1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Конец Академии Онанизма?..

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Онанист-академик, 1 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТОВАРИЩИ ОНАНИСТЫ! Куда делась Академия Онанизма? Неужели совсем закрыли или прихуярили?!

2. Анко

Анко Гость

Не думаю. Вскорости снова возродится, а пока можно и тут потусоваться :)

3. я

я Гость

просят почему то в HTML перезагрузить.

4. Похоже, сайт АО подвергся очередной атаке. Теперь восстанавливают нормальную структуру. АО, как там написано, заработает через некоторое время (когда восстановят). Так что, Акдемия возродится из пепла! :)

5. Алёна

Алёна Гость

По моему тут тоже неплохо :) А чем там лучше?

6. Тут конечно, ничем не хуже, но активность практически нулевая. Где все онанисты-то? :)

7. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    7
    Проблема в том, что пока я был в отпуске форум похакали, бэкапы успели затереться, так что пришлось начинать практически заново.

8. настоящий онанист не дст себе отпуска! :lol:

9. Guest

Guest Гость

10. NonStop 13

NonStop 13 Гость

Привет всем онанистам, привет, Гуру, если помнишь... Я просто обалдел когда увидал пустую страницу в июне. Я думал это Вы из-за массового флеймерства сделали перезагрузку :( - смайлики сбоку у меня не пашут...

11. ПУХ

ПУХ Гость

дайте ссылку на эту Академию!

12. Дмитрий1711

Дмитрий1711 Гость

Может и меня просветите насчет академии?! Пока только кустарными способами пробавляюсь. Хотелось бы на Бакалавра сдать!

13. Чтобы стать Бакалавром АО, надо набрать соответствующее кол-во сообщений (около 1000), а сейчас там будет пересмотрена систем получения ученых степеней и придется сильнее напрягаться, чтобы получить высокое звание (вплоть до сдачи онанистических "экзаменов").

14. АО опять не работает, бля!

15. curt

curt Гость

Что за Акадаемия? Дайте тоже ссылочку!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей