Крым

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максимка9

Неофит
Новичок
Здравствуйте читающие. Я большой любитель CFNM. Хочу предложить поход по горам крыма, но я голым, а вы одетыми. Я сильно возбудителен, и часто мастурбирую. Ищу группу людей, которые хотят за бесплатно пройтись по маршруту в горах, я буду гидом.
Так же можно устроить фотосессию НЮ со мной.
Пишите если интересно.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте читающие. Я большой любитель CFNM. Хочу предложить поход по горам крыма, но я голым, а вы одетыми. Я сильно возбудителен, и часто мастурбирую. Ищу группу людей, которые хотят за бесплатно пройтись по маршруту в горах, я буду гидом.
Так же можно устроить фотосессию НЮ со мной.
Пишите если интересно.
А член вместо компаса?
 

Vit7316

Допущенный
Новичок
Хорошее предложение. Люблю смотреть как дрочат, да и сам не против присоединится . Только увы, уже не сезон голым по горам гулять..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Офигенное предложение в конце октября... Писюн отморозишь, в горах уже холодно.:smeh:
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Летом на пляже и так хватает объектов для дрочки, насмотришься за целый день, только о сиськах и думаешь. Потом в кустах дрочишь где-нибудь
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
так и трахнуть насмотревшись можно кого-то
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Чувак хитрый. Я как то летом в Батильмане в горы ходил. Так на пол пути меня можно было ебать без сопротивления. А так хорошая затея. Не бухать,а свежий воздух и моря позитива.
 

Максимка9

Неофит
Новичок
Блин, конечно в конце октября уже прохладно...
Но вы все не уловили замысел! Причём тут секс? Я же чётко написал, что только я хочу быть голым из всех. В этом и кайф, что вы просто созерцаете как у меня голенького то встанет член, то я кончу! Можно трогать меня где захочется, но я не гей, сразу говорю!
Т.к. сейчас холодно, моё предложение может перенестись, на тематическую вечеринку, к примеру в сауне, или на съёмной квартире... могу быть десертиком для игривых девушек, которые отмечают что-либо, или просто хотят расслабиться...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
В том, что зима на носу... :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх