Красивые и возбуждающие девчонки в транспорте

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Ппц лето на дворе, всё в куртках:(. Не на сиси не на ноги не глянь, про писи с попами молчу:glazki:
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Ппц лето на дворе, всё в куртках:(. Не на сиси не на ноги не глянь, про писи с попами молчу:glazki:
Да хер с ними с ногами,ты на руки,на ручки эти поглядииии,какая прелесть!Стройные пальчики переходящие в прекрасную кисть и далее...Не костлявые,ухоженые...мляяяя.Этими ручками да обхватить член и слегка подрачивать.Наверняка можно быстро кончить.
 

Любитель Попок

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как я заметил такой темы нет, предлагаю создать. Благо телефон с камерой есть почти у каждого предлагаю фотать возбуждающе выглядящих и просто красивых девчонок в общественном транспорте. Созкольнувшая лямка лифчика или отсутствие трусиков, под юбкой, полупрозрачный топик и т.д. приветствуются, но не являются обязательными, важно то, что фото сделано вами, а не взята постановка из интернета. Начну пожалуй с просто красивой девчонки из метро.Посмотреть вложение 332913
хорошенькая
 

Oldy

непослушник
Форумчанин

basya19

Форумчанин
Форумчанин
я раз с одной ехал: ноги, сиськи, глазки - все при ней. Только думаю сфоткать, а она так посмотрела и головой укоризненно качает. надо было все равно снять))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
"В вагоне метро молодая интересная женщина говорит мужчине, страстно смотрящему на нее: — Молодой человек, оденьте меня, мне выходить на следующей остановке!"
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
я раз с одной ехал: ноги, сиськи, глазки - все при ней. Только думаю сфоткать, а она так посмотрела и головой укоризненно качает. надо было все равно снять))
Надо было. А то понимаешь оголят ноги, повыращивают сисяндры, а фоткать не разрешают. Пусть чувствуют ответственность за красоту)))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А сейчас летом многие девки ходят без трусов. Одевают треньки прямо на голую жопу и видно как трясутся ее ягодицы когда она идет, особенно если они толстые и жирные!
Все, наступают холода, скоро не только трусы обратно все наденут, но и утеплятся по-серьезному. Так что до голозадости ждать еще год...
У нас еще.до конца ноября еще жарко будет так что по дрочить на них ещё можно будет
Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты права.


Таки скажу больше,я тоже прав.20190916_010717.gif20190916_004500.gif
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты права.


Таки скажу больше,я тоже прав.Посмотреть вложение 344635Посмотреть вложение 344636
Хвала Соломону! Шломо мудр.
 
Верх