1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Конец Академии Онанизма?..

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Онанист-академик, 1 июн 2005.

1. ТОВАРИЩИ ОНАНИСТЫ! Куда делась Академия Онанизма? Неужели совсем закрыли или прихуярили?!

2. Анко

Анко Гость

Не думаю. Вскорости снова возродится, а пока можно и тут потусоваться :)

3. я

я Гость

просят почему то в HTML перезагрузить.

4. Похоже, сайт АО подвергся очередной атаке. Теперь восстанавливают нормальную структуру. АО, как там написано, заработает через некоторое время (когда восстановят). Так что, Акдемия возродится из пепла! :)

5. Алёна

Алёна Гость

По моему тут тоже неплохо :) А чем там лучше?

6. Тут конечно, ничем не хуже, но активность практически нулевая. Где все онанисты-то? :)

7. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Проблема в том, что пока я был в отпуске форум похакали, бэкапы успели затереться, так что пришлось начинать практически заново.

8. настоящий онанист не дст себе отпуска! :lol:

9. Guest

Guest Гость

10. NonStop 13

NonStop 13 Гость

Привет всем онанистам, привет, Гуру, если помнишь... Я просто обалдел когда увидал пустую страницу в июне. Я думал это Вы из-за массового флеймерства сделали перезагрузку :( - смайлики сбоку у меня не пашут...

11. ПУХ

ПУХ Гость

дайте ссылку на эту Академию!

12. Дмитрий1711

Дмитрий1711 Гость

Может и меня просветите насчет академии?! Пока только кустарными способами пробавляюсь. Хотелось бы на Бакалавра сдать!

13. Чтобы стать Бакалавром АО, надо набрать соответствующее кол-во сообщений (около 1000), а сейчас там будет пересмотрена систем получения ученых степеней и придется сильнее напрягаться, чтобы получить высокое звание (вплоть до сдачи онанистических "экзаменов").

14. АО опять не работает, бля!

15. curt

curt Гость

Что за Акадаемия? Дайте тоже ссылочку!

Поделиться этой страницей