Кризис пришел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Genturis

Гость
Вот меня уволили работала преспокойно в агентсве по кадрам и вот кризис накрыл. А как нужны деньги, откуда их взять, работа и только. Печально..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот меня уволили работала преспокойно в агентсве по кадрам и вот кризис накрыл. А как нужны деньги, откуда их взять, работа и только. Печально..
А Вы какого пола?
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Да, кризис пришел.
Наша организация прикупила, по случаю, региональный банчок. Строим им московский филиал. Открыли филиалы (свои) в Туле, Казани, Калуге, Саратове. Открыли один допофис в Москве и два на подходе (ищем персонал). Правда один закрываем, там реально финкризис довел до трагедии. Осваиваем ряд дорогостоящих проектов, так что фирма, пишущая наш основной программный продукт, собирала собрание, на котором рассматривался вопрос, что бы нам еще впарить?
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Да, кризис пришел.
Наша организация прикупила, по случаю, региональный банчок. Строим им московский филиал. Открыли филиалы (свои) в Туле, Казани, Калуге, Саратове. Открыли один допофис в Москве и два на подходе (ищем персонал). Правда один закрываем, там реально финкризис довел до трагедии. Осваиваем ряд дорогостоящих проектов, так что фирма, пишущая наш основной программный продукт, собирала собрание, на котором рассматривался вопрос, что бы нам еще впарить?
... Вы прослушали интервью популярного сказочника Гся Крапчатого. Желающие приложиться к его интерфейсу - могут записаться по многоканальному телефону....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
... Вы прослушали интервью популярного сказочника Гся Крапчатого. Желающие приложиться к его интерфейсу - могут записаться по многоканальному телефону....

Это как-бы, недоверие, а?
Я, конечно, тельняшку на груди рвать не стану, мол, я свой, буржуинский. Но все рассказанное - правда, я еще о кое чем умолчал, а то бы совсем съели. А вот не можем набрать персонал в допофис в деревню Жуковка. И технику завезли, и коммуникации наладили, а персонала нет. А ведь как называется, допофис в деревне Жуковка. Михалыч, ты ж вроде из Москвы, съездил бы, проверил правдивость моих слов. Кстати, деревня Жуковка, это концентрированная Рублевка. И расположен допофис в торговом круглосуточном автотехцентре по продаже эксклюзивных авто. Ну, например, не спится олигарху, что даже аппетит потерял, ночь на дворе, и что б мог он спросить - "Мань, сколько майбахов покупать будем? Три или уж сразу пять?"
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Это как-бы, недоверие, а?
Да ну... нисколько.!=)))
Просто в наше время ( да и в нашей стране ) , если у тебя все хорошо, когда у остальных плохо - лучше этим не злоуптреблять!=)))


Да ну... шутка же... =))))
Шо я в той Жуковке не видал? Нас и тут неплохо кормят (с)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А я работаю на хозрасчете: что сотворил, то и получил.. Но бюджетных заказов сейчас по моему профилю- нема... Вот последний проект доделаю и боле в ентом году работки у меня не будет.... (буду сидеть дома- самосовершенствоваться и проедать накопленное)... Но я не жалуюсь, это даже к лучшему- счас я могу и на работу не ходить- работаю дома...Да и кое- что изучить планирую все время на это не хватало... Как Говаривал когда-то профессор Преображенский (из собачьего сердца) " Разруха (читай- кризис), он в головах... И НЕ СРАТЬ В ПОДЪЕЗДАХ!!!!).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх