Кто на каком сайте пытался знакомиться для секса и вирта?

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
ООО класс! Это в инсте?
Да. Главное, несколько фраз заготовить на турецком, а потом они многие либо на английском, либо на ломаном русском могут отвечать.
Одна попалась только по-турецки могла, несколькими фразами с помощью он-лайн переводчика ей написал, а дрочили потом уже друг на друга молча.
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Делюсь с коллегами небольшим опытом. Последние годы сюда вменяемые дамы, практически, не заглядывают. Решил попробовать поискать в инстаграме. Народ там, в основном, весьма недалёкий, зато по два-три сеанса дрочки по видеозвонку ежедневно, причём , с разными. Главное, там правильно оформить свой профиль.
Правильно это как?
 

Horseforse

Неофит
Новичок
Я пробовала на Домочке, но это странный сайт, потом на Мендео, вроде ничего, но все грубы (буду у вас в командировке, в какое время тебя вые...). Пока идеала не было. А вы, что порекомендуете?

А,ещё аматеу, но то только пенсионеры в целом не интересен

Самый Адский сайт, это мой мир! Тпм даже не здоровоються, а сразу суют, во всё и особенно, собрались любители, что бы им пососали
Meendo офигенный сайт но очень много разводил
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Meendo офигенный сайт но очень много разводил
Знакомлюсь на сайтах знакомств если женщина хочет и ей нравится переходим в скайп или в месенжер закрытый, с кем-то до сих пор общаемся, некоторые исчезают после пару тройку бесед или видеочатов, но это как правило совсем молодые незнающие чего сами хотят..
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Делюсь с коллегами небольшим опытом. Последние годы сюда вменяемые дамы, практически, не заглядывают. Решил попробовать поискать в инстаграме. Народ там, в основном, весьма недалёкий, зато по два-три сеанса дрочки по видеозвонку ежедневно, причём , с разными. Главное, там правильно оформить свой профиль.
Как. Оформить?
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
написать на двух-трёх языках, что дрочишь на девушек бесплатно по видеозвонку. и авку с хером поставить

Я не думал что на такое кто-то поведется, мне казалось что от такого яразу пошлюк куда подальше
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Какие Ваши доказательтва? )
Достаточно посмотреть, сколько подписчиц у авторов с такими авками.
А я совсем без авок. Просто пишу "подрочу на девушку по видеозвонку". Когда откликов много, надпись убираю.
Иногда приходится отказывать, потому что уже не стоит. Вот последняя, на которую уже не хватило сил. https://www.instagram.com/buntu_sarah/
 
Верх