажу). Минут через 20 кончил третий раз не вынимая. Удовольствия мало - кончил и кончил... Теще то же - так себе, ей нравится когда засаживаю до упора и чувствовать струи спермы внутри, а тут спермы я не почувствовал. Больше экспериментировать не буду.
С женой получилось только перед сном, за 14 часов восстановился и то же дважды не вынимая. Первый раз минут через 5, второй минут 15 - 20. Жена довольна.
Других женщин не было. Сейчас опять в отъезде.
С тещей? Ай молодца!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх