Кто где мастурбировал? т.2

@димчик@

Неофит
Новичок
В детстве любил в душевой бассейна. Один раз даже с пареньком. Я его не заметил, а он наблюдал за мной. Я застеснялся, но смотрю - он тоже играется…
У меня так же было в туалете дрочил а паренёк заметил и тоже начал
Сухо и коротко.. В парке, в лесу, в туалетах, в вагоне поезда, в самолете, в собственной машине, на работе, в море(стоя по грудь в воде), в автобусе умудрился,в душе(часто), просто в поле.. ☺
Я сейчас дрочу в туалете
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Doka) прям в стихи онаниста можно заносить!

Я бы дрочил и в лесу, и в парке,
И в туалетах, и в собственной тачке!
И в поезде, и в самолете,
И дома, и на работе!
И даже по грудь стоя в море воды,
В автобусе тоже! Зуб даю! Без п*зды!
Дрочил в чистом поле в снегу и в пыли,
Среди колосков вызревающей ржи…

:smeh:
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Doka) прям в стихи онаниста можно заносить!

Я бы дрочил и в лесу, и в парке,
И в туалетах, и в собственной тачке!
И в поезде, и в самолете,
И дома, и на работе!
И даже по грудь стоя в море воды,
В автобусе тоже! Зуб даю! Без п*зды!
Дрочил в чистом поле в снегу и в пыли,
Среди колосков вызревающей ржи…

:smeh:
Брателло! Не зарывай свой талант! ☺
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Там где я был, ( проживал, ехал трнспортом, летал самолетом, плыл на пароходе, на природе, в горах, загорал на пляже, в гостях и тд) мастурбировал продуктивно и немилосердно!
 

Добряк

Допущенный
Новичок
Когда училась в универе, то часто оставалась ночевать у сокурсницы, живущей рядом с учёбой. Напротив её окон, совсем близко, было офисное здание. Я выходила с утра покурить на не застеклённый балкон. Садилась на высокую скамью-диванчик, ножки, раздвинув пошире, ставила на железные перила. И выкуривая пару сигарет, успевала кончить, лаская себя пальчиками. Возбуждало, что кто-то может наблюдать из здания напротив.
Представляю насколь это было красиво и возбуждающе!

Где мне приходилось покорять вершины онанизма. В автобусах дальнего следования,в парках доводилось, в кинотеатрах, в общественном транспорте в переполненном. Правда в транспорте не реагировал открыто а в следствии того что бывало прижат был к дамской попке и кончал прямо в трусы) ну на реке на озере думаю у всех было)))
Сухо и коротко.. В парке, в лесу, в туалетах, в вагоне поезда, в самолете, в собственной машине, на работе, в море(стоя по грудь в воде), в автобусе умудрился,в душе(часто), просто в поле.. ☺
А про авто можно поподробнее?
 

Cowboy Bebop

Допущенный
Новичок
Естественно дома, в гостях вместе с другом дрочил, в душевой общественного бассейна, в туалете макдака, в машине (не за рулем), ночью на скамейке, и даже было в полупустом вагоне метро
 

Алекс Ланге

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На работе, в машине на парковке ТУ, дома люблю подглядывать за девушкой из соседнего дома пока собирает детей утром всегда ходит полуголой а иногда и полностью
 
Верх