Кривой :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Т

Толя

Гость
Привет,есть вопрос.У меня изкривлённый член не в бок,если вы так подумали, а в низ :( и таким образом, что в основном согнут около основания, а остольная часть идёт немного как дуга,секса у меня ещё небыло, хотя с этим проблем у меня нету, так вот.не будет ли у меня дискомфорта при половом акте с таким членом :(т.к когда он стоит я не могу его направить вверх дапустим относительно пола на 75 градусов или 90. т.к на часть основания(пару см), которая так можно сказать направлена как нужно упирается в тело, чтобы остальная часть та что после сгиба нормально направлялось на любой угол вплод до прижатия к жевоту. смогу ли я нормально производить фрикции в позе она на столе я стоя или она на спине а я сверху?
что скажите по этому поводу? :(((
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
она на спине а я сверху -
Это было бы здОрово!
Надо попробовать!
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Толя сказал(а):
Привет,есть вопрос.У меня изкривлённый член не в бок,если вы так подумали, а в низ :( и таким образом, что в основном согнут около основания, а остольная часть идёт немного как дуга,секса у меня ещё небыло, хотя с этим проблем у меня нету,...
Из Вашего рассказа мало что понятно,думаю что если член нормально войдёт во влагалище,то проблем с половым актом небедет.Ну для начала попробуйте классический вариант "бутерброд".
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Как говорят врачи искревления члена это болезнь! Но у меня член в стояке кренит влево, но больным я себя не ощущаю, да и не мешает это! B)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх